Стульчик для кормления

фотографии малышей и их мам; дни рождения; где, кто и что покупает; как одевает и гуляет и т.д.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

_Мария_

Re: Стульчик для кормления

Сообщение _Мария_ » 03 янв 2018, 19:56

Мы недавно купили sweet baby luxor колыбель купили. Понравился очень, начали с самого рождения использовать.

Мариша35

Сообщение Мариша35 » 27 янв 2018, 10:27

Мне очень понравился стульчик для кормления Nuovita Elegante его и купила
Изображение
Для ребенка стульчик оказался очень удобным , мягким, в нем комфортно сидеть, спинка поддерживается отлично. Есть несколько положений спинки( очень удобно если ребенок заснул за столом, можно сделать положение лежа), столешница снимается, легко помыть, на колесиках есть стопоры, не укатится никуда стульчик.

Vishenkka

Сообщение Vishenkka » 10 фев 2018, 15:34

Очень жалею что не купила кресло качели, был только шезлонг, думала качели не пригодятся. А дочке так нравится.

Юля-мамуля

Сообщение Юля-мамуля » 14 фев 2018, 14:06

Розовый стульчик красиво смотрится, мне нравится что он на колесиках, удобно будет по комнате перемещать его. Посмотрю его.

Vermimann

Сообщение Vermimann » 18 фев 2018, 16:06

Baby Care fiesta,очень хороший стульчик для кормления,мы им очень довольны. Ребенку в нем комфортно,любит за ним не только кушать,но и поиграть.

Helen91

Сообщение Helen91 » 01 мар 2018, 22:29

Nuovita Elegante симпатичный стульчик, мне нравится, что материал экокожа, за ней легко ухаживать, тряпкой протер и чисто. Нужно будет в живую в магазине посмотреть стульчик, если легко с ним управляться складывать, то куплю.

Elena24

Сообщение Elena24 » 16 мар 2018, 01:22

В магазине Детки видела этот стульчик Нуовита Элеганте, столько много красивых расцветок, на ощупь чехол из экокожи очень мягкий и приятный. Думаю, стоит такой стульчик купить, показался удобным и практичным.
Выходишь на улицу, а там одни друзья друзей

Ckkehanni

Сообщение Ckkehanni » 18 мар 2018, 11:54

У нас самый обычный деревянный, который трансформируется в столик си стул

кира12

Сообщение кира12 » 18 мар 2018, 12:49

Стульчик для кормления я выбрала удачно, у меня Joovy Nook, чехол у него из эко кожи - удобно вытирать от остатков пищи. Есть сьемный поднос, который можно мыть в посудомоечной машинке. Сам столик откидывается в сторону, чтобы посадить ребенка. Стульчик стоит устойчиво, есть ремни безопасности. Легко складывается, поэтому брать его с собой куда угодно.
Изображение

Жанночка

Сообщение Жанночка » 29 мар 2018, 23:11

DoluskinaG писал(а):
Angella Pogodina писал(а):Кто уже успел приобрести себе стул качели Nuovita Unico Leggero? Мне очень понравились эти качели-стульчик - увидела в магазине, привлекло, что ими можно долго пользоваться аж до 3-х лет!.. Но вот как они в деле очень хотелось бы отзывы на него почитать, удобен ли, как по качеству, есть ли недостатки?
Мы такой приобрели - очень нравится, удобный, стульчиком правда, пока не пользовались - малыш маленький пока на качельках только катается. Удобен тем, что руки мои свободны, малыш сам засыпает под приятную музыку, можно вешать игрушки, пристегнуть ремешками - меня он очень выручает,я и убраться и приготовить успеваю, пока малой наслаждается сном или слушает музыку :) Вот такой у нас, только расцветка немного другая.
Изображение
А какая музыка там, своя? Или можно подключать свое устройство? Сколько стоит такой стульчик? Где покупали?

Allinohca

Сообщение Allinohca » 01 апр 2018, 14:57

Моя сестра месяц назад родила девочку. Мы с мужем решили подарить к выписке детскую кроватку. Долго выбирали и остановились на варианте детской кроватки Дрема. Производитель - фабрика Югмебель. Изготовлена из экологически чистого материала, массива бука, что очень важно для маленького ребенка. Кроватка имеет интересную форму, овальную, без углов. Такая форма создает удобство безопасность. Кроме того основной функцией является то, что кроватка трансформируется в несколько вариантов : основной для сна, пеленальный столик, манеж, кровать - диван, столик и два стульчика для кормления.  В итоге, что очень важно, Дрема прослужит долго, от рождения до десяти лет. До шести месяцев малыш спит в колыбели, до трех лет в кроватке, а для детей с трех до десяти лет трансформируется в кровать-диван с длиной 1 метр 75 см.

МышкаИришка

Сообщение МышкаИришка » 02 апр 2018, 02:04

Безопасный стульчик, есть защита пятиточечные ремни. Мягкая сидушка. чехол снимается. Электрокачели вообще для нас находка, только с ними наш малыш хорошо засыпает и успокаивается.
-Мам, а если червяка разрезать, то его половинки будут дружить?
-С тобой - нет.

StarKsu

Сообщение StarKsu » 11 апр 2018, 00:22

У меня девочка поповертка, и стул кормильный не зашел- она на нем скакала, вылазила, стояла, писала на нем- делала все, но не ела! Сейчас хочу ей растущий взять, а то за кухонными она низко сидит - не удобно

Вера Курмакаева

Сообщение Вера Курмакаева » 02 мар 2019, 21:35

У нас 2 в 1 стульчик-качель Caretero Indigo. Удобно, пользуемся с самого рождения, и думаю, еще долго будем пользоваться, потому что вертикально он опускается до самого пола, так что ребятенок сам сможет в нем сидеть, как в кресле. Симпатичный и функциональный стул, отлично вписался в интерьер кухни. Дочка пока не сидела и горизонтальное положение спинки было преимуществом. В общем покупной очень довольна) Берите, вещь действительно нужная, думаю не пожалеете)))Изображение, Изображение

Irisha_

Сообщение Irisha_ » 12 мар 2019, 16:33

Тoже нравиться.

Bella23

Сообщение Bella23 » 19 мар 2019, 16:44

У нас было чикко, очень довльна, даже не хотела продавать.

Ответить