Детская кровать машина

фотографии малышей и их мам; дни рождения; где, кто и что покупает; как одевает и гуляет и т.д.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Erika

Детская кровать машина

Сообщение Erika » 13 май 2018, 00:05

Девочки, нужен ваш совет. Скоро у моего племянника день рождения, ему три года исполнится, мы долго думали что же ему подарить и чем порадовать, а вчера я обратила внимание и все же думаю купить детскую кровать машину, в Симферополе http://mebel-detkam.com/krovati-mashiny Как считаете для такого возраста кровать подойдет?

Бессамель

Re: Детская кровать машина

Сообщение Бессамель » 13 май 2018, 00:32

Конечно для такого возраста подойдет, мы с помощью кровати машины приучили ребенка спать отдельно. Но только такая кровать не надолго, уже к шести годам детям хочется что-то более взрослое, но это у нас так было со старшим ребенком.

Somik

Сообщение Somik » 13 май 2018, 00:42

Когда только появились кровати такого плана, был такой ажиотаж, покупали все и для любого возраста. Моя соседка купила своему младшему сыну, которому тоже было два или три года, а старший так расстроился (ему 8 было на то время), что какое-то время дети спали в этой кровати по очереди.

Яриночка

Сообщение Яриночка » 13 май 2018, 00:58

А вы не думайте, раз решили сделать такой подарок, значит покупайте кровать машину, ребенку будет в радость. Тем более если он сейчас с родителями спит, то сразу переедет в новую кровать. А если в будущем ему не понравится, так родители смогут ее продать.

yaraaa

Сообщение yaraaa » 28 июн 2018, 18:05

Мы покупали для своего ребенку кроватку Дрёма из массива бука. Данная кроватка является уникальной в своей комплектации и является трансформатором. Так например с 0-3 лет, кроватка в виде стандартной кроватки для новорожденных с защитной оградкой. После 3х лет она снимается и ребенок может с энтузиазмом проявлять свою самостоятельность. Также без проблем кроватка опускается, поднимается, это позволяет сделать с кроватки игровой манеж. До 10 лет кроватка разлаживается и становится 175 см, что вполне достаточно 10 летнему ребенку. МЫ уже пользуемся 7 лет, кроватка Дрема помогла хорошо сэкономить и деньги и время на выбор и место. Так что поищите в инете данную модель.

Keri

Сообщение Keri » 03 июл 2018, 16:13

Мы старшему брали такую кровать. Он был конечно же в восторге, но я не очень довольна ей, если честно. Качество не очень хорошее оказалось, хотя мы отдали за нее кучу денег. Может, это нам так повезло, не знаю. Но скоро дочку нужно будет переселять в детскую, хочу им взять двухъярусную кровать из массива дерева https://raiton.ru/category/krovati/dvuhyarusnye-krovati-iz-massiva/. Это для двоих деток, а есть еще двухъярусные кровати для одного ребенка - наверху место для сна, а внизу - рабочий стол или игровую зону можно сделать. Вот мне кажется, это будет более практичный вариант, как вы считаете?

Исельда

Сообщение Исельда » 11 окт 2018, 17:25

А, что, прикольно

olgales

Сообщение olgales » 16 окт 2018, 14:19

Мне тоже такая кроватка нравится, смотрится удобной

Вернуться в Наши малыши