Витамины

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Мальвинна

Re: Витамины

Сообщение Мальвинна » 19 мар 2019, 09:12

Две даю почти всегда, зимой три - у нас анализы в норме - это профилактические дозы - врач так сказал, не знаю - может вам больше надо?? Это к врачу вопрос!

MamohkaY

Сообщение MamohkaY » 19 мар 2019, 12:04

Все поняла, к врачу-то обязательно, но сейчас вроде не хочется тащиться на прием - болеют все, позвоню, спрошу. Спасибо, девчонки, за советы дельные)

Аня2019

Сообщение Аня2019 » 09 апр 2019, 14:15

Витамины очень важная часть для правильного развития ребенка, особенно я считаю, необходимыми витаминами для иммунитета, они поддерживают иммунитет в нормальном состав, поэтому даю своему ребенку жевательные витамины бэби формула мишки иммунитет, ребенок от них просто без ума, ведь они имеют классный вкус благодаря соку шиповника и облепихи в составе

buzz

Сообщение buzz » 01 июн 2019, 00:58

Как укрепить ребенку летом иммунитет? Витамины или может смесь из ягод и фруктов посоветуете?

svetik-7cvetik

Сообщение svetik-7cvetik » 01 июн 2019, 00:59

Море, море прекрасно укрепляет иммунитет. Но тут тоже есть нюансы, на море надо вывозить ребенка минимум на две недели, потому что именно так и акклиматизация пройдет максимально плавно и ребенок успеет адаптироваться и набраться сил. Если нет возможности вывести на море, то можно в деревню) на дачу) по дальше от людей и дорог. Пусть ребенок бегает босиком, набирается сил, дышит свежим воздухом, а там и аппетит может наладится. А вообще, если ребенок часто болеет, то мои и летом умудрялись болеть регулярно. Поэтому для того чтобы активировать иммунитет и усилить защитные функции мы пропивали по назначению врача несколько курсов препарата Ликопид. Причем там все достаточно просто, переносится прием легко и без побочных эффектов. Все потому, что действующее вещество родственно нашему организму и весь процесс максимально природный. Вот после нескольких курсов ситуация в корне поменялась, потому что постоянно болеть ребенок просто перестал, в садик стали лучше ходить ну и как следствие общее состояние улучшилось.

Ответить