Выбор смесителя

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Somik

Выбор смесителя

Сообщение Somik » 06 ноя 2018, 20:13

Сейчас заканчиваем ремонт в квартире, хотим успеть к рождению малыша, стараюсь продумать все до мелочей. И вот сейчас стоим перед выбором сантехники для ванной. Муж предлагает купить обычный смеситель, а я хочу бесконтактный, видела их в продаже у нас в Екатеринбурге на этом сайте https://esmag.ru/santehnika/smes/ Есть ли смысл тратить на него деньги или послушать мужа?
Последний раз редактировалось Somik 06 ноя 2018, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Keri

Re: Выбор смесителя

Сообщение Keri » 06 ноя 2018, 20:22

Я бы себе тоже поставила сенсорный смеситель, если бы средства позволяли, но он слишком дорогой... А если вам средства позволяют, то почему нет. Можно не переживать, что вода будет слишком горячая, там же, по-моему, температура настраивается один раз? Да и расход воды будет меньше

ЛюськаS

Сообщение ЛюськаS » 06 ноя 2018, 20:30

Мне кажется, если у людей есть деньги на такую дорогую сантехнику, то счета за воду их не очень сильно волнуют. У меня стоит обычный однорычажный смеситель в ванной, недорогой, и никакого дискомфорта я с ним не испытываю

Mell

Сообщение Mell » 06 ноя 2018, 20:39

У бесконтактного крана есть одно большое преимущество - с ним хоть будешь уверенной, что не забыла закрыть воду)) А то у меня уже были прецеденты, когда я замотавшись по дому, забывала, что открыла кран в ванной.

Вернуться в Уход и гигиена