Инфракрасный термометр ! Нужен бесконтактный медицинский !

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Олеся Каримова

Инфракрасный термометр ! Нужен бесконтактный медицинский !

Сообщение Олеся Каримова » 03 апр 2019, 21:47

Родители, наверняка сейчас многие уже перешли с ртутного градусника на более современную модель, инфракрасный термометр! Поделитесь у кого какие фирмы? Что в них есть? Насколько они точны?

ЗайкаМи

Re: Инфракрасный термометр ! Нужен бесконтактный медицинский !

Сообщение ЗайкаМи » 05 апр 2019, 12:23

Изображение
Вот таким пользуемся термометром, мне очень нравится! За все время пользования Сенситек меня ни разу не подвел. Температуру он измеряет правильно и точно, сам он бесконтактный! Для того, чтобы узнать температуру тела, я просто направляю термометр на лоб на расстоянии 10 см и значение тут же на экране. У этой модельки есть еще один режим работы, измеряет температуру поверхностей.
Я мама солнышка)

Олеся Каримова

Сообщение Олеся Каримова » 10 апр 2019, 18:25

Что значит измеряет температуру поверхностей? Это как?) У сенситека совсем нет погрешности?

ЗайкаМи

Сообщение ЗайкаМи » 15 апр 2019, 15:18

Олеся Каримова писал(а):
10 апр 2019, 18:25
Что значит измеряет температуру поверхностей? Это как?) У сенситека совсем нет погрешности?
У термометра есть еще один режим, который измеряет температуру поверхностей, режим surface. В этом режиме я измеряю температуру воздуха в комнате, водички в ванной, кашки или супа. Погрешности в основном нет, она может появится спустя полгода, но небольшая 0,2 единицы, но я калибрую сразу и все ок
Я мама солнышка)

Олеся Каримова

Сообщение Олеся Каримова » 15 апр 2019, 15:29

ЗайкаМи писал(а):
15 апр 2019, 15:18
Олеся Каримова писал(а):
10 апр 2019, 18:25
У термометра есть еще один режим, который измеряет температуру поверхностей, режим surface. В этом режиме я измеряю температуру воздуха в комнате, водички в ванной, кашки или супа. Погрешности в основном нет, она может появится спустя полгода, но небольшая 0,2 единицы, но я калибрую сразу и все ок
Как хорошо, что есть еще один режим. А где вы покупали термометр сенситек? Сколько стоит?

ЗайкаМи

Сообщение ЗайкаМи » 15 апр 2019, 15:33

https://euroset.ru/ulyanovsk/catalog/ho ... 8916156462 Покупала в салоне сотовой связи Евросеть за 3500 рублей, ссылку оставила на всякий случай))
В Евросети, кстати, вам если что расскажут про термометр, гарантию на год дадут. Пользуйтесь с удовольствием
Я мама солнышка)

Ответить