Продукты для здоровья

вопросы и ответы по ГВ, ИВ и СВ. докорм. прикорм.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Belinda

Продукты для здоровья

Сообщение Belinda » 25 окт 2018, 00:56

Все знают что очень важно кормящей мамочке употреблять в организм качественные продукты, тогда и ребенок здоровее будет. Муж делает такие покупки на рынке, но у меня недавно началась аллергия непонятно из-за чего, думаю что это из-за продуктов купленных именно на рынке. Можете подсказать где в Москве можно купить качественные фермерские продукты?

Alanna

Re: Продукты для здоровья

Сообщение Alanna » 25 окт 2018, 01:09

На рынке покупаю только овощи и фрукты, а мясо, творог, молоко и яйца покупаю только в магазине. Сейчас тоже в поиске фермы где можно было бы покупать качественные продукты, думаю что у них это будет делать более безопасно.

Бессамель

Сообщение Бессамель » 25 окт 2018, 01:33

Я тоже в последнее время об этом стала задумываться, и правда непонятно что едим. Вот думаю попробовать заказать фермерские продукты тут http://akulovka.com/ На сайте написано что доставка по адресу в Москве 500 рублей, но еще привозят по субботам на Тишинскую площадь бесплатно. Пока еще не очень холодно можно и на площадь ездить, а потом если меня эти продукты устроят, буду заказывать на дом.
Последний раз редактировалось Бессамель 25 окт 2018, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Яриночка

Сообщение Яриночка » 25 окт 2018, 01:39

Вы только сначала большой заказ не делайте, а вдруг не понравится. Я сейчас тоже нашла несколько сайтов разных ферм, буду заказывать на обеих. Но пока не проверю сама, рекомендовать никому не буду. Если все будет нормально, тогда скину контакты.

Наталья Глазунова

Сообщение Наталья Глазунова » 26 окт 2018, 10:58

Лучше бы продукты со своего огорода, вот там точно натуральные

Fanny

Сообщение Fanny » 29 окт 2018, 13:56

Belinda писал(а):Все знают что очень важно кормящей мамочке употреблять в организм качественные продукты, тогда и ребенок здоровее будет. Муж делает такие покупки на рынке, но у меня недавно началась аллергия непонятно из-за чего, думаю что это из-за продуктов купленных именно на рынке. Можете подсказать где в Москве можно купить качественные фермерские продукты?

Странно, постоянно на рынке закупаемся и все отлично. Единственное, специи, орехи и сухофрукты я на этом https://kupinarazves.ru/ сайте заказываю, т.к у них ассортимент больше и цены ниже, ну и качество хорошее. Так что думаю, это у вас просто на определенный продукт аллергия пошла. Поэтому, лучше к врачу сходите, может он вам что-то пропишет, ну или поможет этот продукт-аллерген выявить.

AnjelElena

Сообщение AnjelElena » 30 окт 2018, 12:25

В меру надо кушать все, чтобы получить полный комплекс витаминов

Ananadae

Сообщение Ananadae » 07 ноя 2018, 18:39

Ну для меня это понятие означает - полезную еду. Нежирное, не сверхуглеводное. Если мясо, то это курица, индейка, кролик. Если рыба - то нежирная. Это овощи, каши. Яне идеально питаюсь, но стараюсь! И стараюсь конечно все это покупать в хороший местах. Вот если индейка, то тут только беру. зачастую заказываю много килограмм, зато хватает при заморозке потом очень надолго! Овощи беру на рынке, есть своя точка. С крупами конечно проще.

Вернуться в Питание