магазины для малышей

фотографии малышей и их мам; дни рождения; где, кто и что покупает; как одевает и гуляет и т.д.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Vladlena

Re: магазины для малышей

Сообщение Vladlena » 03 фев 2014, 20:12

Я уже сегодня шоппинг для себя устроила, отвела душу :lol:
Люблю вас сыночек и дочечка))

arkadyevna

Сообщение arkadyevna » 04 фев 2014, 18:51

Шопинговали в Абумба или в общем и целом обошли магазины? И что хорошего приобрели?

Vladlena

Сообщение Vladlena » 21 фев 2014, 13:38

Нет, не Абумба)) Как от сердца себе на сапоги выделила из бюджета и так по мелочи бельишка всякого :oops:
Люблю вас сыночек и дочечка))

aleenka

Сообщение aleenka » 21 май 2014, 09:54

мне очень нравится интернет магазинин Трикотажик.И цены доступные,и качество отличное,и доставка за границу есть и ребёнку очень нравится
Изображение
Изображение
Изображение

Milanhlen

Сообщение Milanhlen » 20 июн 2014, 21:54

О, а я интернет-наркоман! Люблю все покупать в интернете, не знаю даже почему. Во-первых, дешевле, наверно, а во-вторых не нужно никуда ходить. С ребенком 3-х месячным, а до этого беременной было тяжко. Мы с подругой рожали с разницей в месяц, помню искали инет-магазин, чтобы найти для себя идеальную коляску, ахах. Ну, нашли один купиколяску.ру как-то так. В итоге, я там покупала практически все, так как доставка в Москве бесплатная, ждать долго не надо. И вроде как вернуть товар можно в течении недели, но я ничего не возвращала. А вот с одежкой я пока не спешу в интернетах покупать, потому что боюсь не угадать.

Ostankova

Сообщение Ostankova » 07 июл 2014, 10:57

Самые первые вещи для малыша покупала здесь. Ну, например коляску, радионяню я покупала там, на рождение манюни сестры тоже там выбирали подарок. Там выбор хороший и цены ниже, чем в обычных магазинах. Что находила щупала в магазинах, а потом заказывала в интернет-магазине. Единственный минус, приходится ждать... но я практически все покупаю в интернете, поэтому к этому уже привыкла. Одежду покупаю в магазинах, боюсь с размером не угадать, ребенок постоянно растет)))

arkadyevna

Сообщение arkadyevna » 07 июл 2014, 12:55

Моя приятельница также делает, сначала идет посмотреть на вещь, а потом заказывает ее в инете. Бывает даже, что в том же магазине. Ей так дешевле и надежнее покупать :). Хорошо, если есть такая возможность, я вот, например, стульчик бамбо в обычных не нашла на тот момент, когда надумала приобрести. Есть товары, которые можно купить только в интернет магазинах. Хотя и тут можно проверить и в руках подержать перед тем, как оплатить курьеру. Либо самовывезти и на месте посмотреть

Sara92

Сообщение Sara92 » 18 июл 2014, 16:23

Купи-коляску. ру - нормальный интернет магазин. Сайт очень легкий для пользования, все понятно. Оставляете заявку, вам потом в течении дня ил ина следующий день перезванивают. Работают оперативно, слажено и главное все доступно и вежливо объясняют. Выбор там нереальный, все хочешь))) я там все покупала из крупного в приданое малышке. Там можно найти то, чего нет в магазинах города и по цене гораздо ниже.

arkadyevna

Сообщение arkadyevna » 18 июл 2014, 16:32

Привыкли мы к комфорту :) Да и то с маленьким не очень-то и походишь по магазинам, в интернете сейчас все можно купить при желании и опыте онлайн шопоголика )

Samium
Контактная информация:

Сообщение Samium » 09 авг 2014, 22:03

Мне в плане одежды для нашей малышки вообще очень повезло. У мужа сестры двое деток, и нам от нее досталось очень много вещей. А так как правило все покупаю в основном тут через интернет. Есть уже пару проверенных сайтов, где цены и ассортимент меня полностью устраивает.

Vally_01

Сообщение Vally_01 » 02 июл 2015, 23:19

Я люблю заказывать по интернету одежду. Для малыша можно угадать с размером. Недавно купила здесь отличный комбинезон. Качество просто превосходное и цена вполне доступная. Зимой малышу будет тепло.
Vally ;)

Тотти

Сообщение Тотти » 04 сен 2015, 12:43

Мне понравился первый детский магазин, товар с сертификатами, персонал вежливый и всегда все в наличии было, сколько ни заказывала, осталась довольна я.

valentina19

Сообщение valentina19 » 13 сен 2015, 18:18

Для малыши беру все в разных местах, и в сп и в инете, но больше всего в рознице.

Лариии

Сообщение Лариии » 15 сен 2015, 00:41

В рознице удобнее что померить можно, и пощупать, но цены не ахти какие. :?

valentina19

Сообщение valentina19 » 15 сен 2015, 08:22

Так это смотря где и что покупать. Места надо знать. Часто в Глории джинс покупаю, распродажи у них четкие .

kseniaZ

Сообщение kseniaZ » 15 окт 2015, 14:19

Нам с мужем очень понравился интернет магазин Устами младенца. Искали подарок кумовьям на рождение дочи. Хотелось оптимального соотношения цены и качества и нашли вариант неплохой, и можно сказать патриотический,изготавливают из березы и очень бюджетненько вышло, в обшем-то простенькую,но функциональную кроватку хотели и приобрели, Золушку 4

юлия кузнецова

Сообщение юлия кузнецова » 16 окт 2015, 08:54

пятнышко писал(а):девчонки,привет!подскажите,в каких магазинах доступные цены на товары для детишек.и где они расположены.из личного опыта на мой взгляд самый хороший это дочки-сыночки.и большое разнообразие,и цены не особо кусаются.поделитесь опытом пожалуйста!
Доброго времени суток! я на 8 месяце и встал вопрос приданого для нашей малышки.с мужем побывали в разных детских магазинах Москвы и нашли!!!! магазин "Little Star" в Детском мире на Лубянке. Кузнецкий мост, Театральный проезд,5. Такого огромного выбора товаров для новорожденных я нигде не встречала!!!! А вещи там какие! Просто заглядение! Качество соответствует цене! все вещи сделаны качественно, материал приятный на ощупь, модели разработаны очень удобно для одевания малышей-молнии, кнопочки,"липучки". очень много моделей-трансформеров.и вся одежда в бежевых тонах,что очень радует.так что советую присмотреть одежду в этом магазине.

Добавлено спустя 26 минут 13 секунд:
Re:
Fatica писал(а):Подскажите, а остались нормальные магазины сети Детский мир? Центральный закрылся, а где еще нормальные товары? Я в Центральном часто что-то недорогое из белья покупала, носочки, то да се...а теперь куда мне?
Я в Детском мире на Лубянке стали прикупать приданое. в "Little Star". Чего там только нет!!!! И все вещи очень красивые, удобные, качественные. Купили конверт на выписку, люльку-переноску и еще много красивых и удобных вещичек. На выходных снова туда поедем за приданым.

Валентинка<3

Сообщение Валентинка<3 » 27 дек 2015, 23:20

Покупаю в инете потому что дешевле. Ну например комбез слитник Лаппикидс в трц дешевле 8 тыщ не найти. А на http://taika-shop.ru/ я купила всего за 5. Есть же разница?

Радмирка

Сообщение Радмирка » 06 янв 2016, 01:00

Посоветуйте где купить ночник, но только такой чтобы в розетку не вставлялся. У нас розетки возле пола расположены и все защитными ключами закрыты от детей.

Радмирка

Сообщение Радмирка » 08 янв 2016, 13:46

О, какой интересный вариант и недорогой. Спасибо за подсказку. Мне с русалочкой Ариэль ночничок понравился больше всего.

Ответить