Выбор коляски

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Анастасия768

Выбор коляски

Сообщение Анастасия768 » 15 ноя 2017, 11:38

Какую коляску купить, чтоб там все было что нужно и цена не кусалась?

Жанночка

Re: Выбор коляски

Сообщение Жанночка » 15 ноя 2017, 12:47

Нурди Поларис Спорт, отличная коласка. Будете пользоваться в удовольствие, сама очень рада была приобретению. Легкая, практичная, до мелочей продуманная. Ткань не промокаемая, ветром не продувает. Складывается удобно, без усилий, просто. У нас максимальная комплектация 3 в 1. Люлька просторная, дно регулируется, кокосовый матрасик, в капоре строена ручка для переноски. Прогулочный блок большой и удобный. Ткань хорошая.Ремни безопасности пятиточечные. Автолюлька крепится к раме для прогулок. Много приятных мелочей.Можете посмотреть на ютубе про нее. Очень удачная коляска!

rita777

Сообщение rita777 » 15 ноя 2017, 14:55

Для ежедневных прогулок отлично подходит коляска трость Joovy Groove Ultralight, ее удобно и легко в любой момент сложить или разложить. Можно пользоваться от самого рождения, большой капор защитит от ветра и лишнего света. Передние колеса поворотные, но их можно зафиксировать, поэтому коляска такая маневренная. Есть еще и достаточно вместительная корзина для покупок.
Изображение

Алина Батищева

Сообщение Алина Батищева » 16 ноя 2017, 19:18

Вот здесь можно посмотреть недорогие и функциональные колясочки. Мы на прошлой неделе сестре выбирали, очень понравился ассортимент.

Нежнульчик

Сообщение Нежнульчик » 19 ноя 2017, 16:05

А мне для ежедневных прогулок очень Нурди Полярис Спорт подходит. Когда ребенок родился я гуляла с ним в люльке от рождения - она такая вместительная, при этом вес самой коляски всего 12 с копейками килограмм составлял, мне с ней в лифте при этом разместиться труда не составляло. Теперь гуляем в прогулочном блоке, он тоже очень вместительный 40*94 см, ребенок даже в зимнем комбинезоне легко умещается.

Лилия12

Сообщение Лилия12 » 22 ноя 2017, 00:35

Обратите внимание на совершенно новую прогулочную коляску Origami 4moms, это уникальная коляска с встроенным генератором, от которого можно заряжать телефон, в темное время суток включить фары. Складывается коляска одним нажатием на кнопку. Наклон спинки регулируется, есть ремни безопасности, вместительная корзина для вещей. Теперь прогулки станут комфортными.
Изображение

Foxy Fazbear

Сообщение Foxy Fazbear » 01 янв 2018, 22:27

Практичную конечно. Чтобы была не тяжелой и удобной для деток

_Мария_

Сообщение _Мария_ » 03 янв 2018, 20:03

Я выбрала себе sweet baby mamma mia, пока довольна, она очень удобная, компактная. Для прогулок, походов в тц, поездок в метро и путешествий на самолете. Купила с какой-то огромной скидкой. Даю ссылочку, вдруг кому пригодится (удалено модератором).

Karichka

Сообщение Karichka » 09 янв 2018, 22:28

Да, надо подбирать по характеристикам. Что бы была полностью удобна и для малыша и для вас

Юленька26

Сообщение Юленька26 » 31 янв 2018, 21:07

Для меня идеальной стала коляска Noordi Polaris Classic 3в1. Выбирала долго, в магазинах перекатала много колясок. Колеса большие, надувные. Сейчас вот зимой, после очередного снегопада не парюсь что коляска где то застрянет, проезжаем везде. На люльке в кармашке вшита москитная сетка. Прогулочный блок можно ставить как к себе лицом, так и от себя. У прогулки накидка на ножки утепленная есть.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет

LiluDallas

Сообщение LiluDallas » 31 янв 2018, 22:18

Выбирайте, чтоб была не тяжелой. Потому что мы купили очень хорошую коляску, очень качественную, но вес у нее 20кг и если лифт не работает, то это кошмар...

Maria Kym

Сообщение Maria Kym » 14 фев 2018, 18:26

У нас Геоби, очень нравится, у нее и козырек низко закрывается, и положения спинки до лежачего, и колеса мега-проходимые)) Я довольна!

Vitalikka

Сообщение Vitalikka » 30 июн 2018, 11:10

Хочется коляску легкую,но прочную и с хорошей амортизацией,что б не подпрыгивать на каждой малюсенькой кочке.

KiraN

Сообщение KiraN » 30 июн 2018, 22:24

Лучше всего, мне кажется, покупать 2 в 1, или даже 3 в 1, что бы сделать покупку один раз и пользоваться от рождения одной и той же коляской. Хорошая по определению не может быть дешевой. Но и 100 платить тоже не к чему, конечно. Вот чего пока решитьь не могу,это брать с поворотными колесами или это не нужно и надежнее классическое шасси?

Maray

Сообщение Maray » 01 июл 2018, 13:13

Посмотрите Junama, великолепные коляски. У меня Junama CITY, с зимы пользуюсь, сейчас уже она у нас в прогулочном варианте, а начинали с самого рождения. Красивая и качество просто отличное. Функциональная, сделана прочно, устойчивая, надежная. Поворотный блок, центральный тормоз, амортизация многоступенчатая, для любого качества дорожки. И по снегу катались и по грунтовой тропке в парке и на даче едет хорошо, не трясется ребенок. Люлечка удобная, эко кожа водонепрницаемая. Пользоваться приятно и удобно, и смотрится очень красиво коляска.

Лапсанг

Сообщение Лапсанг » 16 июл 2018, 10:59

Согласная с мнением о том, что самое важное это легкость для прогулочной коляски. 16-20 кг это кончено ужас. Я и выбирала такую, чтобы была легкая, т.к. тоже на горбу таскать не натаскаешься. Мы когда смотрели, ездили с безменом, чтобы взвешивать и на месте стыдить продавцов, которые врут в глаза, говоря, что коляска весит всего 11 кг. Ага, мы убедились что все веса в книжках и на сайтах указаны без колес и без корзин с сумками. Например польские коляски 100% весят больше, чем вам говорят. Многое зависит от веса колес. Если колеса надувные, коляска сразу тяжелее килограмма на 1,5-2, отсюда и вес. Мы вообще отказались от идеи польских колясок и от надувных колес, так как вес был для нас критичен. Итальянские коляски полегче, но тоже, если не на надувных колесах. Да и дорогие они я вам скажу. Бугабу и остальные сити мини легкие да, но колеса маленькие и цена ого-го. И то, бугабу легкая, если это Хамелеон, а если Буфало, то те же 16 кило и цена заоблачная. Я купила Тутис Аеро, потому что ничего более приличного и легкого не нашла, причем цена нормальная. Она действительно легкая, 12 кило на все, учитывая колеса, люльку, сумку, корзину. Эта легкость за счет их уникальной люльки, которая весит всего 3 кг и при этом теплейшая и за счет цельных не надувных колес. В общем, если вы без лифта, да и с лифтом тоже, Тутис Аеро вам самое то.

Миля

Сообщение Миля » 19 июл 2018, 22:55

У нас была коляска Камарело. Отличный вариант коляски, мне понравилась. Выбирали в целях экономии 2 в 1. Легкая, маневренная, с системой анти-шок. Когда передними колесами случайно, врежешься в бардюр или препятствии, она поглощает удар, ребенок не пугается и не просыпается. Очень удобная коляска. Мы заказывали через сайт (удалено модератором). У них хороший выбор колясок, можно на любой бюджет подобрать. Ну и заявку хоть сейчас сделать. Принимают заказы круглосуточно.

Вишня

Сообщение Вишня » 26 июл 2018, 11:51

Да вот мне тоже JunamaCity нравится. У меня соседка родила в начале весны, у неё такая и она очень хвалит. Я попробовала, покатала,правда здоровская.Едет так легко, поворачивает в какую хочешь сторону. Но вот эти поворотные колеса еще можно на прямой ход заблокировать, если необходимость есть. С виду красивая, и в люльке все прям отлично сделано,отделка вся классная.
Изображение

Vitalikka

Сообщение Vitalikka » 28 июл 2018, 12:19

Хорошо смотрится. А она по весу не тяжелая? Еще бы посмотреть в прогулочном виде, удобная она?

Obzorka

Сообщение Obzorka » 14 авг 2018, 12:56

б/у берите она не долго нужна

Ответить