Какое автокресло лучше купить?

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Жанночка

Какое автокресло лучше купить?

Сообщение Жанночка » 09 окт 2020, 11:56

Мамы, посоветуйте удобное и безопасное автокресло для грудничка, пожалуйста. Из своего опыта, каким сами пользуетесь и оно вас устраивает. Буду рада любому совету, все рассмотрю

Avgusta

Re: Какое автокресло лучше купить?

Сообщение Avgusta » 11 окт 2020, 23:17

Посмотрите Farfello X30, хорошее автокресло, малышу в нем комфортно. Кресло с рождения, а максимальный возраст, до которого в нем можно возить, -12 лет. Или пока вес в 36 кг не наберет ребенок. Сиденье большое, подголовник можно поднять выше, он регулируется. Для новорожденных внутри есть мягкая подушка и анатомические вставки. Все это снимается, подрастет деть, уберете, автокресло станет просторнее
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!

Samsara

Сообщение Samsara » 12 окт 2020, 16:37

Плюсую, удобное кресло. Мы ставим его пока на заднее сиденье, лицом назад. После года развернем по ходу движения, как и рекомендуется. Спинка опускается, у нее три положения - сидя, полусидя и полулежа. Закрепляется жестко, есть пятиточечный ремень безопасности, боковая защита. Лично меня все в нем устраивает

Изображение

Юленька26

Сообщение Юленька26 » 16 окт 2020, 20:32

У нас автокресло тоже фирмы Фарфелло, только мне другая модель понравилась. Из-за изофиксов, я сразу решила, что будем покупать кресло с этой системой крепления. Наше называется KS 2190fix, оно растущее, 0-36 килограммов. У спинки три положения по наклону, стоит кресло на базе, есть поворотный механизм. Можно развернуть в любую сторону. Особенно удобно, когда усаживаешь ребенка. Развернула farfello к себе, усадила, закрепила ремень безопасности и снова развернула
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет

Снежинка84

Сообщение Снежинка84 » 17 окт 2020, 22:25

Сейчас в akusherstvo.ru/catalog/662042-x30/ автокресло Х30 можно купить со скидкой. Может быть, Вам пригодится

Elena24

Сообщение Elena24 » 18 окт 2020, 11:49

Покупайте с изофиксами, если в вашем авто есть скобы для них. Лучшая система крепления, автокресло крепится прямо к кузову машины. И сразу ставится на сиденье правильно
Выходишь на улицу, а там одни друзья друзей

Ответить