Спастическая диплегия

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
NATALOCHKA35

Спастическая диплегия

Сообщение NATALOCHKA35 » 28 сен 2018, 22:27

Мамочки, у племяшки диагноз - спастическая диплегия. Кто с таким сталкивался? Скажите, излечимо ли это заболевание?

TOPAZ

Re: Спастическая диплегия

Сообщение TOPAZ » 28 сен 2018, 22:36

Думаю вам надо к хорошим специалистам обратиться. Только опытный доктор может вердикт по лечению вынести.

Аэлина

Сообщение Аэлина » 29 сен 2018, 23:28

Спастическая диплегия - это самая распространённая форма ДЦП. В основном врачи никаких утешительных прогнозов для деток не делают. Но доктор-миолог с огромным опытом из Москвы способен таких детей восстановить полностью klinikanikonova.ru/spasticheskaja-diplegija . Обратитесь к Никонову Николаю Борисовичу. Он обязательно вашей племяшке поможет. Николай Борисович не только восстанавливает детей с ДЦП, но и обучает родителей. Восстановление не быстрый процесс, поэтому доктор Никонов не может постоянно находиться с ребенком. Он передает свои знания и опыт родителям на процедурах-консультациях. Метод Николая Борисовича имеет поддержку Нобелевских лауреатов. На сайте можно и видео о проделанной работе посмотреть. Они вам о многом расскажут.

Цветик@

Сообщение Цветик@ » 30 сен 2018, 00:29

Очень полезный совет. Думаю многие мамочки, у деток которых аналогичные диагнозы, вам признательны будут.

Vitaminka9

Сообщение Vitaminka9 » 25 апр 2019, 00:10

Спасибо девочки! Успокоили, цены конечно дороговатые, надо несколько тысяч евро, но ради малыша стоит поехать. Все же сами смогли зачать, дальше может не быть такой удачи. Спасибо! Буду дальше изучать booking health

Gromova

Сообщение Gromova » 01 май 2019, 18:50

Ну да, цены конечно же очень дорогие всегда..

Ответить