Первые 100 дней ("новорожденные" проблемы)

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

irunushka

Сообщение irunushka » 04 дек 2006, 19:15

devo4ki!xvatit vam vsem paritsia!!!ja toze v zaparke!u menias 12 janvaria sessija!predstavliaete 4to ja mogu viu4it!!!ne znau,kogda u4it??ja ne krmlu,vremeni nemnogo bolshe!!!no vse ze??ved s rebeno4kom i zanimatsia nuzno???moj toze pervoe vremia govoril,4to revnuet menia k do4urke,teper vrede proshlo!!!na svekrov rass4itivat ne4ego,mama daleko...po no4am 4to-li u4it sessiu..............???
Изображение

Jenny
Контактная информация:

Сообщение Jenny » 04 дек 2006, 19:41

Честно говоря, я не представляю себе как сдавать сессию с двухмесячным ребенком. Я бы не смогла.
дочка Марина 08.10.2006

Танечка
Контактная информация:

Сообщение Танечка » 04 дек 2006, 21:24

У меня тоже сесси, первый зачет в четврег, понятия не имею как сдавать!!!!!!!!!!!!!!! :P :P :P Но я думаю прорвемся! :wink:
Изображение
Дождалась!!!!!!!!!

Катерина

Сообщение Катерина » 05 дек 2006, 00:01

Всё возможно!!! Поздравте меня я в пятницу сдала последний экзамен, вся сессия без троек. Следующая сессия в апреле. :lol:
Изображение
Изображение
Ростите большие и здоровенькие.

Светик
Контактная информация:

Сообщение Светик » 05 дек 2006, 00:30

Катерина писал(а):Всё возможно!!! Поздравте меня я в пятницу сдала последний экзамен, вся сессия без троек. Следующая сессия в апреле. :lol:
Изображение
Поздравляем! :lol:
Изображение

Светик
Контактная информация:

Сообщение Светик » 05 дек 2006, 00:37

Конечно давайте любить себя... Но чего-то не очень получается из себя человека сделать.... НЕ ХОЧУ! Хочу уйти одна на день, чтоб никто меня не видел я никого не видела! :oops: ( Прости меня Лизуня, но ты была бы в надежных папиных руках!).
Кстати, чего-чего, а муж с дочей хорошо управляется! Она бывает орет у меня на руках: Я вся бешеная, уже злюсь.... :oops: Стоит ему взять ее на руки - тишина и через 5 минут спит!
Изображение

Катерина

Сообщение Катерина » 05 дек 2006, 00:45

Светик писал(а): Кстати, чего-чего, а муж с дочей хорошо управляется! Она бывает орет у меня на руках: Я вся бешеная, уже злюсь.... :oops: Стоит ему взять ее на руки - тишина и через 5 минут спит!
У нас тоже так. Вот сейчас колыбельную доче поет, спать укладывает.
Изображение
Изображение
Ростите большие и здоровенькие.

Гуля

Сообщение Гуля » 05 дек 2006, 03:26

А я кинулась все убирать, чистить, только на себя не могу смотреть, располнела и худеть не могу, сыночек только по ночам сосет, но ведь ЕЩЁ СОСЕТ! На диету не сядешь. Мужу обещала, что начну худеть после 3-х месяцев, а как сдержать обещание не знаю...
Изображение

Ю

Сообщение Ю » 06 дек 2006, 18:34

Девочки, мне кажется, что я все не так делаю.... режима никакого нет.. понимаю, что рано еще... но мы то искупаться, то погулять даже не успеваем... то я еле ноги волочу, то сынуля спит и к купанию просыпаться не хочет... сегодня весь день беспокойные-кряхтим, сопим, спим плохо... кормимся часто... я и не знаю, что думать, может колики уже? животик массировала, пеленочку теплую клала... не особо помоает... все как червячки извиваемся и куксимся...но не кричим.
а еще вокруг самого отверстия на попке заметила покраснения... паника началась, разрыдаласьь даже... от измотанности своей...
вообще времени не чувствую... в полусонном состоянии вечно.
может, есть какие-то секреты, как день организовать?
Изображение
Изображение

Гуля

Сообщение Гуля » 06 дек 2006, 18:52

Ю, не хочу тебя огорчать, из маленьких мой Денис самый старший, но у меня тоже бывает и депрессия, и красная попа, и красные щеки, а еще машина не завелась после морозов :evil: и все это в отсутствие мужа. Когда он дома, еще более-менее себя чувствую, и помогает он, и ездим постоянно куда-нибудь, можем просто навязаться к нему кататься. Была бы машина я бы сейчас по подругам поехала.
Я люблю гостей или когда мы в гостях: все любят маленьких, няньчаются :D
Да, ещё мой в последние дни укладывается спать с рёвом :cry:
Прорвемся! :wink:
Изображение

Светик
Контактная информация:

Сообщение Светик » 06 дек 2006, 19:07

У нас тоже - ну никакого режима! Купаться -то и гулять успеваем, а как кормешка - так все! 50 г и привет! Даже из бутылки за раз больше есть не хочет, ну может иногда 80. Есть не просит, мне вообще кажется - не дай ей сисю, она и уснет голодная! :(
Едим часто, но по-малу, вот чего-то 3 день просто так минут по 30 орем, как закатимся и орем, орем, орем...
Изображение

Jenny
Контактная информация:

Сообщение Jenny » 06 дек 2006, 19:32

Ю, через это просто надо пройти. Постарайся расслабиться. Всё наладится, поверь. Может, не режим устроится, а ты переменишь свое к этому отношение. Так у меня было. Само собой, сейчас тоже иногда могу раздражаться, но не часто и не надолго, как когда моей доченьке было 16 дней. Я так поняла, через это все проходят. Гуля правильно сказала - ПРОРВЕМСЯ! :D
Я подружке своей (у нее дочке 8 месяцев) говорю :"Это что, так на целый год?! Газики-зубики..." А она мне :"Нет, Женечка, это НА ВСЮ ЖИЗНЬ!" :lol:
дочка Марина 08.10.2006

Гуля

Сообщение Гуля » 06 дек 2006, 20:28

Jenny писал(а):"Нет, Женечка, это НА ВСЮ ЖИЗНЬ!" :lol:
:roll: :shock: :wink: :D :!:
Изображение

Светик
Контактная информация:

Сообщение Светик » 06 дек 2006, 23:36

А я и сейчас иногда серчаю :oops: , особенно по ночам. :oops: :roll:
Изображение

Юльчик

Сообщение Юльчик » 07 дек 2006, 09:08

Ю, у меня тоже было похожее состояние :wink:
Слава Богу не долго, режим только сейчас пытаюсь вводить, могу понять что масику надо, чувствую его настроение- это все придет!
Держись! А мы поможем если что :D
Изображение

Танечка
Контактная информация:

Сообщение Танечка » 09 дек 2006, 00:10

ЯСкажите у меня у одной такой запущенный вариант дипрессии, что иногда когда с мужем ссоримся, причем ни из-зи чего мне хочется развестись и жить спокойно! мы до этого никогда не ссорились,а теперь все рекорды бьем!
Изображение
Дождалась!!!!!!!!!

Савина мама
Контактная информация:

Сообщение Савина мама » 09 дек 2006, 05:37

:lol: У меня тоже, иногда, такое "желание" возникало :lol: Ну вроде как, если от него реальной помощи нет, так зачем он (муж)? Пусть уж лучше не будет его рядом, тогдк только на себя надеяться буду - ничего это проходит :D Вот попробуйте на несколько дней расстаться (мы в гости к бабушке ездили, а муж не мог с нами, работал), сразу захочется, чтобы милый рядом был :wink:
Обитаю на новокузнецком форуме для мам и пап

Ю

Сообщение Ю » 09 дек 2006, 22:09

девочки, держитесь! всем нам трудно сейчас и нервы ни к черту... :(
Изображение
Изображение

Ю

Сообщение Ю » 09 дек 2006, 22:11

врач сегодня от сыпи на личике сказала ФЕНИСТИЛ принимать... а там в инструкции противопоказания - детям до 1 мес. нельзя... я боюсь его давать. нам ведь месяц только через неделю...
Изображение
Изображение

Jenny
Контактная информация:

Сообщение Jenny » 10 дек 2006, 11:22

Ю, я давала 2 раза в день по 5 капель. Там не нельзя, там с осторожностью детям до года. У нас все норм было, помог. Я 7 дней давала
дочка Марина 08.10.2006

Ответить