Выбор коляски

фотографии малышей и их мам; дни рождения; где, кто и что покупает; как одевает и гуляет и т.д.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

valentina19

Re: Выбор коляски

Сообщение valentina19 » 17 янв 2017, 12:44

Мы с сыном все время куда то идем, едем, так по мне лучше коляски трость ничего и придумать нельзя. У нас облегченная модель Joovy Groove Ultralight Маневренная. легко складывается. Хоть по неровностям, хоть по снегу легко идет. Капор большой, от ветра и солнца отлично защищает. Сыну в ней комфортно, а мне легко и удобно.

StripJip

Сообщение StripJip » 14 фев 2017, 21:11

Я взяла себе обычную бюджетную версию евроколяски equipage combo 10.5. 2 в 1. довольна

AnnaMriya

Сообщение AnnaMriya » 14 фев 2017, 21:14

а мне вообще не нравится Joovy Groove Ultralight... она как будто слишком огромная

KateMommy

Сообщение KateMommy » 14 фев 2017, 21:18

А я считаю что коляска это вообще бестолковый предмет... двоих родила и оба не сидели у меня в колясках...

Добавлено спустя 44 секунды:
хотя кстати друзья купили коляску Anex Sport бла бла и на вид неплохая. 3в1.

StripJip

Сообщение StripJip » 14 фев 2017, 21:33

как это бестолковый предмет? что за глупости? это у Вас может дети не сидели в колясках, а ведь многие дети наоборот рады посидеть в колясочке пока их везут куда-то)))

Тотти

Сообщение Тотти » 16 май 2017, 20:27

Вот тут посоветую, однако. Берите хартан, не ошибетесь. Они все классные. Если по бюджету ок. Но я не из-забюджета выбирала, а для своего удобства. Перекатала кучу вариантов. Все же немцы, есть немцы.Как не крути.Амортизации лучше нет, и маневрируют они божественно.

NataliKu

Сообщение NataliKu » 27 июн 2017, 12:50

У меня коляска Индиго Кармен. Она качественная и современная, ребенку в ней комфортно. Я при выборе первым делом на внешние качества обращала внимание - она красивая. Материал - эко-кожа, удобно протереть влажной тряпочкой, если вдруг замарала. Хорошая амортизация у нее, часто приходится по бездорожью с ней кататься и это для нас не проблема. Мне она очень нравится.
Когда-нибудь я наконец-то высплюсь

rita777

Сообщение rita777 » 10 июл 2017, 15:04

Я тоже выбрала Индиго модель Кармен, мне она понравилась по характеристикам и конечно современный дизайн. Большой капор хорошо защищает малыша от солнца и ветра. В комплекте есть все необходимые аксессуары, поэтому дополнительно брать ничего не пришлось. Не жалею что выбрала именно эту модель, здесь буквально все предусмотрено до мелочей, для удобства в использовании.

Татьяна Герасева

Сообщение Татьяна Герасева » 20 июл 2017, 12:16

rita777 писал(а):Я тоже выбрала Индиго модель Кармен, мне она понравилась по характеристикам и конечно современный дизайн. Большой капор хорошо защищает малыша от солнца и ветра. В комплекте есть все необходимые аксессуары, поэтому дополнительно брать ничего не пришлось. Не жалею что выбрала именно эту модель, здесь буквально все предусмотрено до мелочей, для удобства в использовании.
И я эту модель выбрала. Бренд Индиго сейчас распространен, мне продавец советовал его, как оптимальный вариант цена - качество. Больше всего модель Кармен понравилась по внешнему виду, стильная и современная. Маневренность у нее классная за счет поворотных колес. И амортизация хорошая, ребенок спит спокойно, даже когда по каменной насыпи едем. Действительно хорошая коляска. У меня она бело-серая, а у вас какого она цвета?
Мое чудо со мною

Алена Я

Сообщение Алена Я » 30 июл 2017, 23:51

джедо классик! супер коляска

Вишня

Сообщение Вишня » 13 ноя 2018, 13:28

Оно нам весь форум загадило((((((

KiraN

Сообщение KiraN » 05 дек 2018, 21:44

У меня 3в1 инвиктус В-плюс. Как раз и брала так, что б не прогулку, не автокресло не покупать. Все супер. Автокресло отличное, удобное,с адаптером. ремни безопасности, матрасик хлопковый мягкий. Отдельно покупать не пришлось, и так если посчитать, что покупаешь 2 отличных коляски и автокресло сразу, получается даже и выгоднее, чем все в отдельности искать.

Maray

Сообщение Maray » 08 май 2019, 00:31

такую не знаю коляску. Что то новое.

Олеська

Сообщение Олеська » 09 окт 2019, 19:25

А я очень довольна коляской Junama Diamond Mirror Satin. У нас с гелевыми колесами - ни разу не прокололи, хоть ездим и по сельским дорогам и по нашим асфальтированным убогим. Это реально вездеход, очень мягенькая. Протектор на колесах не стераются, не выгорает. Очень вместительная и крепкая корзина .Классная люлька-переноска, удобная и теплая. Сама коляска внутри широкая и не тесная для ребенка, можно смело в комбезе садить и еще место остается. Проходит в лифт.Цена у нее просто замечательная для такого надежного качества. Большой плюс - легкая и мало места занимает в сложенном виде , колеса поворотные, что делает ее более маневренной. Люблю ее)))Изображение

Ответить