Как стирать вещи новорожденного?

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Matrona

Re: Как стирать вещи новорожденного?

Сообщение Matrona » 12 июл 2019, 08:36

Детский стиральный порошок mepsi использую с самого рождения малыша, он отлично справляется практически с любыми пятнами. Если случается какой-то казус, стараюсь вещь стирать сразу, тогда пятна точно не останется. Вещи после стирки становятся мягкие и вкусно пахнут, но при этом нет противного запаха химии, вообще состав порошка радует, после него нет никаких негативных воздействий на кожу ребенка

Ируня

Сообщение Ируня » 20 авг 2019, 13:13

вот я тоже с первым заморачивалась, вручную все вещи стирала, мылом хозяйственным. Со вторым уже не было просто столько времени, поэтому выбрала гель для стирки, мне гели больше нравятся. Кстати, тоже мепси. Мне вообще эта марка нравится очень.

Malina1966

Сообщение Malina1966 » 24 сен 2019, 23:55

порошок для детей ил хозмыло, руками или машинкой. Сушить на солнце, тогда можно не гладить

Mel-Kom

Сообщение Mel-Kom » 06 мар 2020, 05:29

Вот же как хорошо, что сегодня есть различные средства, которые заметно облегчают жизнь и ведение домашних дел. Например, пятновыводитель отлично справляется с пятнами различной сложности, не ожидала такого потрясающего результата. Я покупаю спрэй mepsi, его хватает надолго, стоит недорого, а эффективность очень высока.
сын
дочь

antonovich
Контактная информация:

Сообщение antonovich » 28 мар 2020, 15:56

мы не гладим тоже

Ответить