Подгузники Mepsi (Мепси). Хочу отзывы на эти подгузники

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
arkadyevna

Подгузники Mepsi (Мепси). Хочу отзывы на эти подгузники

Сообщение arkadyevna » 10 дек 2017, 15:14

Как вам эти подгузники? Хорошие?
Изображение

Нежнульчик

Re: Подгузники Mepsi (Мепси). Хочу отзывы на эти подгузники

Сообщение Нежнульчик » 05 янв 2018, 14:10

Я покупаю такие и премиум и их линейки тоже. Еще рекомендую влажные салфетки - обалденный. С пластиковой крышкой, не сохнут.

arkadyevna

Сообщение arkadyevna » 05 янв 2018, 14:12

Нежнульчик писал(а):Я покупаю такие и премиум и их линейки тоже. Еще рекомендую влажные салфетки - обалденный. С пластиковой крышкой, не сохнут.
Салфетки посмотрю, а премиум отличаются от обычных mepsi?

Нежнульчик

Сообщение Нежнульчик » 05 янв 2018, 19:59

arkadyevna писал(а):
Нежнульчик писал(а):Я покупаю такие и премиум и их линейки тоже. Еще рекомендую влажные салфетки - обалденный. С пластиковой крышкой, не сохнут.
Салфетки посмотрю, а премиум отличаются от обычных mepsi?
Дизайны разные и премиум линейка все-таки. Стоят дороже, но их и побольше в пачке. Штук по 90. Если попадутся, то вот так выглядят:
Изображение

Somik

Сообщение Somik » 03 мар 2018, 23:10

Ни разу не видела такие подгузники в магазине, а может просто не обращала внимания. Я так понимаю, это наши наше отечественное производство? А они не жесткие, хорошо впитывают, не протекают? Нужно будет присмотреться. А подгузники Меррис вы не пробовали (удалено модератором)? Мы сейчас пользуемся Хаггисами, но я хочу еще именно японские попробовать, у меня подружка их берет ребенку все время, говорит, ей они нравятся

Mell

Сообщение Mell » 03 мар 2018, 23:22

И мне такие памперсы не попадались в продаже. А как они цене, дешевле импортных или на том же уровне? Взяла бы небольшую упаковку для затестить, если по цене они выгодней

Mel-Kom

Сообщение Mel-Kom » 04 июл 2019, 04:49

Мы выросли на подгузниках мепси. На рождение нам надарили всяких разных, постепенно остальные марки отсеивались, просто не выдерживали испытаний) А мепси я доверяю. Во-первых они недорогие, во-вторых абсолютно гипоаллергенны, ни о каких раздражениях и речи быть не может, можно без опаски пользоваться хоть с самого рождения, кстати производитель об этом и говорит.
сын
дочь

Давыдовна

Сообщение Давыдовна » 16 авг 2019, 12:35

Благо мы уже большие и подгузники нам уже не нужны, но может мой отзыв будет полезен многим мамочкам, которые все еще находятся в поисках хороших подгузников. Советую всем Мепси, они идеальны во всем. Цена адекватная, качество на высоком уровне. Я только ими пользовалась, придраться не к чему. Малыш в них всегда будет чувствовать себя комфортно!

Matrona

Сообщение Matrona » 04 сен 2019, 16:37

Подгузники mepsi нам подарили на рождение малышки среди прочих других. Я тогда особо не разбиралась в марках и названиях, просто начала использовать их все. Надо отметить, что именно mepsi мне понравились больше других, по своим характеристикам они даже превосходили японские. Месяца через два я уже окончательно определилась, с тех пор покупаю подгузники только этой марки.

Ответить