Молокоотсос

вопросы и ответы по ГВ, ИВ и СВ. докорм. прикорм.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

ЗайкаМи

Re: Молокоотсос

Сообщение ЗайкаМи » 16 май 2018, 15:22

По моему мнению молокоотсос должен быть только один - Ardo Calipso! Девочки не мучайтесь и не ищите другие, толку нет, я несколько штук перепробовала, но понравился только этот. У него 64 режима, он и рассасывает и просто сцеживает, просто в начале нужно высокую интенсивность ставить и низкую скорость, а потом пропорционально менять скорость и интенсивность. Работает бесшумно, практически, и даже от батареек. Я не представляю чтобы я без него делала.
Я мама солнышка)

Luckusha

Сообщение Luckusha » 18 июл 2020, 07:30

Мне сестра отдала свой электрический, но не понравился , очень шумный, приходилось выходить из комнаты, чтобы не проснулся ребенок. Застои сильные были, вручную нереально было сцеживаться от боли. Купила Chicco ручной, картинку в начале темы ставили, вот он классный, хорошо очень сцеживал.

Oksyk82

Сообщение Oksyk82 » 22 июл 2020, 16:57

А больше не прибывает? Боюсь, что начну сцеживаться, так только усугублю приливы... Не больно им сцеживаться?

Luckusha

Сообщение Luckusha » 23 июл 2020, 23:13

Oksyk82 писал(а):
22 июл 2020, 16:57
А больше не прибывает? Боюсь, что начну сцеживаться, так только усугублю приливы... Не больно им сцеживаться?
Я сцеживалась до полного облегчения груди, когда не было уже болевых и дискомфортных ощущений,- останавливалась). Мне казалось, что прибывает ровно столько, сколько и сцедил. Просто через пару недель ребенок ел гораздо больше, и уже не было нужды сцеживаться. Вообще не больно, не понимаю, откуда боль у девочек выше была, это же не вручную. У чикковского мембрана плотно прилегает, качает хорошо. Может поэтому. И после стерилизаций и использования как новый. Бутылочка у него там в комплекте очень удобная. Мы с нее и ели позже).

Oksyk82

Сообщение Oksyk82 » 24 июл 2020, 16:32

Спасибо за совет, посмотрю такие в каком- нибудь марвине может. В аптеках наших не видела такого.

Ответить