магазины для малышей

фотографии малышей и их мам; дни рождения; где, кто и что покупает; как одевает и гуляет и т.д.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Нататусик

Re: магазины для малышей

Сообщение Нататусик » 22 июл 2015, 22:15

Пытаюсь покупать через интернет, т.к. для меня это более удобно в связи с отсутствием свободного времени. Могу посоветовать хороший магазин http://www.detskijmagazin.ru/ - заказывала там коляску и игрушки. Доставка быстрая, качество отличное! В обычных магазинах всё как правило дороже, а в интернете ещё и сэкономить можно

Ликонька

Сообщение Ликонька » 31 июл 2015, 10:32

По зимней детской одежде нашла магазин - http://taika-shop.ru/. Тут финские бренды, я лично Лаппикидс заказывала. Отличный комбез пришел, и по размеру и по качеству, да и цена летняя, рекомендую.

Тотти

Сообщение Тотти » 04 сен 2015, 12:43

Мне понравился первый детский магазин, товар с сертификатами, персонал вежливый и всегда все в наличии было, сколько ни заказывала, осталась довольна я.

valentina19

Сообщение valentina19 » 13 сен 2015, 18:18

Для малыши беру все в разных местах, и в сп и в инете, но больше всего в рознице.

Лариии

Сообщение Лариии » 15 сен 2015, 00:41

В рознице удобнее что померить можно, и пощупать, но цены не ахти какие. :?

valentina19

Сообщение valentina19 » 15 сен 2015, 08:22

Так это смотря где и что покупать. Места надо знать. Часто в Глории джинс покупаю, распродажи у них четкие .

kseniaZ

Сообщение kseniaZ » 15 окт 2015, 14:19

Нам с мужем очень понравился интернет магазин Устами младенца. Искали подарок кумовьям на рождение дочи. Хотелось оптимального соотношения цены и качества и нашли вариант неплохой, и можно сказать патриотический,изготавливают из березы и очень бюджетненько вышло, в обшем-то простенькую,но функциональную кроватку хотели и приобрели, Золушку 4

юлия кузнецова

Сообщение юлия кузнецова » 16 окт 2015, 08:54

пятнышко писал(а):девчонки,привет!подскажите,в каких магазинах доступные цены на товары для детишек.и где они расположены.из личного опыта на мой взгляд самый хороший это дочки-сыночки.и большое разнообразие,и цены не особо кусаются.поделитесь опытом пожалуйста!
Доброго времени суток! я на 8 месяце и встал вопрос приданого для нашей малышки.с мужем побывали в разных детских магазинах Москвы и нашли!!!! магазин "Little Star" в Детском мире на Лубянке. Кузнецкий мост, Театральный проезд,5. Такого огромного выбора товаров для новорожденных я нигде не встречала!!!! А вещи там какие! Просто заглядение! Качество соответствует цене! все вещи сделаны качественно, материал приятный на ощупь, модели разработаны очень удобно для одевания малышей-молнии, кнопочки,"липучки". очень много моделей-трансформеров.и вся одежда в бежевых тонах,что очень радует.так что советую присмотреть одежду в этом магазине.

Добавлено спустя 26 минут 13 секунд:
Re:
Fatica писал(а):Подскажите, а остались нормальные магазины сети Детский мир? Центральный закрылся, а где еще нормальные товары? Я в Центральном часто что-то недорогое из белья покупала, носочки, то да се...а теперь куда мне?
Я в Детском мире на Лубянке стали прикупать приданое. в "Little Star". Чего там только нет!!!! И все вещи очень красивые, удобные, качественные. Купили конверт на выписку, люльку-переноску и еще много красивых и удобных вещичек. На выходных снова туда поедем за приданым.

Avgucta

Сообщение Avgucta » 20 окт 2015, 18:37

Я часто покупаю в Детском №1, иногда и на сайте заказываю, если времени нет, но больше конечно люблю по магазину гулять и все самой рассматривать. Встречаются настолько полезные покупки иногда. Вчера, к примеру, нежданно-негаданно увидела акцию на сумку -органайзер в машину и купила. Полезная вещь. Нигде таких не видела.
Изображение

Shuro4ka

Сообщение Shuro4ka » 29 ноя 2015, 13:25

полностью поддерживаю, покупать в интернете гораздо удобнее в том плане, что экономия времени сумасшедшая. а когда еще и кроха маленькая на руках, не всегда успеваешь себе лишний раз маникюр сделать, не говоря уже о шоппинге. мне очень нравится магазин мама бэст http://www.mama-best.ru/ очень удобный сайт с огроменным ассортиментом. я помню, первый раз когда зашла туда, накупила на 4000 рублей всякого добра)))) ну, а то, что нельзя померять-да, минус. но как-то ж все покупают)))
Сайт для настоящих женщин - https://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.

Валентинка<3

Сообщение Валентинка<3 » 27 дек 2015, 23:20

Покупаю в инете потому что дешевле. Ну например комбез слитник Лаппикидс в трц дешевле 8 тыщ не найти. А на http://taika-shop.ru/ я купила всего за 5. Есть же разница?

Вера Попова

Сообщение Вера Попова » 28 дек 2015, 21:33

Мне нравится магазин http://detsky1.ru/
Работаю рядом, постоянно мимо него хожу. Иногда и в интернете у них покупаю, если крупногабаритное, а иногда, чтобы бонус 500 рублей получить, если сама заберу заказ.

Радмирка

Сообщение Радмирка » 06 янв 2016, 01:00

Посоветуйте где купить ночник, но только такой чтобы в розетку не вставлялся. У нас розетки возле пола расположены и все защитными ключами закрыты от детей.

Rejina

Сообщение Rejina » 07 янв 2016, 20:47

У нас вот такой на батарейках. Ребенок сам его включает и выключает нажатием. И еще прикольно, что ночник на липучке. Покупали в http://www.svetodom.ru/ за 315 руб всего.
Изображение
Последний раз редактировалось Rejina 08 янв 2016, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Радмирка

Сообщение Радмирка » 08 янв 2016, 13:46

О, какой интересный вариант и недорогой. Спасибо за подсказку. Мне с русалочкой Ариэль ночничок понравился больше всего.

машка очаровашка

Сообщение машка очаровашка » 01 фев 2016, 15:44

Девочки, кто-нибудь видел в детском магазине в Москве куклу Лиззи Хартс? Не могу найти ее, по все детским проехалась уже. И в Детском мире была, и в Центральном детском, и в Дочках Сыночках, нигде нет. Какая-то кукла призрак, а племянница заказала на день рождение и без нее, мне дороги на праздник нет :cry: Не знаю что делать уже.

Изображение

Васенька

Сообщение Васенька » 16 мар 2016, 15:32

я в разных магазинах покупаю вещи ребенку, но вот свою коляску anex покупала через интернет-магазин "все для крохи": все было доставлено быстро и в отличном виде.

Нежнульчик

Сообщение Нежнульчик » 20 мар 2016, 20:06

Мне первый детский магазин нравится. Просторно в магазине, много мебели выставлено, не в каталогах, а именно в залах, можно погулять, посмотреть. Мотивация клиентов мне нравится, если заказать на сайте товар и забрать самим - карта дарится бонусом 500 руб. Мне нравится там.

Aliso

Сообщение Aliso » 23 май 2016, 14:47

Радмирка писал(а):Посоветуйте где купить ночник, но только такой чтобы в розетку не вставлялся. У нас розетки возле пола расположены и все защитными ключами закрыты от детей.
Можно купить защитные розетки. Фирма legrand очень хорошая, себе именно их покупали. Линейка celian http://electrica220.ru/catalog/legrand-celiane-selyan у них подороже идет, но качество отменное. За безопасность можно не переживать.

Иришка3

Сообщение Иришка3 » 27 май 2016, 19:32

Девочки. а что важнее бренд или удобство носки вещей? Какие на самом деле вещи для детей мы считаем лучшими?

Ответить