Куда отдать ребенка на секцию?

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
Васелиса

Куда отдать ребенка на секцию?

Сообщение Васелиса » 31 май 2019, 11:46

Дорогие мамочки! Подскажите, куда вы водите детей в свободное время? Имею ввиду кружки, секции и т.д.
Сыну 4 года, умный, но совершенно неспортивный мальчик. Я сейчас в декретном с дочкой, поэтому старшего в сад не вожу. Он туда не хочет, а заставлять не вижу смысла, так как только болезни таскает и младшую заражает. Он вообще и не просится никуда, но меня периодически мучает совесть, что он никуда не ходит,и не могу придумать увлечение ему по характеру, способностям и моим возможностям.
Помогите определиться. Заранее спасибо.

Свеtиk

Re: Куда отдать ребенка на секцию?

Сообщение Свеtиk » 09 июн 2019, 17:02

Подход у вас правильный и всем родителям нужно так же волноваться, а не просто детей на секции отдавать которая поближе к дому, или которая по времени подходит. Необходимо смотреть к чему генетическая предрасположенность есть. И проверить это легко, можно сделать исследование МГ Спорт и потом уже отдавать ребенка куда нужно.

marika1

Сообщение marika1 » 01 июл 2019, 20:11

А я решила не просто Мой ген Спорт ребенку сделать, а Генетический паспорт. В паспорт входит много исследований МГ спорт в том числе. Пока акция, решили с мужем, что нужно все сделать, пригодиться. Я советовались с врачом, нам сказали, чем раньше обследоваться, тем лучше. Гены не меняются, анализ этот раз в жизни делается.

hilory

Сообщение hilory » 19 июл 2019, 22:15

marika1 писал(а):
01 июл 2019, 20:11
А я решила не просто Мой ген Спорт ребенку сделать, а Генетический паспорт. В паспорт входит много исследований МГ спорт в том числе. Пока акция, решили с мужем, что нужно все сделать, пригодиться. Я советовались с врачом, нам сказали, чем раньше обследоваться, тем лучше. Гены не меняются, анализ этот раз в жизни делается.
Интересно... интересно... а что это вы про акцию вскользь? Я бы тоже хотела про нее послушать, можно узнать какая скидка на генетический паспорт и до какого числа действует?

Гаусс

Сообщение Гаусс » 21 июл 2019, 22:45

Буду иметь ввиду.

marika1

Сообщение marika1 » 22 июл 2019, 11:52

hilory писал(а):
19 июл 2019, 22:15
Интересно... интересно... а что это вы про акцию вскользь? Я бы тоже хотела про нее послушать, можно узнать какая скидка на генетический паспорт и до какого числа действует?
Ну так можно на сайте мойген рф или в их фейсбуке все внимательно посмотреть. Акция до 15 августа, цена сейчас на генетический паспорт 8%. Ну это я так, вкратце рассказала, на сайте там лучше все описано, подробнее.

Гаусс

Сообщение Гаусс » 24 июл 2019, 22:59

Возьму на заметку.

Ответить