Манеж-кроватка

фотографии малышей и их мам; дни рождения; где, кто и что покупает; как одевает и гуляет и т.д.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

milanka111

Re: Манеж-кроватка

Сообщение milanka111 » 14 окт 2015, 12:31

А я тоже подбирала такую кроватку, чтобы она еще и служила манежем. Подобрала кроватку Золушка-6 с маятником с продольным качанием. Кроватка просторная и хотя моя малышка подвижная, я совсем не боюсь, что она выпадет. Кроватка имеет ящик под дном, а это так удобно, вся одежка дочки в нем помещается.

Molli

Сообщение Molli » 03 дек 2015, 16:59

Мне почему-то кажется, что манеж и кроватка должны быть по отдельности. 2 в одном конечно удобно, но как-то не очень . В манеже ребенок играет целый день, а спит в кроватке.

Мэрлин

Сообщение Мэрлин » 19 янв 2016, 17:30

Я тоже считаю, что кроватка должна быть для сна. Манеж у нас есть в нем дочка играет, а вот кроватка с маятником действительно удобна, я ей не нарадуюсь, сама укачивает ребенка, ящики внизу вместительные и балдахин к ней идет. Возможность укачивания меня радует больше всего, положила дочку и не надо качать самой. Вспоминаю как старшего сына приходилось качать на руках или в коляске часами, а потом в кроватку перекладывать, да он еще и проснуться при этом мог, ужас. А тут положил и кровать качает, а у меня время есть на другие дела, какая красота!

yogow

Сообщение yogow » 15 июл 2017, 09:28

Должна быть надежная и качественная кроватка я думаю...

Наташа77

Сообщение Наташа77 » 12 сен 2017, 19:22

Я считаю отдельно нужно покупать кровать отдельно манеж. Кровать должна быть практичной, удобной и безопасной для малыша. Я покупала кроватку "Дрёма"
от фабрики Юг Мебель из ст. Брюховецкой меня покорил тот факт что она  изготовлена из массива бука достаточно прочного материала. Это идеальный вариант для тех кто планирует не останавливаться на одном ребенке так как такая кровать легко прослужите нескольким малышам и не деформируется со временем. Нашей кроватке уже полтора года а на вид она как новая.

ИришкаЛ

Сообщение ИришкаЛ » 21 дек 2017, 22:52

У нас была манеж кроватка Wonderkids Dreem&Play в синем цвете, покупали в инет-магазине (удалено модератором). Мне очень нравилось то, что манеж имеет полозья для качания, которые позволят использовать его как колыбель. Такой манеж очень удобный в использовании. Сыночек спал в такой кроватке почти до 3,5 годиков.

Тотти

Сообщение Тотти » 05 фев 2018, 16:49

У нас манеж кроватка, мы покупали фирмы Noony, называется cubby. 5 тысяч рублей отдали за нее. Нежно голубого цвета купили. Виброукачивание все таки хорошая вещь, моей дочке нравилось, музыку тоже слушала, минут пять, но все же. Можно успеть сбегать на кухню. Пеленальная доска есть на нем и много кармашков. Мобиль был в комплекте

Лария

Сообщение Лария » 11 дек 2018, 20:20

Не дорого у вас получилось

Вера Курмакаева

Сообщение Вера Курмакаева » 02 мар 2019, 20:12

У нас кровать манеж Caretero BASIC PLUS, мне очень нравиться...правда как манежем пока не пользуемся. Плюс в том что быстро собирается и очень компактна в собранном виде ,да и по размерам поменьше чем обычная кровать и смотрится симпатично. Изображение

еленушкая

Сообщение еленушкая » 30 апр 2019, 17:17

Спасибо за совет.

еленушкая

Сообщение еленушкая » 30 апр 2019, 17:18

Спасибо за совет.

dianina

Сообщение dianina » 17 май 2019, 01:06

А мы на момент рождения дочки были ограничены в финансах, поэтому не было возможности покупать манеж, зато нам от близких подарили такую кроватку Изображение и ребенок там не только спал, но и в качестве манежа она также прослужила, особенно когда дно ниже опустили, то и впервые встала на ножки сама в кроватке.

Ответить