Кровать-диван

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ritusik

Кровать-диван

Сообщение Ritusik » 09 ноя 2017, 14:17

Затеяли ремонт в детской и я хочу обновить некоторую мебель. Собственно, вопрос у меня про кровать, которая трансформируется в диван. Мне приглянулась такая кроватка итальянской фирмы Feretti. Там снимается передняя стенка, чтобы ребенок мог сам перемещаться из кроватки и есть ещё выдвижной ящик для белья. Написано, что изготавливаются из массива бука и покрашена безопасными нетоксичными красками. У кого-то есть опыт использования подобных кроватей? Удобны они?
[i][color=#000040]Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.[/color][/i]

arkadyevna

Re: Кровать-диван

Сообщение arkadyevna » 10 ноя 2017, 15:07

У родственницы детская кровать феретти, но обычная, не трансформер. Тоже с ящиком снизу. Очень красивая, с мишками. Я ей советовала в свое время брать такую, чтобы борт снимался, но это её выбор. Детские кровати обычно к 3м годам меняют на побольше, но если у вас ещё малыш, то конечно же трансформер берите. Тем более итальянские кровати качественные и безопасные.

Саша1981_00

Сообщение Саша1981_00 » 10 ноя 2017, 15:49

Я думаю, что это удобно. Присмотреться к выбору вы можете на этом сайте- https://peral.com.ua/ Я там частенько покупаю.

Ni9tos

Сообщение Ni9tos » 10 ноя 2017, 17:55

У моего друга диван точно такой же марки! На самом деле диван трансформер очень удобная штука! Я сам недавно решил заказать себе похожий диван в интернет магазине- http://www.park-comfort.ru цены у них не дорогие,качество отличное,а доставка быстрая! Советую посмотреть!

Novamama

Сообщение Novamama » 11 ноя 2017, 17:31

Кровать у нас была трансформер, но немного не такая и не знаю какой фирмы, так как нам её подарили и на ней не написано. Один борт тоже снимался, но я его убрала только годам к 2-м. У нас комод был феретти, действительно из хороших материалов сделан, ящики с качественными доводчиками, открывались прям бесшумно, обалденно красивый.

Юля-мамуля

Сообщение Юля-мамуля » 20 ноя 2017, 13:12

Конечно, очень удобная кроватка. У самих тоже feretti диванчиком. Это же италия делает, все продумано до мелочей и сделано из качественных материалов. Берите её, даже не мучайтесь с выбором.

Anutka55

Сообщение Anutka55 » 27 ноя 2017, 19:18

Ritusik писал(а):Затеяли ремонт в детской и я хочу обновить некоторую мебель. Собственно, вопрос у меня про кровать, которая трансформируется в диван. Мне приглянулась такая кроватка итальянской фирмы Feretti. Там снимается передняя стенка, чтобы ребенок мог сам перемещаться из кроватки и есть ещё выдвижной ящик для белья. Написано, что изготавливаются из массива бука и покрашена безопасными нетоксичными красками. У кого-то есть опыт использования подобных кроватей? Удобны они?

Вы уже купили такую кроватку или ещё выбираете? Просто я тоже такую присмотрела, может вы где-то скидки на них видели? Поделитесь информацией?

Ritusik

Сообщение Ritusik » 28 ноя 2017, 19:31

Anutka55 писал(а):
Ritusik писал(а):Затеяли ремонт в детской и я хочу обновить некоторую мебель. Собственно, вопрос у меня про кровать, которая трансформируется в диван. Мне приглянулась такая кроватка итальянской фирмы Feretti. Там снимается передняя стенка, чтобы ребенок мог сам перемещаться из кроватки и есть ещё выдвижной ящик для белья. Написано, что изготавливаются из массива бука и покрашена безопасными нетоксичными красками. У кого-то есть опыт использования подобных кроватей? Удобны они?

Вы уже купили такую кроватку или ещё выбираете? Просто я тоже такую присмотрела, может вы где-то скидки на них видели? Поделитесь информацией?

Нет пока, ещё ремонт не закончили, поэтому кровать не ещё не купила, но я её в магазине еще несколько раз смотрела. Уже точно решили, что возьмем именно феретти. Про скидки не могу подсказать, не видела.
[i][color=#000040]Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.[/color][/i]

VladlenaKom

Сообщение VladlenaKom » 08 дек 2017, 22:47

Диван-кровать - отличная вещь! У старшего такой - очень удобно и практично, не нарадуюсь!

Vermimann

Сообщение Vermimann » 11 дек 2017, 11:53

У крестницы моей кровать-диван Feretti FMS Royal Ivory ) красивая, практичная! удобный продольный маятник для укачивания, нравится что есть силиконовая накладка на переднем бортике.

tortilla86

Сообщение tortilla86 » 13 фев 2018, 19:29

У нас простой раскладлной диван, а в чем разница?
Вот такая модель http://stillhome.ru/blago-mebel-divan-b ... ana-coffee
Изображение
Спать очень удобно, как на кровати.

Nastasya84

Сообщение Nastasya84 » 31 мар 2018, 14:00

Дорогие мамочки, два года назад, когда должен был появиться наш малыш, я тоже искала кроватку. Искала очень долго, пересмотрела много разных моделей и вариантов. Остановилась на кроватке "Дрема" из массива бука. Очень интересная кроватка - трансформер: это и колыбелька для младенца, и манеж, и пеленальный столик. Ее можно трансформировать для ребенка среднего возраста, вплоть до 10 лет. Кровать растет вместе с малышом, это дешевле чем потом тратиться на новую мебель. Пользуемся уже 2 года , очень довольна и сыночек спит в ней прекрасно. Буду рада, если кому то поможет мой опыт.

oksanasokolova

Сообщение oksanasokolova » 03 апр 2018, 22:54

Прежде чем покупать детскую мебель нужно обратить внимание на материал из которого она изготовлена. Я при выборе кроватки обращала внимание на ее безопасность. Купила из материала бука- это прочный материал и безопасный для здоровья ребенка. В отличии от материалов сосны и березы, которые просто от пересыхания трескаются и ломаются. А в сосне есть смоляные карманы, которые вредны для здоровья ребенка.

annaber1834

Сообщение annaber1834 » 02 май 2018, 13:56

Спасибо за советы, сейчас сестра стоит перед выбором кроватки, буду ей помогать)

Еленамак

Сообщение Еленамак » 15 май 2018, 15:15

Очень много хорошей детской мебели есть здесь https://also-m.ru/detskie-ru-2/mebel-dlya-detskoy/ кроватки очень симпатичные и удобные. Внизу ящики, можно сложить вещи или игрушки, куча места экономится. По моему это даже лучше, чем диван-кровать

orlovalena

Сообщение orlovalena » 17 май 2018, 17:00

Ну у нас кстати тоже в детской диван-кровать, очень удобно,но я не знаю - многие говорят, что вот такие вот кровати не сильно хорошо для позвоночника, но смотря наверно еще что покупать. Мы вот недавно в гостиной кстати поменяли диван, и вот заказали здесь https://divany-ortopedicheskie.com/ - нам друзья посоветовали, у них очень хорошая мягкая мебель, ортопедические диваны, но мы не для сна заказывали, но в любом случае можете посмотреть ассортимент, матрасы у них очень хорошие.

oksanasokolova

Сообщение oksanasokolova » 29 май 2018, 12:07

Я купила своему ребенку в кровать Матрас "Ruletto 5" в интернет-магазине https://matrasvspb.ru/nedorogie-matrasy/. Удобный, практичный и цена не дорогая.

Надюша82

Сообщение Надюша82 » 12 июн 2018, 17:32

Заказывали диван в фирме VIP-Диваны http://vipdivani.ru Очень довольна конечным результатом, учли все прихоти и пожелания,диван получилась замечательный, помогли быстро определится с дизайном и разработали дизайн именно под нас, получилось даже лучше чем ожидали !!! Все качественно и быстро, рекомендую!! Фирма оставила только положительные эмоции, по доставке проблем не было, все в оговоренный срок!

Изображение

Вернуться в Уход и гигиена