Пигментные пятна.

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
iwanowa

Пигментные пятна.

Сообщение iwanowa » 30 окт 2018, 12:04

Вот и дождались весны. Но для меня , обладателя белой кожи, начинается не простой сезон. Начиная с ранней весны и до поздней осени, пытаюсь защитить свою кожу от солнечных лучей. Пока у меня не очень получается, потому что веснушки и пигментные пятна хорошо видны. Если на форуме есть девчонки с подобными проблемами, поделитесь опытом, чем защищаете свою кожу?

Likka

Re: Пигментные пятна.

Сообщение Likka » 28 ноя 2018, 12:08

iwanowa писал(а):Вот и дождались весны. Но для меня , обладателя белой кожи, начинается не простой сезон. Начиная с ранней весны и до поздней осени, пытаюсь защитить свою кожу от солнечных лучей. Пока у меня не очень получается, потому что веснушки и пигментные пятна хорошо видны. Если на форуме есть девчонки с подобными проблемами, поделитесь опытом, чем защищаете свою кожу?
У меня так же, кремы от пигментных пятен вообще не помогают.

Fanny

Сообщение Fanny » 28 ноя 2018, 12:09

iwanowa писал(а):Вот и дождались весны. Но для меня , обладателя белой кожи, начинается не простой сезон. Начиная с ранней весны и до поздней осени, пытаюсь защитить свою кожу от солнечных лучей. Пока у меня не очень получается, потому что веснушки и пигментные пятна хорошо видны. Если на форуме есть девчонки с подобными проблемами, поделитесь опытом, чем защищаете свою кожу?

Даже представить себе не могу как выглядит кожа с пигментными пятнами в перемешку с веснушками.

Alonka

Сообщение Alonka » 28 ноя 2018, 12:13

Не проще ли от пигментных пятен вам избавиться насовсем вместо того, чтобы маскировать их кремами? Есть специальный неодимовый лазер под названием More-Xel Dual Lumiere, он от гиперпигментации даже помогает. Говорю это из личного опыта. После процедуры у меня заметных пигментных пятен не осталось, кожа стала красивой.

zarinka

Сообщение zarinka » 11 дек 2018, 22:48

сложно избавиться от пигментных пятен

Golubka

Сообщение Golubka » 28 дек 2018, 11:06

Ничего не помогает.

marysia33777

Сообщение marysia33777 » 08 янв 2019, 10:31

У меня пигментация после родов пошла на руках, сначала ждала что пройдет, потом начала уже пользоваться специальными кремами, мне нравится от пигментных пятен До и После, он снижает рост меланоцитов и пятна в радиусе уменьшаются и достаточно хорошо осветляются, что цвет кожи выравнивается.

Кристина Красмнова

Сообщение Кристина Красмнова » 13 янв 2019, 14:52

Тоже стали появляться, но пока не очень большие.

EkateriNka

Сообщение EkateriNka » 23 янв 2019, 16:26

Я после беременности тоже боролась с пигментными пятнами на лице, в обласпи носа и под глазами, это просто ужас. Мне помогла корейская косметика elizavecca elizavecca.html все прошло бесследно. На всякий случай оставила ссылочку, кому нужно заказывайте. Косметика действительно хорошая.

nimfa33

Сообщение nimfa33 » 10 фев 2019, 18:16

Ну ничего себе, на сказку больше похоже

Zuleyka

Сообщение Zuleyka » 19 фев 2019, 14:13

Хорошие солнцезащитные крема нужны для лета, с высоким фактором СПФ, тогда пятна не будут появляться.

Ответить