производители детского питания

вопросы и ответы по ГВ, ИВ и СВ. докорм. прикорм.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

v_eta

производители детского питания

Сообщение v_eta » 11 окт 2012, 12:09

В интернете наткнулась на статью о производстве детского питания. Рассказывали сколько проверок и норм проходит детское питание перед тем как его “пропустят” в продажу. Но это касалось только нашей продукции, Российской. Как обстоят дела с этим вопросом на западе, никто не знает. Какому питанию вы больше доверяете - российскому или зарубежному?

Принцесса_Mia

Re: производители детского питания

Сообщение Принцесса_Mia » 12 окт 2012, 15:13

Я за нашего, благо выбор большой, есть что попробовать и как ребенку разнообразить рацион. Чаще всего беру фрукты спеленок и соки сады придонья. Они чуть дешевле и менее раскрученные, чем некоторые, но по составу даже лучше :)

Асисяй

Сообщение Асисяй » 15 окт 2012, 17:40

Только местные марки :P

Solni6ko

Сообщение Solni6ko » 18 окт 2012, 14:58

Я к импортным с подозрением отношусь. Думаю, что проверяют их там тоже нормально, но вот как все это транспортируют.. это уже другой вопрос. Я вообще стараюсь сама побольше готовить, благо у нас все любят овощи, каши и легкие супчики. Из питания детского берем соки только, начинали тоже со спелёнка, коробка маленькая 125 мл, это удобно. Сейчас тоже Сады Придонья покупаю. Сама часто их пью :)
Соньке пошел второй год.
Марго уже 8.

Vally_01

Сообщение Vally_01 » 25 сен 2015, 10:40

Я предпочитаю только отечественных производителей.
Vally ;)

Елена_Прелестная

Сообщение Елена_Прелестная » 25 дек 2015, 01:40

мы сейчас для себя открываем детское питание от производителя нашей любимой детской воды. Недавно увидела на полке новые соки и пюре Малятко. По цене они не очень дорогие, но мне нравятся по качеству. На этикетке указано - 100% сок и состав только овощи и фрукты. Сзади на коробочке есть обращение мамы-создательницы о том, что они делают это с любовью и отвественностью, как для своих малышей. Мне очень нравится на вкус это детское питание, а еще нравится, что в них немного сахара ( а есть пюре и соки вообще без сахара, но на вкус все равно натурально сладкие сами по себе)

Моисеева Марина

Сообщение Моисеева Марина » 13 мар 2016, 10:43

Малятко - это же украинский производитель? А какое пюре с мясом даете деткам других производителей?

ЛюськаS

Сообщение ЛюськаS » 13 мар 2016, 13:32

Даю только пюре Marmaluzi, овощи со свеклой и языком. Кусочки языка прямо в баночке, очень вкусно приготовлено, прямо вкус, как домашний. Такого вкуса нет ни у каких производителей. Кстати, мармалузи производства Литвы. Овощи и мясо только самые свежие на пюрешки идут.

ЖасмиНа

Сообщение ЖасмиНа » 03 май 2016, 14:38

Я за израильское питание.
Наша принцесса маленький гурман и мы долго не могли определиться, что же давать своему ребенку. То она просто кушать не хотела, а то аллергия появлялась и малютку сыпало аллергией, а потом решили попробовать смесь Матерна. Израильская, заказываем через baby1care. Доченька кушает с удовольствием, в туалет ходим нормально и аллергии больше нет. Куда ни посмотри, то сплошные плюсы. Смесь отличная.

Fatica

Сообщение Fatica » 04 май 2016, 17:56

Считаю, что неважно, отечественное или импортное, было бы качество. А качественная продукция есть и там, и там.

Вернуться в Питание