КОСМЕТИКА для МАЛЫША

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

arkadyevna

Re: КОСМЕТИКА для МАЛЫША

Сообщение arkadyevna » 28 дек 2015, 15:20

Unica писал(а):Пользовалась джонсон и джонсон, бепантеном. Но вот появилось какое-то раздражение на попе, теперь думаю чем еще намазать. :(
Sanosan от опрелостей попробуйте, этот крем эффективнее, чем бепантен действует. В моем случае так было. Можно еще защитным кремом с пантенолом саносан мазать, от тоже отлично помогает при раздражениях и красноте на коже

Айзима

Сообщение Айзима » 18 янв 2016, 06:38

Unica писал(а):Пользовалась джонсон и джонсон, бепантеном. Но вот появилось какое-то раздражение на попе, теперь думаю чем еще намазать. :(
от себя предложу крем Локобейз, он косметический, но продается только в аптеках, потому что помогает при разных кожных проявлениях у грудничков и старше.
Он гипоаллергенный, не пахнет и его плюс в том что после нанесения не смазывается подгузами или одеждой, а плотненьким жирным слоем покрывает кожу
Понедельник начинается в субботу

mamalena

Сообщение mamalena » 22 янв 2016, 16:55

На ребенке стараюсь не экономить, особенно на косметических средствах и гигиены. Я использую косметику Linea Bimbi от компании Helan - у нас есть крем под подгузники, пена-шампунь для купания, жидкий тальк, пользуемся ей уже пол года, кожа ребенка в хорошем состоянии без покраснений и шулушений.

Иванова Вероника

Сообщение Иванова Вероника » 10 май 2017, 14:13

Увлажняющий детский крем – Детский крем от фабрики Свобода, под подгузник - Бепантол Baby от Bayer, от опрелостей-Судокрем, для личика - Weleda с алтеем, для тела - Mustela Bebe.

Ответить