магазины для малышей

фотографии малышей и их мам; дни рождения; где, кто и что покупает; как одевает и гуляет и т.д.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

arkadyevna

Re: магазины для малышей

Сообщение arkadyevna » 18 дек 2013, 15:41

Мне не приходилось. Я и в наших-то только в абумба заказывала. Тот еще онлайн шопоголик :). Хотя, надо сказать, оценила достоинства интернет покупок - удобно, дешевле, не нужно ноги сбивать, все товары перед тобой :)

Vladlena

Сообщение Vladlena » 24 дек 2013, 00:54

arkadyevna писал(а):Мне не приходилось. Я и в наших-то только в абумба заказывала. Тот еще онлайн шопоголик :). Хотя, надо сказать, оценила достоинства интернет покупок - удобно, дешевле, не нужно ноги сбивать, все товары перед тобой :)
А вот я больше люблю по магазинам ходить, трогать все, щупать. Shupeas по энтеру заказала только потому, что в обычных магазинах не нашла розовой расцветки :D
Люблю вас сыночек и дочечка))

Окланда

Сообщение Окланда » 24 дек 2013, 14:08

Я много в интернете покупаю вещей, из-за границы отличные вещи приходят. Покупаю и просто в магазинах, преимущество - в том, что можно померять.

arkadyevna

Сообщение arkadyevna » 25 дек 2013, 14:31

Vladlena писал(а): А вот я больше люблю по магазинам ходить, трогать все, щупать. Shupeas по энтеру заказала только потому, что в обычных магазинах не нашла розовой расцветки :D
Да и у меня с того началось, что приглянувшееся мне бамбо я в наземных магазинах не обнаружила. Вот и пошла в инет. Все, конечно, там не с руки покупать, особенно, если требуется примерить. Хотя опытные шопоголики и тут умудряются не ошибиться )

Мышкауси

Сообщение Мышкауси » 08 янв 2014, 14:58

Возле дома есть магазинчик lucky child, мне у них одежда очень нравиться. Кто ни будь еще покупал lucky child?

sholga

Сообщение sholga » 11 янв 2014, 16:51

заказывала по интернету - все устроило и цена и качество, модели интересные. :P

Vladlena

Сообщение Vladlena » 20 янв 2014, 12:42

Мышкауси писал(а):Возле дома есть магазинчик lucky child, мне у них одежда очень нравиться. Кто ни будь еще покупал lucky child?
Про этот магазин не слышала, опыт покупок по инету только на абумба.ру был

arkadyevna

Сообщение arkadyevna » 28 янв 2014, 17:38

Vladlena писал(а):Про этот магазин не слышала, опыт покупок по инету только на абумба.ру был
И я никак не раскачаюсь. Детские вещицы заказывала здесь, а для себя никак не "дойду" )). Уже и небольшой список магазинов себе составила по советам женщин )

Vladlena

Сообщение Vladlena » 03 фев 2014, 20:12

Я уже сегодня шоппинг для себя устроила, отвела душу :lol:

arkadyevna

Сообщение arkadyevna » 04 фев 2014, 18:51

Шопинговали в Абумба или в общем и целом обошли магазины? И что хорошего приобрели?

Vladlena

Сообщение Vladlena » 21 фев 2014, 13:38

Нет, не Абумба)) Как от сердца себе на сапоги выделила из бюджета и так по мелочи бельишка всякого :oops:

aleenka

Сообщение aleenka » 21 май 2014, 09:54

мне очень нравится интернет магазинин Трикотажик.И цены доступные,и качество отличное,и доставка за границу есть и ребёнку очень нравится
Изображение
Изображение
Изображение

Milanhlen

Сообщение Milanhlen » 20 июн 2014, 21:54

О, а я интернет-наркоман! Люблю все покупать в интернете, не знаю даже почему. Во-первых, дешевле, наверно, а во-вторых не нужно никуда ходить. С ребенком 3-х месячным, а до этого беременной было тяжко. Мы с подругой рожали с разницей в месяц, помню искали инет-магазин, чтобы найти для себя идеальную коляску, ахах. Ну, нашли один купиколяску.ру как-то так. В итоге, я там покупала практически все, так как доставка в Москве бесплатная, ждать долго не надо. И вроде как вернуть товар можно в течении недели, но я ничего не возвращала. А вот с одежкой я пока не спешу в интернетах покупать, потому что боюсь не угадать.

Ostankova

Сообщение Ostankova » 07 июл 2014, 10:57

Самые первые вещи для малыша покупала здесь. Ну, например коляску, радионяню я покупала там, на рождение манюни сестры тоже там выбирали подарок. Там выбор хороший и цены ниже, чем в обычных магазинах. Что находила щупала в магазинах, а потом заказывала в интернет-магазине. Единственный минус, приходится ждать... но я практически все покупаю в интернете, поэтому к этому уже привыкла. Одежду покупаю в магазинах, боюсь с размером не угадать, ребенок постоянно растет)))

arkadyevna

Сообщение arkadyevna » 07 июл 2014, 12:55

Моя приятельница также делает, сначала идет посмотреть на вещь, а потом заказывает ее в инете. Бывает даже, что в том же магазине. Ей так дешевле и надежнее покупать :). Хорошо, если есть такая возможность, я вот, например, стульчик бамбо в обычных не нашла на тот момент, когда надумала приобрести. Есть товары, которые можно купить только в интернет магазинах. Хотя и тут можно проверить и в руках подержать перед тем, как оплатить курьеру. Либо самовывезти и на месте посмотреть

Sara92

Сообщение Sara92 » 18 июл 2014, 16:23

Купи-коляску. ру - нормальный интернет магазин. Сайт очень легкий для пользования, все понятно. Оставляете заявку, вам потом в течении дня ил ина следующий день перезванивают. Работают оперативно, слажено и главное все доступно и вежливо объясняют. Выбор там нереальный, все хочешь))) я там все покупала из крупного в приданое малышке. Там можно найти то, чего нет в магазинах города и по цене гораздо ниже.

arkadyevna

Сообщение arkadyevna » 18 июл 2014, 16:32

Привыкли мы к комфорту :) Да и то с маленьким не очень-то и походишь по магазинам, в интернете сейчас все можно купить при желании и опыте онлайн шопоголика )

Samium
Контактная информация:

Сообщение Samium » 09 авг 2014, 22:03

Мне в плане одежды для нашей малышки вообще очень повезло. У мужа сестры двое деток, и нам от нее досталось очень много вещей. А так как правило все покупаю в основном тут через интернет. Есть уже пару проверенных сайтов, где цены и ассортимент меня полностью устраивает.

Novamama

Сообщение Novamama » 04 окт 2014, 12:35

Я последнее время в Детский №1 http://detsky1.ru/ стала заходить, мне там ассортимент нравится ( люблю израильские бутылочки, конверты для пеленания из США ).

Vally_01

Сообщение Vally_01 » 02 июл 2015, 23:19

Я люблю заказывать по интернету одежду. Для малыша можно угадать с размером. Недавно купила здесь отличный комбинезон. Качество просто превосходное и цена вполне доступная. Зимой малышу будет тепло.
Vally ;)

Ответить