Вам нравится ваш педиатр?

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

nataxaxa

Вам нравится ваш педиатр?

Сообщение nataxaxa » 22 ноя 2014, 20:13

Ну, ведь бывает такое, что родители не находят общего языка со своим участковым педиатром, что делаете в таком случае? Как быть? Ведь ребенку всегда нужно медицинское обслуживание и присмотр врача, а если с врачом возник конфликт, что делать? У нас такая ситуация сложилась, что теперь приходится искать другого педиатра и хотелось бы вообще уйти из нашей поликлиники. Я не довольна обслуживанием, которое там получаем. Скажите, как нам дальше быть?

Лунная

Re: Вам нравится ваш педиатр?

Сообщение Лунная » 24 ноя 2014, 20:33

Если не хотите уходить из своего мед учреждения, то идете к заведующей, директору и я думаю вопрос решиться, возможно, вас переведут к другому педиатру. Ну, а если вам все равно, и главное хороший специалист, я из своего опыта могу посоветовать, хотя бы сходить на консультацию в Инпромед. Мы с ними давно имеем дело, по разным вопросам, центр хороший, за все это время проблем с ними не возникло, а детских квалифицированных специалистов там много.
Всё что ни делеает, всё к лучшему!

nataxaxa

Сообщение nataxaxa » 26 ноя 2014, 10:16

Нет, я окончательно решила уйти из поликлиники, мало там хороших специалистов, да даже если они и есть, то времени у них нормально проконсультировать все равно нет. А разговоры с заведующей отделением ни к чему хорошему не привели, там женщина тоже немного повернутая. А как можно попасть на консультацию в клинику, которую вы ходите? Все услуги там платные? Как по ценам, можете сориентировать?

Лунная

Сообщение Лунная » 29 ноя 2014, 14:50

Зайдите на их сайт или просто прозвоните им, можно записаться и так, и так, я изначально через сайт это делала, сейчас могу созвониться непосредственно с врачом, мы туда прикрепились –у нас теперь личный педиатр, а так, там можно и без прикрепления разово ходить. Услуги платные, конечно, стоматолог первичный осмотр 350 руб, консультация педиатра и др. специалистов 800-1100руб., если вызвать его среди ночи, неотложка, то для нас прикрепленных 1700рублей, для других от 2300, на сайте у них все расписано, посмотрите, что конкретно вас интересует.
Всё что ни делеает, всё к лучшему!

DeNata

Сообщение DeNata » 07 дек 2014, 14:35

Мне нравиться наша. нам повезло!!!

Айзима

Сообщение Айзима » 21 дек 2014, 22:21

Нравится. Немолодая, очень спокойная и немного ироничная.
Понедельник начинается в субботу

kroha03

Сообщение kroha03 » 29 дек 2014, 17:37

У нас молодая была, неопытная. На любой вопрос - отвечала вопросом - а как вы делаете, покажите, а потом говорила нормально) после нее приходила мед сестра - говорила, что мы неправильно делаем. Капец просто
kroha03.ru

Angelica

Сообщение Angelica » 22 янв 2015, 00:16

У нас тоже молоденькая. Но мне нравится, как она к малышам относится. Всегда ответит и объяснит какие лекарства или лечение нужно, все обоснует. Умничка.

MiMishka

Сообщение MiMishka » 23 янв 2015, 02:28

Наш первый педиатр, бабушка, которая работала еще тогда, когда я была маленькая, я наивная думала, значит опытная, оказалось показалось, человек мне даже не смог ответить что такое эозинофилы.... распрощались. Сейчас у нас замечательный педиатр, очень внимательный, всегда тщательно осматривает деток и т.д. в общем золото-врач)

zarinka

Сообщение zarinka » 17 фев 2015, 20:35

У нас классный педиатр, среднего возраста, очень современная, во всем разбирается, всегда идет в ногу со временем.

Tutusik

Сообщение Tutusik » 25 мар 2015, 14:45

Мы попытались ходить в районную поликлинику, но у нас участковая была - это просто тихий ужас. Мы с ней поцапались даже как-то. Сейчас ходим в медси и оооочень довольны своим педиатром, а даже к другим и не записываюсь.
А участковую свою я еще встретила, она оказалась мамой нашей одноклассницы :shock: :shock: :shock:

Polinariya

Сообщение Polinariya » 07 май 2015, 16:20

Нам повезло с нашей. Она уже в пенсионном возрасте, со своими приколами, но мне не хотелось бы чтобы она ушла. Всегда можно с ней созвониться и решить вопросы.

Асисяй

Сообщение Асисяй » 12 май 2015, 21:35

Мне очень нравится, души не чаю как говориться! Перешла в детский корпус отдельный на спортивный, там в семейный доктор и ходили, только деления не было. Педиатр теперь у нас Петрова Оксана Ивановна, шикарная!

Верони4ка

Сообщение Верони4ка » 13 май 2015, 15:34

Первая педиатр у нас была очень опытная и знающая. Только болтушка ужасная - придет на патронаж и новости всего дома перескажет :lol:

v_eta

Сообщение v_eta » 18 май 2015, 10:04

Асисяй писал(а):Мне очень нравится, души не чаю как говориться! Перешла в детский корпус отдельный на спортивный, там в семейный доктор и ходили, только деления не было. Педиатр теперь у нас Петрова Оксана Ивановна, шикарная!

Я тоже слышала про новый корпус для детей на спортивной, но мы езще не были. Надо сходить на разведку, оценить сполна что к чему. А вообще хорошего педиатра надо просто искать, это все, что я могу тут добавить.

Tutusik

Сообщение Tutusik » 21 май 2015, 02:16

Да, я в восторге. Но я не хожу в районную поликлинику с рождения ребенка- мы ходим в Медси по полису. Там без очередей, хорошие врачи и отношение к ребенку шикарное.

Kirara

Сообщение Kirara » 25 май 2015, 17:57

А нам наша не особо нравится. Постоянно недовольная, как будто к ней домой пришли. Но, если спросить и сделать переживающий вид, то начинает таить. В общем не знаешь как вести себя и к чему готовится :) Видимо такая мимика или мало ли что 8) :shock: :evil:

Lepra

Сообщение Lepra » 26 май 2015, 00:38

У нас отмороженный педиатр, сейчас думаю перейти к семейному доктору

Асисяй

Сообщение Асисяй » 31 май 2015, 20:51

Семейный доктор хороший, советую. Но важно именно с зеленым логотипом клиники выбирать, там специалисты хорошие и цены объективные.

Краснощёкая

Сообщение Краснощёкая » 15 июн 2015, 21:21

Мы тоже ходим в Инпромед, смотрю и некоторые там наблюдаются, мне наш педиатр Шешалевич Татьяна Владимировна нравится, у нас программа Солнышко, заключаем её каждый год, пока очень нравится и врачи там нам все больше грамотные попадаются, и сама клиника нравится. А сейчас у них что-то активное расширение, теперь 5 клиник по Москве. Хотя у нас в программу входят услуги и на дому, в т.ч . и педиатр неограниченно выезжает и врачи могут приехать без доплат и анализы тоже можно на дому сдать, но мы также пользуемся и медцентром, который на м.тимирязевская -узи делаем, экг, а вот, дача у нас на Западе, теперь и на Молодежной инпромед открыли -удобно. Еще из плюсов поддержка 24 часа в сутки -у них всегда дежурный педиатр, диспетчера работают и ночью, детская неотложка так же круглосуточно, но, главное, внимание и профессионализм врача, в этом плане у нас не было никаких нареканий, не к чему придраться и цены волне приемлемые.

След.

Вернуться в Здоровье ребенка