Где отпраздновать День Рождения

фотографии малышей и их мам; дни рождения; где, кто и что покупает; как одевает и гуляет и т.д.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
Katuna

Где отпраздновать День Рождения

Сообщение Katuna » 23 ноя 2018, 13:40

Скоро у ребенка день рождения, хотим отпраздновать вне дома, гостей много будет. Расскажите как и где вы празднуете дни рождения своих деток, может что-то интересное посоветуете. Кто знает хорошее кафе или недорогой ресторанчик в Екатеринбурге?

Мелисса

Re: Где отпраздновать День Рождения

Сообщение Мелисса » 23 ноя 2018, 13:46

С удовольствием бы вам помогла, но я там ничего не знаю, но вы же можете пройтись по кафешкам, которые недалеко от вас расположены и все узнать. Единственное, так это время надо чтобы было свободное. Можно конечно и по телефону позвонить и все выяснить, но все-таки лучше увидеть все своими глазами.

Katuna

Сообщение Katuna » 23 ноя 2018, 14:18

Девочки, спасибо за советы. Бессамель, идея и правда интересная, возьму на заметку и потом подумаю. Пока мне сложно представить как это все будет выглядеть. А в кафе я уже ходила, те что от нас недалеко совершенно не привлекают. Может и правда лучше какое-то помещение взять в аренду, так же дешевле будет по сравнению с тем же кафе? Тогда может кто-то еще посоветует магазин где все для праздника можно купить?

Annita

Сообщение Annita » 03 дек 2018, 19:31

Лучше всего отмечать где нибудь в кафе, и дети довольны и маме проще, если еще аниматора нанять, то такое день рождения, ребенок запомнит на всю жизнь.

Ответить