Энергетическое воспитание ребенка

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
Бубочка

Энергетическое воспитание ребенка

Сообщение Бубочка » 09 фев 2018, 01:36

Мне, как и всем любящим мамам, хочется дать своим детям все. В первую очередь, это, конечно, всю свою любовь, заботу, правильное воспитание. Хочу чтобы мои дети были всегда счастливы и здоровы, а так же стараться их развивать во всем. Сегодня нашла сайт, там рассказывается про энергетическое воспитание ребенка (удалено модератором). Интересная тематика, но я пока не могу толком разобраться. Кто-то сталкивался с таким? Что скажете?

Мелисса

Re: Энергетическое воспитание ребенка

Сообщение Мелисса » 09 фев 2018, 01:50

Я тоже такого не понимаю, а то что непонятно, однозначно вызывает подозрение. Вам совет лично от меня, воспитывайте своих деток обычно, развивайте в них то, что заложено. Например, в будущем можно отдать ребенка на танцы или на какой-то вид спорта, пусть ребенок занимается рисованием, пением, учится играть на каком-то музыкальном инструменте. Думаю, что всего этого, вполне достаточно.

Яриночка

Сообщение Яриночка » 09 фев 2018, 01:58

Я впервые читаю об этом, лично мне интересно. Я так поняла, что это надо родителям пройти специальное обучение, а только потом они могут передавать свои способности ребенку, и развивать в нем энергетические способности. Завтра будет больше свободного времени, поищу еще информацию на эту тему.

Бессамель

Сообщение Бессамель » 09 фев 2018, 02:15

В свое время я интересовалась разными историческими данными, и знаю что Спас - это тайная наука казаков. Но как эту науку применить в наше время, понять не могу. Советую быть осторожной в принятии таких решений.

Katuna

Сообщение Katuna » 21 фев 2018, 20:10

Слышала я о Спасе, но не думаю что развивать детей по такой методике небезопасно, и зачем? Не советую и вам этим заниматься, лучше ребенка развивать другими методами, как выше написано. Это я про танцы, спортивные секции, детские развивающие центры и так далее... Я, например, хочу заняться рукоделием с целью развития своих деток. Хочу купить фетр с рисунком куколки с одеждой uvaleronchika. Когда-то такие были из картона, а потом еще книжки продавались из более мягкой бумаги. Если все это преподнести в игровой форме, можно познакомить ребенка с названиями и предназначением сезонной, повседневной или праздничной одежды. Да и цвета намного проще изучить.

Viktorya

Сообщение Viktorya » 14 мар 2018, 18:04

ну такое

кира12

Сообщение кира12 » 16 мар 2018, 13:19

Думаю это самый настоящий бред, уделяйте больше времени своему ребенку, и не заморачивайтесь на всякой ерунде.

Ответить