Жилеты для плавания от года . Отзывы ищу

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
ЗайкаМи

Жилеты для плавания от года . Отзывы ищу

Сообщение ЗайкаМи » 14 май 2019, 20:38

Здравствуйте!
Планируем начать ходить в бассейн, ищу хороший и безопасный жилет для плавания, посоветуйте пожалуйста, какой лучше и где можно купить?
Я мама солнышка)

МамаЕлена

Re: Жилеты для плавания от года . Отзывы ищу

Сообщение МамаЕлена » 15 май 2019, 18:09

Могу посоветовать ненадувной жилет для плавания easyswim. У нас такой есть и я довольна. По мне самый безопасный жилет из всех что есть. Он не сдуется никогда, поэтому нет риска, что ребенок может захлебнуться. Он отлично держит на воде, сын всегда в правильном положении находится, голова всегда над водой. Этот жилет для плавания можно носить не один год, у него регулируемая застежка. Я довольна

ЗайкаМи

Сообщение ЗайкаМи » 15 май 2019, 18:12

МамаЕлена писал(а):
15 май 2019, 18:09
Могу посоветовать ненадувной жилет для плавания easyswim. У нас такой есть и я довольна. По мне самый безопасный жилет из всех что есть. Он не сдуется никогда, поэтому нет риска, что ребенок может захлебнуться. Он отлично держит на воде, сын всегда в правильном положении находится, голова всегда над водой. Этот жилет для плавания можно носить не один год, у него регулируемая застежка. Я довольна
Не слышала про такие жилеты, а что у него внутри? От воды он не тяжелеет?
Я мама солнышка)

МамаЕлена

Сообщение МамаЕлена » 15 май 2019, 18:16

ЗайкаМи писал(а):
15 май 2019, 18:12
МамаЕлена писал(а):
15 май 2019, 18:09
Не слышала про такие жилеты, а что у него внутри? От воды он не тяжелеет?
Изображение
Вот такого плана жилет у нас, даже рисунок такой же. Внутри жилета изисвим находится какая-то смесь из пенопласта с поролоном. В воде он не тяжелеет, движения не сковывает, а также быстро сохнет.В отличии от китайского жилета! Заказывала как-то на алиэкспресс тоже ненадувной жилет, очень пожалела, у него швы неаккуратные, везде нитки торчат, очень много лишней ткани, наполнитель какой-то непонятный, плюс в воде становится тяжелым и очень долго сохнет.В общем, лежит теперь без надобности. Пользуемся только жилетом easyswim, у него аккуратная и качественная ткань, краска не слезает и не выгорает на солнце.
Последний раз редактировалось МамаЕлена 16 май 2019, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

ЗайкаМи

Сообщение ЗайкаМи » 15 май 2019, 18:18

Красивый! А в нем удобно плавать? Он не раздражает кожу изнутри?
Я мама солнышка)

МамаЕлена

Сообщение МамаЕлена » 15 май 2019, 18:20

ЗайкаМи писал(а):
15 май 2019, 18:18
Красивый! А в нем удобно плавать? Он не раздражает кожу изнутри?
Конечно удобно плавать, он очень легкий, уверенно держится, не спадает. А внутри у этого жилета нет ни одного шва, все гладкое, как раз , чтобы не было раздражений на коже. Посмотрите на easyswim su, я там покупала его, как раз выберете себе расцветку, какую нужно

Олеся Каримова

Сообщение Олеся Каримова » 15 май 2019, 19:59

Видела ваш жилет в инстаграмме, хорошая моделька! Нам тоже нужно будет поменять наш надувной жилет на ненадувной, потому что надувной стал сдуваться и мы чуть не захлебнулись. Больше этого не повториться, спасибо за наводку

chetvergova66

Сообщение chetvergova66 » 21 май 2019, 11:31

В спортмастере можно поискать, там они не дорого стоят

arkadyevna

Сообщение arkadyevna » 22 май 2019, 20:47

У нас изисвим второй год. Как был ярким жилет, так и остался. Краска неубиваемая. Жилет, обратите внимание, сидит как по фигуре. Не как все остальные кажутся на три размера больше и дети в них как арлекины, а изисвим регулировать можно. Это тоже важно, но самое важное - это, конечно, безопасность. Жилет не ломается и не прокалывается, держит на воде тело
Изображение
Последний раз редактировалось arkadyevna 14 июн 2019, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

lelyaII

Сообщение lelyaII » 24 май 2019, 21:37

Ой, да они по-моему все одинаковые.
Жилет все равно, не повод, за ребенокм не смотреть в море или бассейне.

Ответить