Слинг рюкзак Чудо чадо Дочкомобиль. Нужны отзывы

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
Aleksandra_ryab

Слинг рюкзак Чудо чадо Дочкомобиль. Нужны отзывы

Сообщение Aleksandra_ryab » 28 мар 2018, 11:32

Девочки, нужны отзывы о слинг-рюкзаке Дочкомобиль чудо-чадо. Кто пользовался?! Понравился ли и стоит покупать?!
Изображение

МамаЕлена

Re: Слинг рюкзак Чудо чадо Дочкомобиль. Нужны отзывы

Сообщение МамаЕлена » 03 апр 2018, 18:29

Aleksandra_ryab писал(а):Девочки, нужны отзывы о слинг-рюкзаке Дочкомобиль чудо-чадо. Кто пользовался?! Понравился ли и стоит покупать?!
Изображение
Сестра купила месяц назад Дочкомобиль Чудо-чадо. Такой чудный рюкзачок, а эта юбочка прям ми ми ми. А так, сестра носит целыми днями племяшку. Я ей говорю, делай перерыв, а то спина отвалится, а она говорит, что спина совсем не болит, вес равномерно распределён

Aleksandra_ryab

Сообщение Aleksandra_ryab » 12 апр 2018, 16:59

МамаЕлена писал(а):
Aleksandra_ryab писал(а):Девочки, нужны отзывы о слинг-рюкзаке Дочкомобиль чудо-чадо. Кто пользовался?! Понравился ли и стоит покупать?!
Изображение
Сестра купила месяц назад Дочкомобиль Чудо-чадо. Такой чудный рюкзачок, а эта юбочка прям ми ми ми. А так, сестра носит целыми днями племяшку. Я ей говорю, делай перерыв, а то спина отвалится, а она говорит, что спина совсем не болит, вес равномерно распределён
Это хорошо, что спина не болит. А как он в уходе ? И где Ваша сестра покупала слинг рюкзак Чудо-чадо?

МамаЕлена

Сообщение МамаЕлена » 13 апр 2018, 10:02

Aleksandra_ryab писал(а):
МамаЕлена писал(а):
Изображение
Это хорошо, что спина не болит. А как он в уходе ? И где Ваша сестра покупала слинг рюкзак Чудо-чадо?
Ну вот вчера позвонила ей, сказала, что этот слинг рюкзак можно стирать в машинке. А покупала она в интернет магазине Акушерство.

Юля-мамуля

Сообщение Юля-мамуля » 13 июл 2018, 10:09

Тоже хочу добавить. У меня есть слинг-рюкзак, только не Дочкомобиль, а бебимобиль. Но суть в том, что я безумно рада, что взяла именно этот слинг. Такое удобство и комфорт, и всё это за небольшие деньги.

Elena24

Сообщение Elena24 » 31 авг 2018, 09:46

Какая миленькая переноска, платьишко и бантик даже есть, знала бы раньше, что у чудо-чадо такой слинг рюкзак есть, взяла бы его для своей дочки. Хорошенький прям
Выходишь на улицу, а там одни друзья друзей

Aleksandra_ryab

Сообщение Aleksandra_ryab » 29 сен 2018, 13:37

Девочки, всем спасибо большое за советы и ответы! Я купила как раз Дочкомобиль чудо чадо, все как раз так, как Вы и описывали. Мне он понравился.

Elizabella

Сообщение Elizabella » 19 окт 2018, 14:27

У меня слинг самый обычный, без наворотов, зато он максимально удобный для меня и комфортный для моего малыша. А свой слинг я заказывала в "Мамаплюс" (удалено модератором). В этом магазине очень большой выбор слингов и других полезных товаров для беременных и кормящих и для их малышей. Качество материала хорошее, а цены доступные.

Ульяшка

Сообщение Ульяшка » 15 ноя 2018, 15:35

Красивенький и милый рюкзачок, да еще и с юбочкой. Такие переноски я еще не видела, наверняка еще и удобный наверное?
Радуйся каждому дню

Ответить