А вам муж помогает ухаживать за ребенком?

фотографии малышей и их мам; дни рождения; где, кто и что покупает; как одевает и гуляет и т.д.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 28 янв 2008, 12:47

Малинка писал(а):очень рада, что и ты в мою темку заглянула. не думала, что встречу здесь свою теску.
А почему бы и нет?! Я уже заглядывала....)))
ИзображениеИзображение

Jil

Сообщение Jil » 31 янв 2008, 19:22

а наш папа может только гордо сообщить, что я мать и должна все сама делать ... и еще кормить его после работы, блин:(
Изображение

Berry Jam

Сообщение Berry Jam » 01 фев 2008, 03:09

Jil писал(а):а наш папа может только гордо сообщить, что я мать и должна все сама делать ... и еще кормить его после работы, блин:(
Вот интересно на такие папские умозаключентя есть достойный ответ...???
Наш тож одно время говорил,что вот его дело мол ток деньги зарабатывать,а всё остальное,эт я должна!
У нас даж ночного дежурства не было.Одна я....
Изображение

Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 01 фев 2008, 09:14

Berry Jam писал(а):
Jil писал(а):а наш папа может только гордо сообщить, что я мать и должна все сама делать ... и еще кормить его после работы, блин:(
Вот интересно на такие папские умозаключентя есть достойный ответ...???
Наш тож одно время говорил,что вот его дело мол ток деньги зарабатывать,а всё остальное,эт я должна!
У нас даж ночного дежурства не было.Одна я....
У нас тоже не было, я только вставала когда доча плпкала...
ИзображениеИзображение

Jil

Сообщение Jil » 01 фев 2008, 10:34

Девочки, а потом что-ниб изменилось? или просто ко всему привыкаешь? я уже начала по принципу тома сойера действовать... если мне что-то надо отвожу малыша к родителям и иду по своим делам, последний раз когда приехали - спросил, ты что думаешь, я не смогу с ним посидеть? сказала, что конечно не сможешь... один раз на полчаса оставила, так через 20 минут позвонил и дал послушать орущего ребенка, за 2 минуты домой прилетела, а он скинул его мне и свободен
Изображение

Berry Jam

Сообщение Berry Jam » 01 фев 2008, 12:57

Они потом смотрят как оно с юлёнком таким сидеть,мой вот есл дома с ним остаётся,так я прихожу,пацан накормлен,дом прибран,мусор вынесен,сидит работает.... Правда такое раз в месяц бывает... :)
Ну ещё минус,так это наш папа говорит строгим голосом закрой рот,я занят иди в комнату и мальчик послушно сопя идёт ждать в комнате,даж не выходит и это с 1года ...мож оно и к лучшему...
Изображение

Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 01 фев 2008, 12:58

Jil писал(а):Девочки, а потом что-ниб изменилось? или просто ко всему привыкаешь?
Я сама приучила к этому, пусть отдохнкт, много работал, не справиться... и т.д... хотя бывало что оставляла на час, он ее сотовым отвлекал, а сам мне звонит чтоб пришла, скидывал конечно... когда еще крохой была, так боялась оставить и на мин 10... сейчас по спокойней, ходит сама, игрушек море, телик любит смотреть, точнее рекламу... у меня принцип такой-хочешь сделать хорошо, СДЕЛАЙ ЭТО САМА!!! вот так всю жизнь живу! может плохо, трудно иногда и ссоримся из -за этого порой.. а что делать, уже так привыкла..((
ИзображениеИзображение

Berry Jam

Сообщение Berry Jam » 01 фев 2008, 13:06

[/quote]-хочешь сделать хорошо, СДЕЛАЙ ЭТО САМА!!! вот так всю жизнь живу! может плохо, трудно иногда и ссоримся из -за этого порой.. а что делать, уже так привыкла..(([/quote]

Такая же фигня...Ни кто потому что не знает как надо правильно!,и мы ругаемся из-за этого..
Изображение

Изображение
Изображение

Dr. Nastya

Сообщение Dr. Nastya » 01 фев 2008, 13:20

У меня одной, что ли муж НОРМАЛЬНЫЙ????

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 01 фев 2008, 13:26

Настенка писал(а):У меня одной, что ли муж НОРМАЛЬНЫЙ????
Значит повезло!!! Но я не говорю что у меня плохой..!
ИзображениеИзображение

Lena

Сообщение Lena » 01 фев 2008, 13:36

Да все они нормальные, мы же в конце-концов их сами выбрали. Просто иногда так хочется хоть кому-нибудь пожалиться, особенно когда дома сидишь и изо дня в день одно и тоже по кругу происходит...

Вспомнилось вот: прошлым летом оставила своих дома одних, по случаю жары сына в одних трусах по дому гонял, возвращаюсь - он весь (абсолютно весь, от пяток до груди) изрисован синим CD-маркером. Две недели его потом отмывали, а на улице прохожих пугали синим мальчиком :lol: . Короче сын в мое отсутствие не скучал, он залез к папе в рюкзак рабочий, ноутбук вытащить не смог, а вот маркер как раз оказался под руку. А папа тоже особо не напрягался - сидит сын в соседней комнате и тихонько играет, рассказывает себе что-то под нос - можно тоже сидеть за компом и не волноваться...

Chuchaka

Сообщение Chuchaka » 01 фев 2008, 13:52

Почему, я вот на своего тоже пожаловаться не могу, в магазин ходит, гладить и купрать помагает... Я правда иногда капризничаю, так как хочется внимания побольше :lol: :roll: ...

Dr. Nastya

Сообщение Dr. Nastya » 01 фев 2008, 13:54

Вот-вот, мое недовольство если и бывает, то тоже к капризам сводится.... :wink:

Gefesti
Контактная информация:

Сообщение Gefesti » 16 фев 2008, 14:52

Мой муж помогает мне тока если что то надо купить, привезти или отвезти...а чтобы искупать, покормить и т.д. то этого никогда не делал. ночью тем более не встает.ссор и ругани по этому поводу было стока что можно даже не считать...были кризисы что я орала вали отсель, нафига ты нужен. говорила ему что сейчас такой момент что ты нужен как никогда а потом када я пойду работать и дочка будет большой особой нужды в тебе не будет...в итоге ничего не изменилось:) просто я успокоилась и забила на всё. поиграет 20 минут ( это время видимо у многих мужчин в голове забито как будильник) и всё...я не могу заставить мозг человека думать в напралении: КАК ПОМОЧЬ ЖЕНЕ С РЕБЕНКОМ и я не могу взрастить желание в голове ПОЗАНИМАТЬСЯ С ДОЧКОЙ...мужу ничего для нас не жалко, даже када случаеться денежная дыра он всё равно покупает не то что дешевле а то что хочеться мне...говорит что любит нас а так я женщина в полном смысле этого слова и ловлю на уши лапшу то я ему верю:)))я очень хочу чтобы дочка выросла в полной семье с мамой и папой поэтому на многое закрываю глаза, а время оно покажет ху из ху...
Изображение

Berry Jam

Сообщение Berry Jam » 16 фев 2008, 21:37

Мудрая ты женщина, Gefesti. Я вот тож так считаю и папа и мама у дитя должны быть..., ток нормальные :!: блин.
Изображение

Изображение
Изображение

Manjunja
Контактная информация:

Сообщение Manjunja » 17 фев 2008, 12:09

Мне муж помагает, очень даже :) . Но я всегда думала, что это в порядке вещей, а оказываетса не у всех так. С самого рождения сына он мне с ним очень помагает, пусть по своему, "по-папски", иногда неуклюжо, но всётаки.. Уже в роддоме он приходил ко мне и подмывал обкаканного сына, потому что видел, какая я была слабая и даже без вопросов предлагал помощ..
А так он всё делает, что и я, только конечно же реже,потому что он работает, а я постоянно с РЕ, и он только что грудью не кормит, а так и моет его, и памперсы меняет, и кормит из ложечки и играет и гуляет и массаж делает ну и т.д.. И даже МНЕЕЕЕ :shock: иногда советы даёт, мол я это и это делаю неправильно, например запрещает мне сына держать дома в колготках, мол пусть отдыхает от этой синтетики. Я конечно тоже ЗА, просто не всегда успеваю сразу его переодеть после улицы, вот тогда тоже за дело папа берётся. Кстати ночью он тоже встаёт, если Никитка заплачет в кроватке, он встаёт и приносит мне его на сисю.. Ну вобщем вот так мы и живём и помагаем друг-другу.. :roll: 8)
Изображение
Изображение

Tigrenok
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok » 18 фев 2008, 20:59

Мне муж тоже помогает.Когда он работает,ессно,я с ребенком целый день,когда у него выходной,то большую часть дня играется с дочкой,купаем только вдвоем,когда вместе дома,то подмывать тоже идем вдвоем.Ночью встаем поочереди. Я могу оставить с мужем ребенка на сутки и не заморачиваться (когда защищала диплом,нужно было много готовиться,уезжала к родителям).И хвостики завяжет и накормит и искупает)))) :D 8)
Изображение

ksaaa

Сообщение ksaaa » 27 май 2008, 15:22

У на папа тоже считает что менять памперсы женское дело.Хотя один раз ему пришлось остаться с дочей наедине,она ему показала райскую жизнь!Хотя памперс он одел ей мастерски в отличии от его мамы которая одела его задом наперед первый раз! :lol: А сейчас когда она улыбается и играется может с ней повозиться но недолго.Так ведь парадокс -ребенок первое слово сказал ПАПА,БАБА, а не мама!!! :cry:
Изображение

Ketie

Сообщение Ketie » 27 май 2008, 16:00

мой муж мне помагает и Дненисика могу с ним оставить часа на 3 и за продуктами ходит и готовит чаще он , посуду тока я мою, он не любит...и спать укладывает детя очень часто!!!и возит нас туда сюда)))
памперсы меняет, токо когда они вдвоем остаются..))))
но он еще к тому же работает..так что это происходит только выходные или после работы..
Изображение

Антонина М
Контактная информация:

Сообщение Антонина М » 27 май 2008, 16:25

у нас папа может все, разве что сиси у него нет. Инициативу, конечно, не прявляет, да и работает много, но когда попросишь помогает во всем, не разделяя дела на женские и мужские. :D
Изображение

Изображение

Ответить