Выбор коляски

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

сминка

Re: Выбор коляски

Сообщение сминка » 15 авг 2018, 12:05

Мне Инглезина нравятя.

Ируня

Сообщение Ируня » 24 авг 2018, 09:14

Хорошая и недорогая коляска... после длительных поисков такой убедилась, что эти два прилагательных применительно к коляске 2 в 1 не допустимы))) Можно взять хорошую и оптимальную по цене, вот это слово больше подходит. Мы за 34 т взяли коляску и не было пока причин сожалеть об этой покупке. Всепроходимый бульдозер в изящном исполнении)))), красивая снаружи, удобная внутри.

Matrona

Сообщение Matrona » 26 авг 2018, 11:09

Поэтично звучит, что за коляску взяли?

Ируня

Сообщение Ируня » 27 авг 2018, 10:22

У нас Noordline Stephania Eco, цвет grey, но по мне так бежевый, взяли такой цвет, чтобы потом и мальчику и девочке можно было, на коляску уже очередь из родственниц....Сейчас сделали прогулочный вариант, в нем ездим, удобно. Сначала думала взять отдельно прогулочную, но думаю, что так обойдемся, этой.

Matrona

Сообщение Matrona » 28 авг 2018, 10:37

А то, что колеса большие это не мешает, на прогулочной то они меньше, да и компактнее она складывается, если в дорогу ее брать.

boberka

Сообщение boberka » 28 авг 2018, 21:52

Ну да, большие колеча не слишком удобно, с другой стороны пойдет! Ничего не будет прям страшного.

Ируня

Сообщение Ируня » 29 авг 2018, 09:49

В целом коляска компактная, складывали лишь раз, когда из магазина везли. Колеса небольшие, но проходимые, нам как раз такие нужно, так как живем в таком месте, где дороги так себе и много бардюров. Что касается в дорогу коляски, то у нас есть трость старенькая, если что, то можно ее брать с собой.

Семирамида78

Сообщение Семирамида78 » 30 авг 2018, 17:36

Надо чтобы была удобной и просторной

Katena788

Сообщение Katena788 » 29 янв 2019, 20:05

Девочки, чтобы ребенку было интересно и не скучно в коляске, не забывайте об игрушках-подвесках на нее. Сама заказывала вот на этом сайте. Цены приемлемые и выбор радует. И малышу моему понравилось, теперь в коляске довольный лежит.

anons

Сообщение anons » 15 фев 2019, 02:00

Я для прогулок после 1,5 лет решила взять коляску книжку. Мы живем на 5 этаже 5-ти этажки. Лифта, как понимаете, нет. Поднимать наверх громоздкую 2 в 1 порядком надоело за эти 1, 5 года. Спина уже болела каждый раз. Поняла, что больше не могу и осенью 2018 купила Oyster Zero. Ни разу не пожалела. Легкая и складывается 1 рукой. Не знаю у кого как, но мне в одной руке держать ребенка, а второй надо собрать/разобрать коляску. В этой модели все получается. Так что, кому нужна облегченная книжка советую.

Оляша

Сообщение Оляша » 15 фев 2019, 11:24

Инглезина отличная марка коляски, у них столько видов, можно подобрать ту, что понравится. И внешне, и фурнитура, и маневренность - на высоте.

Fetta12

Сообщение Fetta12 » 18 фев 2019, 18:26

anons писал(а):
15 фев 2019, 02:00
Я для прогулок после 1,5 лет решила взять коляску книжку. Мы живем на 5 этаже 5-ти этажки. Лифта, как понимаете, нет. Поднимать наверх громоздкую 2 в 1 порядком надоело за эти 1, 5 года. Спина уже болела каждый раз. Поняла, что больше не могу и осенью 2018 купила Oyster Zero. Ни разу не пожалела. Легкая и складывается 1 рукой. Не знаю у кого как, но мне в одной руке держать ребенка, а второй надо собрать/разобрать коляску. В этой модели все получается. Так что, кому нужна облегченная книжка советую.
Ой, я тоже живу в пятиэтажке, только на 4 этаже (не велика разница). У меня уже тоже спина просто отваливается. Больше не могу. Ищу прогулочную коляску, но их столько, что глаза разбегаются. Посмотрела эту модель, симпотная. Расскажите пожалуйста как вы ее в зимний период не использовали?

anons

Сообщение anons » 19 фев 2019, 15:28

Использовала! И использую и сегодня! Катаю в ней ребенка с осени. Зимой ведет себя нормально. Конечно, по снегопаду и сугробам я не ездила, но по легкому снежку и морозу до -5 мы гуляли. Так вот ехала нормально, не буксовала. В корзину замечательно помещаются всякие лопатки и мяч, машинки, короче все «самое необходимое».

vivaldos

Сообщение vivaldos » 19 фев 2019, 23:43

Берите как минимум польского производителя

Fetta12

Сообщение Fetta12 » 20 фев 2019, 00:49

anons писал(а):
19 фев 2019, 15:28
Использовала! И использую и сегодня! Катаю в ней ребенка с осени. Зимой ведет себя нормально. Конечно, по снегопаду и сугробам я не ездила, но по легкому снежку и морозу до -5 мы гуляли. Так вот ехала нормально, не буксовала. В корзину замечательно помещаются всякие лопатки и мяч, машинки, короче все «самое необходимое».
Ну да, без этого зимой вообще гулять выйти нельзя))))) А ребенок в ней не мерзнет? Не тесно? У меня просто ребенок крупный, боюсь, что будет сковывать движения. И бампер же снимается? Простите, что столько вопросов, но писать на сайтах продавцы могут что угодно, хочется реально оценивать возможности. Инет магазинам я не доверяю.(

anons

Сообщение anons » 20 фев 2019, 20:32

Да ничего страшного, спрашивайте все, что волнует, я с удовольствием отвечу. Ребенок не мерзнет, под накидкой на ножки тепло и уютно. Само сиденье не узкое, мой свободно сидит и еще бы один сел рядом. Бампер снимается и ремень тоже есть. Давайте лучше в лс напишите мне, а то скажут рекламой занимаемся(.

Iren4ik

Сообщение Iren4ik » 26 фев 2019, 10:09

Мы тоже сразу купили классную коляску, но ребенок нифига там не сидел. Все время плакал в той коляске, поэтому я купила слинг Baby (такой рюкзак-кенгуру) (удалено модератором) и это было нашим спасением. Малыш там спал, гулял, а я могла спокойно походить по магазинам. Ну а коляску начали использовать где-то в год, когда ребенку было уже интересно сидеть в коляске и все разглядывать.

Вера Курмакаева

Сообщение Вера Курмакаева » 16 мар 2019, 11:25

Я капризна, думала, что никогда не отыщу нужной коляски. Я уже мамочка 2-й раз, ранее у нас была коляска, но она так быстро вышла из строя. Искала с передними поворотными колесами с фиксаторами, с центральным тормозом, естественно, важен и наружный облик . Думала таких не бывает уже . А позже увидела в сквере малышку в коляске Тако Jumper , тогда ещё не знала, что же это все-таки за коляска, подошла и расспросила ее (удивительно с моей скромностью, но я была в отчаяние), так и появилась она у меня, катаемся уже на прогулке, ни разу не пожалела о выборе, коляской очень довольна! И с вами делюсь ссылкой на оф. сайт данной коляски (удалено модератором).

Maray

Сообщение Maray » 08 май 2019, 00:57

Не слышала о такой коляске.

Олеська

Сообщение Олеська » 02 сен 2019, 20:38

Да, я согласна польские коляски очень хороши , как по дизайну так и по функционалу. Выбирали не производителя, а модель, все коляски такие красивые, но из всего предложенного остановились на Junama Diamond Mirror Satin, выбрали прогулку с люлькой. Вот уже ездим на ней 8 месяцев, ни разу ничего не поткручивали, ничего не сломалось. Геоевые колеса хороши, отлично справляются с любыми дорогами. Очень маневренная, амортизация супер. Для зимы отличный вариант-большой капор +теплая люлька отлично защищают ребенка от морозов. В прогулки можно спинку опустить до лежащего положения, ставится в обе стороны. Для меня классная корзина и сумка.

Ответить