Видеоняня Angelcare AC1300

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
karmeLita

Видеоняня Angelcare AC1300

Сообщение karmeLita » 16 ноя 2018, 13:40

Мамы, в акушерство.ру скидка на монитор движения + видеоняня Angelcare AC1300. Мы купили гаджет племяннице, у нее малышка родилась раньше срока и слабенькой. Врачи порекомендовали иметь дома такой прибор для контроля за движениями ребенка. Кому актуально, можно купить на 4 тысячи дешевле
Ставлю перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать

LeraSyslik

Re: Видеоняня Angelcare AC1300

Сообщение LeraSyslik » 16 ноя 2018, 14:23

karmeLita писал(а):Мамы, в акушерство.ру скидка на монитор движения + видеоняня Angelcare AC1300. Мы купили гаджет племяннице, у нее малышка родилась раньше срока и слабенькой. Врачи порекомендовали иметь дома такой прибор для контроля за движениями ребенка. Кому актуально, можно купить на 4 тысячи дешевле
Можно в денежном выражении цену, сколько стоит устройство со скидкой?
Лера

Триша

Сообщение Триша » 17 ноя 2018, 21:48

И такое уже изобрели? Только не понятно, зачем новорожденному такой прибор нужен, ребенок еще не умеет передвигаться
Я, как ветер переменчива - то наглею, то застенчива...

karmeLita

Сообщение karmeLita » 18 ноя 2018, 18:32

LeraSyslik писал(а):Можно в денежном выражении цену, сколько стоит устройство со скидкой?
Без 100 рублей 14 тысяч мы заплатили за ангелкеа с монитором движения. В магазине акция на эту модель

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 34 секунды:
Триша писал(а):И такое уже изобрели? Только не понятно, зачем новорожденному такой прибор нужен, ребенок еще не умеет передвигаться
Датчик отслеживает все движения малыша, в том числе, и дыхательные. Если в течение 20 секунд монитор не фиксирует их, на приемник передается тревожный сигнал об отсутствии дыхания. Слышали, наверное, о синдроме внезапной детской смерти, когда ребенок просто перестает дышать? Причины не известны, почему это происходит. Главное, вовремя заметить и принять меры, а датчик работает круглосуточно. Мы ради этой функции купили гаджет

arkadyevna

Сообщение arkadyevna » 19 ноя 2018, 15:03

У нас была ангелкеа, только без монитора, обычная. Сильная модель, кстати, сигнал вообще не пропадал, постоянно работала, без сбоев

LeraSyslik

Сообщение LeraSyslik » 20 ноя 2018, 15:51

karmeLita писал(а):Без 100 рублей 14 тысяч мы заплатили за ангелкеа с монитором движения. В магазине акция на эту модель
Все-равно, конечно, не бюджетный вариант. Хотя с такой функцией гаджет дешевле и не должен стоить, имхо. Здоровье и безопасность ребенка дороже
Лера

Avgusta

Сообщение Avgusta » 22 ноя 2018, 16:48

arkadyevna писал(а):У нас была ангелкеа, только без монитора, обычная. Сильная модель, кстати, сигнал вообще не пропадал, постоянно работала, без сбоев
За сколько вы ее покупали, не помните? Я сейчас в Детском 1 смотрю видеоняни, на Angelcare AC1320 акция, стоит 11500 рублей. А мне ее заказали в подарок, именно эту модель племянница хочет.
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!

karmeLita

Сообщение karmeLita » 23 ноя 2018, 15:31

LeraSyslik писал(а):Все-равно, конечно, не бюджетный вариант. Хотя с такой функцией гаджет дешевле и не должен стоить, имхо. Здоровье и безопасность ребенка дороже
За такой монитор движения я бы и большую сумму отдала. Никакая мама не сможет бодрствовать 24 часа в сутки, а с таким прибором намного легче присматривать за ребенком. Да и сама видеоняня Angelcare с большим функционалом

arkadyevna

Сообщение arkadyevna » 27 ноя 2018, 14:09

Avgusta писал(а):
arkadyevna писал(а):У нас была ангелкеа, только без монитора, обычная. Сильная модель, кстати, сигнал вообще не пропадал, постоянно работала, без сбоев
За сколько вы ее покупали, не помните? Я сейчас в Детском 1 смотрю видеоняни, на Angelcare AC1320 акция, стоит 11500 рублей. А мне ее заказали в подарок, именно эту модель племянница хочет.
По-моему, в районе 14 тысяч стоила. Но точно уже не скажу. Я ее за 9 тысяч продала, кстати, за год с лишним ни одна функция не пропала. И потом не жаловалась на нее моя знакомая

Avgusta

Сообщение Avgusta » 27 ноя 2018, 16:29

arkadyevna писал(а):По-моему, в районе 14 тысяч стоила. Но точно уже не скажу. Я ее за 9 тысяч продала, кстати, за год с лишним ни одна функция не пропала. И потом не жаловалась на нее моя знакомая
Мы уже купили видеоняню. Я сравнила с ценами в интернете, дешевле Angelcare вышла в этом магазине. Спасибо, что ответили
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!

Ответить