Свиной грипп

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Виктор Тепляков

Свиной грипп

Сообщение Виктор Тепляков » 20 янв 2016, 22:07

Доброго времени, везде про свиной грипп пишут, а у нас ребенок заболел... Очень переживаем с супругой! Что это вообще за свиной грипп, очередной раздув или правда?

Окситоцин

Re: Свиной грипп

Сообщение Окситоцин » 23 янв 2016, 11:23

Виктор Тепляков писал(а):Что это вообще за свиной грипп, очередной раздув или правда?

Правдивей и не бывает.

Селенка

Сообщение Селенка » 24 янв 2016, 16:41

ой, вообще страшная зараза похожу, как к нашему региону подбираться будет, ребенка в садик перестанем водить.
Изображение
Изображение

MiMishka

Сообщение MiMishka » 25 янв 2016, 11:28

Нам говорят, что эпид порог еще не превышен, поэтому дети продолжают посещать сады и школы, но меня смущает, а чего ждем? Когда все полягут? В общем если с садом все более-менее понятно, то вот школу не будешь пропускать((( поэтому ходим. Но я все равно переживают и стараюсь проводить профилактику, мажу нос гелем Виферон мажу и после школы провожу полную дезинфекцию)) нос промываю, руки моем, горло полоскаем, еще витамины даю, ну и ждем когда объявят карантин... Потому что пока у нас держатся морозы, все еще относительно нормально, но если морозы ослабнут, а обещают, что в начале февраля так и будет, то начнется ужас и у нас, естественно заболевших станет в разы больше, вот это и пугает еще больше( Самое главное, если появились симптомы, нужно вызывать врача и не заниматься самолечением, тем более когда вопрос касается деток.

Vladka

Сообщение Vladka » 26 янв 2016, 11:28

ну надо же, а я вообще не в теме, что-то было тут, паника 2-3 года назад, что опять??
Изображение

Алесе 8 лет
Алисе 4 года

нет фразы "не могу", есть фраза "я ленивая скотина"

Я Нюсик

Сообщение Я Нюсик » 27 янв 2016, 22:40

Эпидпорог уже превышен практически везде. У нас садик на карантин уже хотят закрыть

Май

Сообщение Май » 17 фев 2016, 00:21

Думаю, что это раздутое вранье. Возможно, так людей заставляют покупать больше лекарств.

Айзима

Сообщение Айзима » 17 фев 2016, 19:58

То, что это свиной грипп - правда.
То, что он такой страшноопасный - не совсем. Сейчас штамм изучен, включен даже в прививку (кто ее делал - могут не бояться).
Понедельник начинается в субботу

Mel-Kom

Сообщение Mel-Kom » 18 мар 2016, 13:00

Вранье или нет, а люди-то болеют, в каждом городе был или сейчас карантин в учреждениях. У меня вот сыночек тоже заболел, 4 годика ему, врач сказала пропить противовирусные. А и не знаю, какие лучше будут, хотелось бы эффективные, чтобы поскорее поправился
сын
дочь

Вернуться в Здоровье ребенка