Слинг чудо чадо

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Тотти

Слинг чудо чадо

Сообщение Тотти » 06 ноя 2019, 15:57

Мамочки, хелп ми! Ищу отзывы о слинге фирмы чудо чадо, понравился слинг с кольцами иероглифы. Может был у кого-то такой, как вам? Ткань мягкая, легко ли стирается?

Юля-мамуля

Re: Слинг чудо чадо

Сообщение Юля-мамуля » 07 ноя 2019, 12:49

У нас такой был, пользовались им до 2 х лет. За два года ткань не полиняла, не вытянулась. Всё ок). Мне с кольцами было очень удобно. Дочка в слинге засыпала, чтобы ее не будить намотку ослабляла и тихонечко укладывала ребенка в кроватку. Вообще,  я видела мамочек,  которые пользовались слингами чудо чадо без колец, их тоже все устраивало. Когда я выбирала мне у слинга иероглифы очень узор на ткани понравился и за 2 года ни грамма не надоел.

Elena24

Сообщение Elena24 » 08 ноя 2019, 16:09

Я покупала слинг чудо чадо с кольцами, только у меня был Скандинавия. Очень понравился. Кстати, выбор делала между Скандинавией и Иероглифами. У Скандинавии узор больше понравился. Мы до 1,5 лет им пользовались, дальше подарили знакомой, хочу заметить в хорошем состоянии! Я считаю, что у чудо чадо хорошие слинги и недорогие они.
Выходишь на улицу, а там одни друзья друзей

Жуляня

Сообщение Жуляня » 12 ноя 2019, 07:41

Юля-мамуля писал(а):
07 ноя 2019, 12:49
У нас такой был, пользовались им до 2 х лет. За два года ткань не полиняла, не вытянулась. Всё ок). Мне с кольцами было очень удобно. Дочка в слинге засыпала, чтобы ее не будить намотку ослабляла и тихонечко укладывала ребенка в кроватку. Вообще,  я видела мамочек,  которые пользовались слингами чудо чадо без колец, их тоже все устраивало. Когда я выбирала мне у слинга иероглифы очень узор на ткани понравился и за 2 года ни грамма не надоел.
Я вот тоже присматриваю слинг. Подскажите у чудо чадо инструкция есть? Я почему спрашиваю, в магазине не так давно смотрела в комплектах инструкций нет. Правда, там фирма была другая. А я без инструкции не смогу его намотать)))

Юля-мамуля

Сообщение Юля-мамуля » 13 ноя 2019, 13:20

Очень подробная инструкция. Не переживайте. Так же можно видио на ютубе посмотреть. Разберетесь без проблем)

Ответить