Подёргивания глазных яблок

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Маруся

Подёргивания глазных яблок

Сообщение Маруся » 20 авг 2007, 23:19

Случилось это примерно месяц назад. В семье произошел конфликт, в присутствии малыша. Я вынесла сына на прогулку, положила в коляску. Солнце было яркое (после помещения особенно непревычно для глаз) и капюшон у коляски был поднят. Свекровь :evil: резко опустила капюшон, сказав при этом что мальчику нужен свет. У нас есть проблемы с неврологией и яркий свет нам противопоказан, я попыталась это объяснить, подняв капюшон. Она сказала что это все ерунда (и я наговариваю на него) и опять резко опутила его, в итоге ссора. Но мальчик сразу резко задергал глазками. И теперь периодически происходит горизонтальные подергивания нлазных яблок. Я очень расстроена. Что делать? Очень не хочется возить сына по врачам :cry:
Изображение

Sheba

Сообщение Sheba » 21 авг 2007, 12:26

Маруся, неврология - такая вещь, что врядли форум тут поможет. Как бы ни обломно было тащиться к доктору, но наверное, всё-таки нужно сходить... Хотя бы для собственного успокоения.
А свекровь отогнать на три метра от ребёнка под страхом удушения подушкой в ночи. в терапевтических целях :-))
Андрюша (1999), Юля (2007), Марина (2007), Прасковья (2007)

Маруся

Сообщение Маруся » 21 авг 2007, 13:59

Sheba, спасибо за поддержку. Про свекровь подушкой это ещё мягко сказано, страшная женщина на самом деле. Она говорит с гордым видом, я двоих воспитала. Вопрос как? Один в обмороки падает бесконечно (брат мужа) она говорит, он маленький постоянно дергался, ну и что? а второй (наш папа) все детство проходил в прыщах (и ничего по словам свекрови) от бесконечной аллергии, про остальные болячки его трудного детства и писать не буду, грустно :cry: Приезжает, ходит за мной по пятам (когда я грудью кормлю) засовывает свой нос и причитает, забери у него сиську, он уже поел! кого ты из него воспитаешь? сосунка?! дай соску! Ничего что не хочет, заставь! Положи в коляску! Ничего что орет, поорет и перестанет! К рукам не приучай! и т.д. и т.п. Берёт его на руки под попу, я говорю так нельзя, а она в ответ - бабушка лучше знает как нельзя а как можно! Она то бабушка! Ни разу ни одной пелёнки не постирала! Вобщем жжжуть!
Изображение

Nadi

Сообщение Nadi » 22 авг 2007, 22:36

Палками её , палками!!! хорошо хоть вместе не живете!
Я в таких случаях медсестре звоню.или врачу сразу.
Изображение

Маруся

Сообщение Маруся » 22 авг 2007, 22:55

Спасибо, твои слова бальзамом на душу :lol:
Изображение

Вернуться в Здоровье ребенка