магазины для малышей

фотографии малышей и их мам; дни рождения; где, кто и что покупает; как одевает и гуляет и т.д.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Васенька

Re: магазины для малышей

Сообщение Васенька » 16 мар 2016, 15:32

я в разных магазинах покупаю вещи ребенку, но вот свою коляску anex покупала через интернет-магазин "все для крохи": все было доставлено быстро и в отличном виде.

Нежнульчик

Сообщение Нежнульчик » 20 мар 2016, 20:06

Мне первый детский магазин нравится. Просторно в магазине, много мебели выставлено, не в каталогах, а именно в залах, можно погулять, посмотреть. Мотивация клиентов мне нравится, если заказать на сайте товар и забрать самим - карта дарится бонусом 500 руб. Мне нравится там.

Иришка3

Сообщение Иришка3 » 27 май 2016, 19:32

Девочки. а что важнее бренд или удобство носки вещей? Какие на самом деле вещи для детей мы считаем лучшими?

kristina22

Сообщение kristina22 » 27 май 2016, 19:37

Я люблю больше. когда мой ребенок одет ярко, красочно, нарядно. И чтобы лейблики были соответствующие. Обычно дети к трем годам начинают понимать, кто одет красиво,а кто не очень. Лично я считаю, что нужно одевать красиво детишек

popa55

Сообщение popa55 » 27 май 2016, 19:49

Покупаю в нашем магазине возле дома. Считаю, что вещи должны быть удобными, чтобы ни где не терло и не жало и не потел. Лейблы - вспоминаю, как мы в свое время бирочки перешивали)), да ну их, эти лейблы. Лично мое мнение, когда вырастит сама решит нужны ли ей Левисы на трусы или нет :lol:

ЛюськаS

Сообщение ЛюськаS » 27 май 2016, 20:02

Моим пока еще не до лейблов :lol: Что куплю, то и будут носить. Старший конечно потихоньку уже начинает командовать, это буду, а это не буду носить... Но и тут выход нашли, я показываю сразу, что планирую купить, а он уже смотрит и подтверждает берем или нет. Я считаю, что нужно брать качественную, носкую, гипоаллергенную (чтобы у ребенка не вызывало ни зуд ни опрелостей), а не бегать за модной брендовой одеждой. Я вот в этом магазине покупаю детскую одежду оптом вместе с другими мамочками с нашего двора.

Раиса Герасимова

Сообщение Раиса Герасимова » 31 май 2016, 16:15

Девочки, подскажите магазин, где можно купить вещи для новорожденного

Мушка

Сообщение Мушка » 31 май 2016, 16:39

Раиса Герасимова писал(а):Девочки, подскажите магазин, где можно купить вещи для новорожденного
Вот здесь есть хорошая, качественная одежда для новорожденных от производителя. Я там покупаю для своих детей. Мне нравится. Ноская, хорошо стирается, не линяет и гипоаллергенная. По деньгам вполне нормально получается. Плюс бегать по магазинам не нужно, что очень важно когда у тебя маленький ребенок
Безвыходных ситуаций не бывает,бывают люди не способные найти выход.

Avgucta

Сообщение Avgucta » 04 июн 2016, 19:14

Раиса Герасимова писал(а):Девочки, подскажите магазин, где можно купить вещи для новорожденного
Я покупала все в Детском 1 на первое время. Там замечательные конверты для пеленания продаются. Ручки спрятаны, а ножками малыш свободно двигать может. Свободное пеленание называется. Мы не только вещи там покупали, но и мебель, автолюльку и др.

Машуткаs

Сообщение Машуткаs » 06 май 2017, 19:39

Очень красивые бортики в кроватки, балдахины, постельное, пледики ручной работы в My baby Moscow, делают на заказ, по размерам кроватки или колыбельки. Мои уже большие, из этого милашного возраста вышли, я в этом магазине подруге заказывала в подарок плед и буквы (такие мягкие, имя доченьки ее).
Лучший мой подарочек - это ты!

Жанночка

Сообщение Жанночка » 12 июл 2017, 23:35

Я в Ашане детскую косметику для детей покупаю и порошки с кондерами, особенно Babyline нравится

zayatz.julya

Сообщение zayatz.julya » 31 янв 2018, 03:07

Девочки, а где вы обувь смотрите деткам?? :shock:

Алина Батищева

Сообщение Алина Батищева » 02 апр 2018, 17:32

Мне больше всего жоллейновские вещи нравятся) Там есть и конверты, и пледы, и пеленочки, и игрушки. Очень много всего и качество отличное)

Ответить