Отзывы о колясках Invictus есть?

фотографии малышей и их мам; дни рождения; где, кто и что покупает; как одевает и гуляет и т.д.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Vitalikka

Отзывы о колясках Invictus есть?

Сообщение Vitalikka » 10 авг 2018, 14:13

Подбираю коляску, дело очень непростое. Не могу решить, что лучше- две коляски отдельно люлькой и отдельно прогулкой, и вариантом 2 в 1 предпочтительнее? Меня,честно говоря,соблазняет именно 2в1,но до конца не уверена. И вопрос по моделям. Еще не определилась,но очень глубокое впечатление произвели коляски Invictus , однако отзывов ноль почему то. Кто пользуется такой коляской, поделитесь впечатлением, пожалуйста.

KiraN

Re: Отзывы о колясках Invictus есть?

Сообщение KiraN » 14 авг 2018, 12:14

А я когда выбирала выбирала коляску, у меня два главных показателя было- что бы совмещала и люльку и прогулочную и автокресло. Это гораздо чем постоянно заботиться покупкой новой коляски. И что бы поворотные колеса у коляски были. Выбрала Invictus V-plus. Качество коляски отличное. Я не буду все описывать , долго получится. Но просто все предусмотрено, все сделано надежно. И поворотные, передняя пара, это большой плюс, здорово увеличивают способность коляски маневрировать. К тому же, если уж вдруг понадобится,есть система блокирования. И смотрится очень стильно.
Изображение

Maray

Re: Отзывы о колясках Invictus есть?

Сообщение Maray » 14 авг 2018, 21:33

Invictus V-plus у одной моей подруги.Коляска шикарная, но они недавно появились у нас в продаже. Конструкция шасси такая,что управляемость суперская.У неё два колеса поворотные, с возможностью блокировки, торомоз надежный, амортизация хорошая. Коляска в любой сезон и по любым дорогам легко катится. Что еще нравится,все регулируется- в люльке,в кресле, и для родителей ручку можно тоже под свой рост настроить. Сделана качественно, материал очень хороший, водонеприницаемый. Дизайн шикарный. Колясочка супер.

Вернуться в Наши малыши