Выбираю подгузники

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
zarinka

Выбираю подгузники

Сообщение zarinka » 26 мар 2018, 14:37

Подскажите, подгузники какой марки вы предпочитаете покупать своим малышам? У меня ещё нет опыта в этом деле, а экспериментировать как-то не хочется. Поэтому собираю отзывы, и по рекомендациям хочу купить сразу несколько пачек. Заранее благодарна за ответы.

milenochka

Re: Выбираю подгузники

Сообщение milenochka » 26 мар 2018, 17:32

Я редко пользуюсь подгузниками, считаю их крайне вредными, иногда беру Хагисы, аллергии у ребенка нет, подруга берет только японские, название точно не помню, знаю, что она их в интернет магазине заказывает.

Angelica

Сообщение Angelica » 26 мар 2018, 22:36

Пока не попробуете, вы никак не угадаете какие именно подгузники подойдут вашему малышу. Единственно можно изучать информацию в интернете, довериться описанию производителя и купить памперсы понравившейся фирмы. Как вариант, можете сюда заглянуть (удалено модератором) посмотрите информацию, цены, скидки, возможно вы захотите что-то приобрести для своего ребенка.

Лария

Сообщение Лария » 26 мар 2018, 22:58

Подгузники Mepsi покупала дочке. О них могу сказать, что в принципе они неплохие, но имеют недостатки: липучки иногда соскакивают, так как крепятся не сильно, задняя часть подгузника тянется, боковые же совсем не эластичные, пару раз протекли. Совет, обязательно изучайте отзывы перед покупкой.

СветусикМамусик

Сообщение СветусикМамусик » 27 мар 2018, 13:40

Мне нравятся либеро, moony и mepsi

ЗайкаМи

Сообщение ЗайкаМи » 04 апр 2018, 09:15

мы mooni купили, пока нравятся
Я мама солнышка)

Анфиска

Сообщение Анфиска » 10 апр 2018, 08:22

Да ладно, в магазинах японские всегда есть. Правда в основном дорогие - мерисы, гуны, муны. Правда в последнее время и Моми стали завозить. Конечно, в обычном магазине удобнее покупать чем заказывать в инете. А на счет экспертного мнения, так тут вообще. Памперсы может и были бы хороши, если бы не эта их пропитка, от которой у многих деток попу сыпет

Гюлай

Сообщение Гюлай » 21 апр 2018, 10:12

А мне в инете удобней )) Заказала себе и горя не знаю. Домой привезли, никуда ходить не нужно, есть в продаже, нет.

Простомаша

Сообщение Простомаша » 31 май 2018, 08:16

Ищу подгузники по дешевле японских,но по качеству чтоб не хуже. Что можете подсказать?

Vladlena

Сообщение Vladlena » 31 май 2018, 08:22

Нам в роддоме подарили пачку подгузников Rich Baby, думала,что бесплатно хорошее не дадут,но нет, качество мне очень понравилось. Подгузники мягкие, с высокими бортиками, похожи на японские (даже внешне),впитывают отлично и не протекают. Хочу заказать срзу пару пачек таких. По цене очень даже приемлемо получается.
Люблю вас сыночек и дочечка))

ЗайкаМи

Сообщение ЗайкаМи » 06 июн 2018, 09:55

Vladlena писал(а):Нам в роддоме подарили пачку подгузников Rich Baby, думала,что бесплатно хорошее не дадут,но нет, качество мне очень понравилось. Подгузники мягкие, с высокими бортиками, похожи на японские (даже внешне),впитывают отлично и не протекают. Хочу заказать срзу пару пачек таких. По цене очень даже приемлемо получается.
Такие не видела, где их можно купить? На ночь хватает одного подгузника?
Дороговато стало нам пользоваться mooni, ищу альтернативу подешевле.
Я мама солнышка)

Простомаша

Сообщение Простомаша » 24 авг 2018, 10:05

Мы тоже сейчас носим рич беби. Существенно экономится наш семейный бюджет. Подгузники хорошие. На ночь нам хватает одного подгузника.Для меня главное они не протекают.

Красотка20

Сообщение Красотка20 » 05 сен 2018, 11:56

То же хотелось бы нормальные подгузники по бюджетной цене найти. Первому японцев покупала, сейчас для меня накладно получается. Хотя все равно приходится покупать, другие по качеству значительно уступают...

Гюлай

Сообщение Гюлай » 08 сен 2018, 11:52

Это да, качество , конечно, отличное у японцев. Советую Моми попробовать, довольно таки не дорогие, то же японские. Мне даже больше мунов нравятся из-за выкройки )

Юленька26

Сообщение Юленька26 » 11 сен 2018, 22:00

Простомаша писал(а):Мы тоже сейчас носим рич беби. Существенно экономится наш семейный бюджет. Подгузники хорошие. На ночь нам хватает одного подгузника.Для меня главное они не протекают.
Где берете эти рич беби? Они мягкие?
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет

Ульяшка

Сообщение Ульяшка » 17 сен 2018, 13:29

Мы пользуемся нашими российскими рич беби. В целом очень неплохие. Впитывают хорошо. Без запаха. Идут в размер. Нет индикатора и они только подгузниками идут (формой трусики нет).
Радуйся каждому дню

Daxa

Сообщение Daxa » 17 сен 2018, 19:28

а мне нравятся актив бейби. они тоненькие и у малыша не вызывают аллергии.

Красотка20

Сообщение Красотка20 » 06 окт 2018, 15:24

Гюлай писал(а):Это да, качество , конечно, отличное у японцев. Советую Моми попробовать, довольно таки не дорогие, то же японские. Мне даже больше мунов нравятся из-за выкройки )
Взяла, очень даже не плохие, хотя чуть не дотягивают до мунов, но вполне приличное качество. А как у них с трусиками, покупали уже ?

Гюлай

Сообщение Гюлай » 07 окт 2018, 15:25

Да, сейчас в основном только трусиками и пользуемся) Отличные! И в отличии от тех же мунов, высоконькие и хорошо сидят на попке. Так что именно трусики у Momi даже больше нравятся.

Анфиска

Сообщение Анфиска » 06 май 2019, 06:45

Соглашусь, отличные подгузники. А на днях племяннику пачку купила, S-ку, сестра просто в восторге! Говорит, наконец то хоть спать стали нормально. А то вечно у них проблемы, то попа вся в сыпи, то мокрый просыпается. А уж когда цену на Моми узнала, вообще обрадовалась )

Ответить