Гипоаллергенный гель для стирки GrunWelt

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Анечка

Re: Гипоаллергенный гель для стирки GrunWelt

Сообщение Анечка » 09 апр 2019, 13:42

Ritusik писал(а):
08 апр 2019, 16:38
Анечка писал(а):
07 апр 2019, 19:05
Большое спасибо за подробную информацию. Смотрела на ВБ, действительно модно заказать в районе 700 руб. А Ушастик у меня почему-то с апельсинами не справился, пятна желтоватые остались все равно.
Да не за что. А из пятновыводителей могу вам посоветовать мыло антипятин, оно хорошо пятна выводит, недорогое, я в ашане рублей за 30 примерно его покупала. И еще есть такая штука, называется персоль, это кислородный отбеливатель и пятновыводитель. Но его лучше не горячей водой заливать как в инструкции, а прямо кипятком и оставлять на ночь.
Спасибо вам большое за советы. Я не так давно тоже стала пользоваться мылом антипятин, у нас в магниткосметик его можно найти. А вот про персоль не слышала ничего, поищу, попробую

Ritusik

Сообщение Ritusik » 11 апр 2019, 19:00

Анечка писал(а):
09 апр 2019, 13:42

Спасибо вам большое за советы. Я не так давно тоже стала пользоваться мылом антипятин, у нас в магниткосметик его можно найти. А вот про персоль не слышала ничего, поищу, попробую
Персоль, мне кажется, во всех хозяйственных отделах есть, это такой небольшой пакетик с порошком, тоже копейки стоит.
[i][color=#000040]Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.[/color][/i]

ValeriYa
Контактная информация:

Сообщение ValeriYa » 19 апр 2019, 10:39

Я обычно "Ушастый нянь" беру, у меня и гель для стирки и даже моющее для посуды этой фирмы)

Helen91

Сообщение Helen91 » 28 апр 2019, 21:15

Недавно тоже такой гель (grunwelt) купила, привлекли хорошие отзывы о нем. Мне тоже понравился, и состав у него хороший, и отстирывает вполне неплохо. Но старые пятна не отстирал, конечно. Это, скорее, гель для обычный стирки, не для трудновыводимых пятен.

Ritusik

Сообщение Ritusik » 29 апр 2019, 15:30

Helen91 писал(а):
28 апр 2019, 21:15
Недавно тоже такой гель (grunwelt) купила, привлекли хорошие отзывы о нем. Мне тоже понравился, и состав у него хороший, и отстирывает вполне неплохо. Но старые пятна не отстирал, конечно. Это, скорее, гель для обычный стирки, не для трудновыводимых пятен.
Ну логично) Вы же видите, что в грюнвельт нет пятновыводителей и отбеливателей, как он отстирает сложные пятна? Это эко средство, для безопасности вашего здоровья и одежды, у него другие функции. Но я сравниваю с другими эко гелями по тому, как они отстирывают, и смело могу сказать, что грюнвельт в этом плане лучше. И если стирать или хотя бы замачивать сразу, как пятно появилось, то оно отстирается.
[i][color=#000040]Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.[/color][/i]

Helen91

Сообщение Helen91 » 06 май 2019, 17:37

Ritusik писал(а):
29 апр 2019, 15:30
Helen91 писал(а):
Ну логично) Вы же видите, что в грюнвельт нет пятновыводителей и отбеливателей, как он отстирает сложные пятна? Это эко средство, для безопасности вашего здоровья и одежды, у него другие функции. Но я сравниваю с другими эко гелями по тому, как они отстирывают, и смело могу сказать, что грюнвельт в этом плане лучше. И если стирать или хотя бы замачивать сразу, как пятно появилось, то оно отстирается.
Не всегда есть возможность сразу замочить, дети могут молча снять грязную одежду и, ничего не сказав, закинуть в корзину. Я это понимаю, что гель без пятновыводителей, я от него этого и не требую. Наоборот, сказала, что понравился как с обычной стиркой справляется.

Ritusik

Сообщение Ritusik » 31 май 2019, 17:50

Helen91 писал(а):
06 май 2019, 17:37
Ritusik писал(а):
29 апр 2019, 15:30
Helen91 писал(а):
Не всегда есть возможность сразу замочить, дети могут молча снять грязную одежду и, ничего не сказав, закинуть в корзину. Я это понимаю, что гель без пятновыводителей, я от него этого и не требую. Наоборот, сказала, что понравился как с обычной стиркой справляется.
Я стираю гелем грюнвельт и в большинстве случаев больше ничего и не нужно. Но если попадаются такие сложные и старые пятна, застирываю их антипятином. Никаких проблем со стиркой нет вообще.

Ответить