Матрас для ребенка

фотографии малышей и их мам; дни рождения; где, кто и что покупает; как одевает и гуляет и т.д.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

MiMishka

Re: Матрас для ребенка

Сообщение MiMishka » 18 дек 2013, 19:17

Samael
согласна с вами, даже если у ребенка нет проблем со спиной, то все таки брать нужно только хороший, качественный ортопедический матрас, потому что на хорошем матрасе и ребенок когда спит отдыхает и самое главное, что и спина отдыхает, а
это важно. К тому же сейчас у каждого второго ребенка сколиоз.

Кикимора

Сообщение Кикимора » 19 дек 2013, 16:24

Samael писал(а):
Кикимора писал(а):Мы сейчас тоже выбираем матрас для ребенка, вообще знаю, что лучше полежать на матрасе, чтобы понять, подходит он тебе или нет, но ребенок-то не так сведущ в этом вопросе :D Девочки, а какие вообще основные параметры в выборе матраса, на какие обратить внимание? :roll:
Сколько лет ребенку? Есть ли проблемы с позвоночником? Это одни из вопросов, которые надо учитывать, далее смотрите по своему кошельку, мы брали довольно дорогой, но на здоровье ребенка я не экономлю, ведь от того, как спит ребенок будет зависеть дальнейшее его развитие.
Нам 3 года, насчет цены - да я тоже не буду экономить, главное, чтобы зря не заплатить, матрас все-таки берем не на один год, да и вообще действительно хочется, чтобы ребенок спал комфортно.

Сашунька

Сообщение Сашунька » 20 дек 2013, 15:37

Кикимора писал(а): Нам 3 года, насчет цены - да я тоже не буду экономить, главное, чтобы зря не заплатить, матрас все-таки берем не на один год, да и вообще действительно хочется, чтобы ребенок спал комфортно.
Посмотрите в асконе, мы своему взяли, очень хороший и удобный матрас, я иногда засыпаю с ребенком, так потом не хочу от него уходить на свою кровать :D

Кикимора

Сообщение Кикимора » 21 дек 2013, 08:46

Сашунька писал(а): Посмотрите в асконе, мы своему взяли, очень хороший и удобный матрас, я иногда засыпаю с ребенком, так потом не хочу от него уходить на свою кровать :D
Аскону знаю, а Вы какой брали? Сильно дорогие там? Фирма-то раскрученная, бренд так сказать :oops:

Сашунька

Сообщение Сашунька » 22 дек 2013, 16:15

Кикимора писал(а):
Сашунька писал(а): Аскону знаю, а Вы какой брали? Сильно дорогие там? Фирма-то раскрученная, бренд так сказать :oops:
Ну и что, что раскрученная, в асконе цены разные, мы взяли Mediflex Berry kids средней жесткости, стоит от 3000 р. сейчас, скидки у них идут :)

Samael

Сообщение Samael » 23 дек 2013, 10:14

Кикимора писал(а):
Сашунька писал(а): Аскону знаю, а Вы какой брали? Сильно дорогие там? Фирма-то раскрученная, бренд так сказать :oops:
Цена будет зависеть от наполнения, а не от раскрученности бренда, по-крайней мере с асконой именно так, с пружинным блоком подороже, если натуральный латекс в составе, то тоже хорошо влияет на цену, но на этом не стоит экономить, здоровый сон ребенка - это залог его правильного дальнейшего развития.
Изображение

Lolily

Сообщение Lolily » 24 дек 2013, 09:11

Samael писал(а):
Кикимора писал(а):
Цена будет зависеть от наполнения, а не от раскрученности бренда, по-крайней мере с асконой именно так, с пружинным блоком подороже, если натуральный латекс в составе, то тоже хорошо влияет на цену, но на этом не стоит экономить, здоровый сон ребенка - это залог его правильного дальнейшего развития.
Согласна, да я бы и не сказала, что в асконе прямо дорогие детские матрасы, нормальные цены, плюс гарантия у них хорошая.

Окланда

Сообщение Окланда » 24 дек 2013, 13:52

А где можно нестандартных размеров посмотреть матрасики детские, кто знает?

Samael

Сообщение Samael » 25 дек 2013, 15:41

Окланда писал(а):А где можно нестандартных размеров посмотреть матрасики детские, кто знает?
В Асконе точно есть, знакомые себе там заказывали.
Изображение

Роза3

Сообщение Роза3 » 26 дек 2013, 10:45

Окланда писал(а):А где можно нестандартных размеров посмотреть матрасики детские, кто знает?
А Вы какой хотите, с пружинами или без? Можно вот этот с пружинами заказать своего размера Mediflex Cherry Kids.

Кикимора

Сообщение Кикимора » 13 янв 2014, 14:20

Мы тоже Mediflex Cherry Kids заказали, ждем, должны через недельку уже привезти, а так по ощущениям очень понравился.

Мамуся

Сообщение Мамуся » 14 янв 2014, 11:40

Роза3 писал(а):
А Вы какой хотите, с пружинами или без? Можно вот этот с пружинами заказать своего размера Mediflex Cherry Kids.
Нам тоже надо нестандартного размера матрасик, а сколько он стоит?

Роза3

Сообщение Роза3 » 16 янв 2014, 15:46

Мамуся писал(а): Нам тоже надо нестандартного размера матрасик, а сколько он стоит?
Цена зависит от размера, от 4500р. цена идет, ну а там смотря какой закажите, но это недорого, поверьте, если учесть его качество, на здоровье ребенка не стоит экономить, да еще и гарантия 3 года.

AlinaMama
Контактная информация:

Re:

Сообщение AlinaMama » 20 янв 2014, 17:39

Лара писал(а):Врачи советуют брать ортопедический - он тоже твердый, с пружинной поддержкой. И каждые 3-4 месяца переворачивать. Видимо, кокосовый не дает того эффекта, как пружинный.
Я покупала ортопедический малышу - все прекрасно :D

Кикимора

Re: Re:

Сообщение Кикимора » 21 янв 2014, 15:51

AlinaMama писал(а): Я покупала ортопедический малышу - все прекрасно :D
Так все матрасы вроде ортопедические? Или я ошибаюсь? :roll:

Роза3

Re: Re:

Сообщение Роза3 » 22 янв 2014, 17:19

Кикимора писал(а): Так все матрасы вроде ортопедические? Или я ошибаюсь? :roll:
Все верно, ведь что считается ортопедическим матрасом - правильно подобранный индивидуально для Вас матрас можно назвать ортопедическим, но матрасы с блоком зависимых пружин боннель все-таки нельзя отнести к ортопедическим, потому как их качество оставляет желать лучшего, так что в той же асконе все матрасы можно назвать ортопедическими, потому что выбор огромный и каждый найдет подходящий именно для себя матрас. Думаю и в других фирмах подобная история, ну если они не экономят на качестве :D

supermama

Сообщение supermama » 24 янв 2014, 09:40

Кикимора писал(а):Мы тоже Mediflex Cherry Kids заказали, ждем, должны через недельку уже привезти, а так по ощущениям очень понравился.
Классный матрас, вот сколько уже им пользуемся - а он как новенький, ребенок спит сладенько-сладенько :)
Дети-главное достижение женщины!!!
Изображение

Кикимора

Сообщение Кикимора » 27 янв 2014, 09:08

supermama писал(а):олько уже им пользуемся - а он как новенький, ребенок спит сладенько-сладенько :)
А сколько пользуетесь? Хотелось бы знать, на какой примерно срок пользования рассчитывать :)

supermama

Сообщение supermama » 29 янв 2014, 17:39

Кикимора писал(а):
supermama писал(а):олько уже им пользуемся - а он как новенький, ребенок спит сладенько-сладенько :)
А сколько пользуетесь? Хотелось бы знать, на какой примерно срок пользования рассчитывать :)
Cherry Kids -то? Ну так в 2011 купили, в ноябре, вот и считайте :)
Дети-главное достижение женщины!!!
Изображение

Gobel

Сообщение Gobel » 01 ноя 2016, 16:18

А мне наш нравится. Из большого слоя латексированной койры и с другой стороны латекс. Матрас Plitex. Как раз такой, как советуют ортопеды. Для спинки ребенка самое то

Ответить