Ремонт квартиры

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
Светлана77

Re: Ремонт квартиры

Сообщение Светлана77 » 22 окт 2017, 16:50

Сложность заключается в том, что не хватает финансов. А так ничего сложного нет. У меня подруга за полтора месяца сделала такой ремонт, что я не могла поверить, что это их квартира. Такую красоту сделали. Так что нужно копить денежки и все будет отлично.

Saxa

Сообщение Saxa » 25 окт 2017, 03:37

Halamo писал(а):Мы затеяли не большой ремонт в своей квартире. Сейчас вот ищем компанию которая занимается ремонтами квартир. Посоветуйте пожалуйста настоящих профессионалов исходя из своего личного опыта.
Вот вам как раз такая компания (удалено модератором) делают ремонты хорошо, не один отзыв об их работе уже слышала от знакомых

EgorKot

Сообщение EgorKot » 30 мар 2018, 09:28

Ремонт- это состояние души!) Могу предложить вам данный сайт (удалено модератором) на нем представлен хороший ассортимент лакокрасочных материалов. Там же можно и посмотреть предполагаемый внешний вид на материале. Я там затаривался, когда ремонт делал. Весьма неплохой магазин.
Этому городу нужен герой!

likkarus

Сообщение likkarus » 03 май 2019, 17:04

Ну слушайте, так всегда на самом деле было. Сложность ремонта не в самом ремонте и сопровождаемых его работах, а в стоимости материалов и разного вида работ. Помоему нужно максимально сокращать расходы там , где это можно сделать . Поэтому сравнивайте цены, ищите, где и что дешевле. Слушайте а может еще тут провода посмотрите для электропроводки ? Это так кажется, что разницы особо нет, т.к. разница по стоимости вроде не большая. Но там сэкономил, тут сэкономил - удивиться потом можно, сколько денег удалось сохранить на ровном месте.

Рада1983

Сообщение Рада1983 » 07 май 2019, 13:10

С ремонтом лучше не торопиться, делать основательно и лучше не экономить. А на бригаде тем более

Lilly

Сообщение Lilly » 16 июл 2019, 11:36

Рада1983 писал(а):
07 май 2019, 13:10
С ремонтом лучше не торопиться, делать основательно и лучше не экономить. А на бригаде тем более
Согласна. Поэтому мы решили сразу обращаться в проверенную компанию. Одна знакомая мне посоветовала вот эту фирму (удалено модератором). Понравилось вообще, как они делают, все так аккуратненько.
Нам и важно, чтобы просто было чисто и комфортно находиться в помещении. А то сейчас то там обои отваливаются, то тут из-под плинтуса таракашка бежит.

Ответить