Фильтр для воды

фотографии малышей и их мам; дни рождения; где, кто и что покупает; как одевает и гуляет и т.д.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
akrabat

Фильтр для воды

Сообщение akrabat » 09 авг 2019, 14:09

В нашем районе ужасная питьевая вода. Как считаете, поможет ли установка системы очистки и какую лучше взять? Просто я смотрел, и в магазинах очень большой выбор.

lesnik

Re: Фильтр для воды

Сообщение lesnik » 14 авг 2019, 11:18

Мне кажется система водоподготовки должна быть соответствующей всем нормам в первую очередь этого дела. На ECO Марте есть соответствующий раздел- (удалено модератором) покупали недавно систему водоподготовки и могу сказать что без проблем удалось все установить как полагается. Так что пробуйте в первую очередь и такие варианты для себя по любому. Думаю понравится такого рода решение, потому как мы точно не пожалели.

lesnik

Re: Фильтр для воды

Сообщение lesnik » 18 авг 2019, 06:48

Мы пару месяцев назад обращались в компанию ЭкоМарт- (удалено модератором), нам сделали полностью под ключ систему водоснабжения, по очень привлекательной цене, что нам на тот момент было важно, приехали как и договаривались лишний расходов не было, но самое главное что сделано все качественно и ты понимаешь что это будет работать долгое время.

Ответить