Ронтамил

вопросы и ответы по ГВ, ИВ и СВ. докорм. прикорм.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Alanna

Ронтамил

Сообщение Alanna » 03 авг 2017, 08:29

Привет, девочки. Подскажите, пожалуйста, кто-то слышал о таких детских смесях, как Ронтамил? У сестры с грудным молоком проблема, да и малышка перестала вес набирать. Педиатр сказал, что надо обязательно докармливать. Уже две смеси молочные пробовали, диатез сразу появляется. А тут ей какая-то знакомая порекомендовала ронтамил. Я поинтересовалась, не могу найти это питание. Если кто-то слышал отзывы и где можно купить? Подскажите, пожалуйста.

Бессамель

Re: Ронтамил

Сообщение Бессамель » 03 авг 2017, 08:43

Я слышала о такой молочной смеси, но не интересовалась. Нам педиатр порекомендовал попробовать НАН, первый и второй день тоже небольшой диатез был, а потом уже все и наладилось. Так что по поводу диатеза не переживайте, надо в любом случае дня три подождать, пока организм привыкнет к чему-то новому.

Бубочка

Сообщение Бубочка » 03 авг 2017, 09:08

И я пробовала несколько новых молочных смесей с первым ребенком, уже и названия не помню. А потом симилак подошел. Помню что по вкусу мне не понравился, даже запах не приятный был, а ребенок пил эту молочную смесь лучше, чем грудное молоко. :)

Гинея

Сообщение Гинея » 03 авг 2017, 09:26

:) Ну так правильно, у ребенка другие вкусовые рецепторы, чем у нас взрослых. Мне мама рассказывала, что самая вкусная молочная смесь раньше была - это малыш. Они сами ее сухую ели, ложками. Нам пока прикорма не надо, но я интересовалась смесями для детского питания Ронтамил (удалено модератором). На сайте прочла, что смеси Ронтамил содержат пребиотики и пробиотики. Поэтому укрепляют иммунную систему ребенка, и уменьшают случаи возникновения расстройства желудка. Можете поинтересоваться. Но это не факт, что у ребенка диатеза не будет.

Я Нюсик

Сообщение Я Нюсик » 08 авг 2017, 22:59

Гинея писал(а):На сайте прочла, что смеси Ронтамил содержат пребиотики и пробиотики.
а это разве не у всех смесей есть?

Мелисса

Сообщение Мелисса » 23 авг 2017, 22:39

Я слышала о молочной смеси Ронтамил. Отзывы, как и о других смесях. Кому-то - подходит, а кому-то - нет. Все организмы индивидуальны. Но мне педиатр смеси рекомендовал, когда малышку подкармливать начинала. И советовалась я с нашим врачом по любому поводу. А сейчас наш врач перешел работать в другую клинику, и лишний раз не хочется его беспокоить своими вопросами. А недавно я в интернете увидела сайт, там отвечают на вопросы эксперты (удалено модератором). На днях хочу зарегистрироваться, вопросов у меня много. :)

Saxa

Сообщение Saxa » 25 окт 2017, 10:13

Мне кажется лучше молочной смеси Бебико нету сейчас, только эту смесь ребенок не отказывается есть (удалено модератором).

Ответить