Шампунь Dr Tuttelle , поделитесь отзывами

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Ульяшка

Шампунь Dr Tuttelle , поделитесь отзывами

Сообщение Ульяшка » 13 май 2021, 21:36

Попросила мужа купить шампунь , я обычно беру Dr Tuttelle в белой бутылочке.
А он купил какой то другой, тоже Tuttelle, но желтенький, как на фото.
Кто таким пользуется? Аллергии не вызывает?
Изображение
Радуйся каждому дню

ЗайкаМи

Re: Шампунь Dr Tuttelle , поделитесь отзывами

Сообщение ЗайкаМи » 13 май 2021, 21:49

Хороший шампунь. Брала как первый шампунь малыша, пользуемся с самого рождения - ни разу никакой аллергической реакции не было. Запах у шампуня приятненький, травяной, ведь в состав входит натуральный экстракт календулы и череды, но аромат слабо выраженный и исчезает после того, как волосы высохнут. Пенится не сильно, но волосики промывает с первого раза. Я считаю, что шампунь и не должен сильно пениться. Если много пены, значит высокая концентрация в нем жестких очищающих веществ. А этот без лишней химии.
Я мама солнышка)

Ritusik

Сообщение Ritusik » 17 май 2021, 10:16

Мы примерно до года белой линейкой пользовались, в том числе и тем шампунем про который вы писали. Конечно, состав у него безупречный, если ребенок атопик, то только его. А этот шампунь идет на травках, он тоже подходит для чувствительной кожи и для новорожденных, только присутствует легкий аромат травок. В принципе, мне даже нравится этот сладковатый запах, аллергии у сына нет.
Изображение
[i][color=#000040]Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.[/color][/i]

Жанночка

Сообщение Жанночка » 18 май 2021, 09:27

Ritusik писал(а):
17 май 2021, 10:16
Мы примерно до года белой линейкой пользовались, в том числе и тем шампунем про который вы писали. Конечно, состав у него безупречный, если ребенок атопик, то только его. А этот шампунь идет на травках, он тоже подходит для чувствительной кожи и для новорожденных, только присутствует легкий аромат травок. В принципе, мне даже нравится этот сладковатый запах, аллергии у сына нет.
Изображение
А где можно купить такой шампунь? Я если честно тоже желтый Тутель не встречала...

Ritusik

Сообщение Ritusik » 19 май 2021, 09:11

Жанночка писал(а):
18 май 2021, 09:27
Ritusik писал(а):
17 май 2021, 10:16
Изображение
А где можно купить такой шампунь? Я если честно тоже желтый Тутель не встречала...
Наверно просто внимания не обращали, в том же самом Детском мире есть.
И на Вайлдберриз недавно со скидкой заказывала. Такая бутылочка в районе 300 руб. выходит, но объем приличный - 500 мл. Надолго хватает.
[i][color=#000040]Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.[/color][/i]

Ответить