Помогалочка в кормлении ребенка Ergofeed

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Elena24

Помогалочка в кормлении ребенка Ergofeed

Сообщение Elena24 » 06 окт 2021, 19:48

Девочки, вот смотрите какая у меня подушка для кормления фирмы Ergofeed.

Я с ней кормлю в любой удобной для меня позе. Даже когда лежа кормлю, кладу на нее ребенка.

Эта подушка сама держит ребенка, а не мои руки, ручками я могу только придержать малышку. Подушку застегнула на талии, и она никуда не сваливается.

Наполнитель подушки плотный, не проминается и не сваливается, форму держит очень хорошо.

Ребенок лежит прямо напротив соска, сразу присасывается. Лежит ровно, но голова прям на чуть-чуть приподнята из-за специальных бугорков на подушке. Они помогают не заглатывать воздух ребенку, и впоследствии не нужно носить ребенка столбиком. Бугорки с обоих сторон у подушки, так что головой кладу в любую сторону дочку.

Если малышка уснула, я спокойно оставляю ее спать, прям на ней. Снимаю подушку с себя и кладу в детскую кроватку с ребенком на ней. Застежки очень тихие, и противных звуков не издают, ребенок не просыпается, во время этих манипуляций.

Чехол изготовлен из мягкой ткани, он снимается с подушки и стирается. Форму не теряет после стирок. Спереди у чехла есть кармашек для мелочевки, я салфетки или платочек туда кладу.

Изображение
Выходишь на улицу, а там одни друзья друзей

ГалчонокЯ

Re: Помогалочка в кормлении ребенка Ergofeed

Сообщение ГалчонокЯ » 08 окт 2021, 16:48

Подскажите, на живот она не давит когда на ней ребенок лежит? И где покупали такую подушку?

Elena24

Сообщение Elena24 » 11 окт 2021, 11:38

ГалчонокЯ писал(а):
08 окт 2021, 16:48
Подскажите, на живот она не давит когда на ней ребенок лежит? И где покупали такую подушку?

Нет, она на живот не давит, наоборот она ощутимую поддержку дает. Вы можете ее повыше или пониже закрепить. Я в зависимости от того на что сажусь креплю, в кресле я могу развалиться, и ее чуть повыше закрепляю. С ней хорошо, можно удобную позу для себя принять.
Покупала тут https://ergofeed.ru/
Выходишь на улицу, а там одни друзья друзей

Anutka55

Сообщение Anutka55 » 05 ноя 2021, 18:27

Действительно удобная подушка. Я пробовала на бублике кормить, но чет вообще не зашло. А эргофид не сползает и поправлять ее постоянно не нужно. Закрепил и можно расслабится)

Ответить