Развивающие игрушки

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Незабудка9

Re: Развивающие игрушки

Сообщение Незабудка9 » 09 ноя 2018, 20:39

В интернет-магазинах или просто в магазинах, где есть развивающие игрушки. Это самый оптимальный вариант .Смотрите где доставка для ВАс выгодная или можно самовывозом забрать ,чтобы намного дешевле было, но обратите внимание на качество. Это тоже имеет большое значение.

Lusena
Контактная информация:

Сообщение Lusena » 10 янв 2019, 14:55

Любые игрушки надо покупать только не Китайские.

Masan9

Сообщение Masan9 » 30 ноя 2019, 17:48

Такого же мнения)

Елена Примудрая

Сообщение Елена Примудрая » 05 дек 2019, 19:49

Для самых маленьких я бы предложила присмотреться к развивающему коврику, для нашего малыша он оказался очень интересным, стала применять около 3-х месяцев, коврик AMAROBABY STARRY SKY красочный, есть подвисные игрушки и пианино в ногах ( потом можно использовать отдельно) к тому же 80 мелодий и звуков, наш ребенок может часами "играть" на пианино и с игрушками, даже у меня появились свободные минутки. Сам коврик отличного качества и не дорогой

Wilna

Сообщение Wilna » 31 дек 2019, 15:20

Да не ломайте ребёнку детство. Ну почему вы так уверены, что он вам что-то должен ? Завели ребёнка и давай его напихивать своими надеждами, планами и желаниями. А ведь он личность и в один прекрасный день сам решит, что ему от этой жизни надо.
И если сейчас вы убьёте в нём самостоятельность и стремление к познанию всего нового, то потом никто вам спасибо не скажет.
Любая игрушка будет развивающей, если вы сами будете играть с детьми и показывать что да как. У меня дочка вообще из всех игрушек больше всего любит свою подушку-игрушку https://toyexpress. com. ua/catalog/myagkie-igrushki/podushki-igrushki .
Только при должном желании и доле фантазии, я сумела заинтересовать ребёнка и теперь она с большим удовольствием рассказывает своей подушечке, что она узнала за день. Вот вам и развитие памяти, фантазии и бог знает чего еще. Но главное, что ей это нравится !

Ответить