Ремонт телефона

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
Snegka99

Re: Ремонт телефона

Сообщение Snegka99 » 04 апр 2018, 17:26

А что за телефон? Да это обидно, но на самом деле у меня была точно такая же ситуация! И я еще очень удивилась, так как до этого он у меня лично падал с большой высоты и все нормально, а тут упал с низкого столика и разбился..(

ArinaSh

Сообщение ArinaSh » 04 апр 2018, 23:46

Экран конечно очень обидно, но хорошо, что сейчас это наверно самое дешевое, что можно починить в телефоне

Бубочка

Сообщение Бубочка » 12 апр 2018, 02:35

У меня тоже телефон поломан, уже где-то месяц лежит, пользуюсь своим стареньким самсунгом. Мастеров знакомых нет, да и поиском заниматься некогда. Посмотрела, что в этих рекомендация сервисные центры находятся в других городах. А кто может посоветовать мастера или мастерскую в Москве?

Вилена

Сообщение Вилена » 12 апр 2018, 02:46

Я раньше никогда не пользовалась услугами мастерских и сервисных центров, мужа знакомый хорошо разбирается в мобильных телефонах, хотя специальность у него совершенно противоположная, с ремонтом не связана. Но как-то он уехал к родственникам и мы не знали когда он приедет, а у меня в это время телефон перестал работать, тоже упал. Так я нашла сервисный центр, который находится в Москве на Нахимовском проспекте, в котором делают ремонт телефонов (удалено модератором). Но туда так и не обращалась, наш мастер приехал в тот же вечер и все отремонтировал. А вы можете попробовать к ним обратиться, если подойдет.

Ответить