Защита криптовалюты

вопросы и ответы по ГВ, ИВ и СВ. докорм. прикорм.

Модераторы: Suzan, vo-xena, Окситоцин

Andrenalinka

Защита криптовалюты

Сообщение Andrenalinka » 12 окт 2017, 18:52

Сейчас очень сильно набирают обороты криптовалюта. Посоветуйте пожалуйста нормальный информационный портал о данной валюте. Желательно чтобы там пользователей много было.

GalatMasta

Re: Защита криптовалюты

Сообщение GalatMasta » 12 окт 2017, 19:37

Сейчас существует много новой криптовалюты. И она не столь надёжная как Bitcoin.

Linabell

Сообщение Linabell » 12 окт 2017, 20:54

Здравствуйте. Мы когда нуждались в защите криптовалюты, то обращались за помощью к ним http://deeponion.ru. В целом у них достаточно профессиональный и надёжный сервис.

Vortek

Сообщение Vortek » 13 ноя 2017, 13:27

GalatMasta писал(а):Сейчас существует много новой криптовалюты. И она не столь надёжная как Bitcoin.

чтобы знать,э какая криптовалюта надежная, вам нужно в ассоциации проконсультироваться

Полинка-картинка

Сообщение Полинка-картинка » 13 ноя 2017, 13:28

я согласна, что криптовалют сейчас много и не все из них долго продержатся. Поэтому нужно сюда http://nab.team обратиться, они проконсультируют

LizaLiza

Сообщение LizaLiza » 14 ноя 2017, 17:20

если честно я уже очень давно не вникала в то, что это такое, как то и забыла...

lindy77

Сообщение lindy77 » 12 дек 2017, 17:20

Andrenalinka писал(а):Сейчас очень сильно набирают обороты криптовалюта. Посоветуйте пожалуйста нормальный информационный портал о данной валюте. Желательно чтобы там пользователей много было.

Единственный нормальный информационный портал, где подробно и доходчиво раскрывается тема криптовалют и не только, это http://stock-maks.com/kurs-bitkoina-k-d ... nlayn.html - всегда смотрю тут график по биткоину / доллару и читаю свежую аналитику рынка. Согласитесь, ведь не так и много порталов, где на достойном уровне освещаются новости финансового мира, и в особенности самые актуальные тренды, без которых торговля в прибыльном режиме просто невозможна.

Tatusik21

Сообщение Tatusik21 » 14 дек 2017, 00:01

Зашла посмотрела по ссылке заумно как то, хотя информации очень много. Мне беременной так много умных слов читать вредно...Я вообще считаю, что зарабатывать надо на том, что понимаешь и чем живешь. Тогда отдача хорошая и в деле и в деньгах. Интересно а есть ли среди женского пола кто действительно может зарабатывать на валютах например или это удел мужчин только. Нет я понимаю что зарабатывать это вобще не женская тема если есть Он рядом. Но все ж...

Вернуться в Питание