Мочеприемник детский отзывы

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Триша

Мочеприемник детский отзывы

Сообщение Триша » 10 апр 2019, 21:14

Девочки, как собрать мочу грудничку? Вчера были на первом осмотре, с утра нужно было сдать все анализы, в итоге промучалась больше двух часов и все напрасно. Медсестра посоветовала купить мочеприемник, удобно с ним? Как им вообще пользоваться?
Я, как ветер переменчива - то наглею, то застенчива...

Vladlena

Re: Мочеприемник детский отзывы

Сообщение Vladlena » 12 апр 2019, 07:43

Удобно! Со старшим сыном я и не знала о существовании мочеприемников, но как то выкручивалась (давала водички попить и с баночкой караулила:), в общем, с мальчиками в этом плане проще. А с дочкой только мочеприемник спасал. Сначала подмыть нужно ребенка, прилепить мочеприемник, закрыть памперсом и оставить на определенное время.
Мочеприемник Апексмед покупала, он недорогой и качественный, там есть антивозвратный клапан.
Люблю вас сыночек и дочечка))

Триша

Сообщение Триша » 16 апр 2019, 21:07

Vladlena писал(а):
12 апр 2019, 07:43
Удобно! Со старшим сыном я и не знала о существовании мочеприемников, но как то выкручивалась (давала водички попить и с баночкой караулила:), в общем, с мальчиками в этом плане проще. А с дочкой только мочеприемник спасал. Сначала подмыть нужно ребенка, прилепить мочеприемник, закрыть памперсом и оставить на определенное время.
Мочеприемник Апексмед покупала, он недорогой и качественный, там есть антивозвратный клапан.
Спасибо! А где купить можно? В аптеках продают?
Я, как ветер переменчива - то наглею, то застенчива...

Vladlena

Сообщение Vladlena » 22 апр 2019, 10:01

Да, думаю в аптеках продают.
Но я сама через интернет магазин заказывала, большую упаковку, на пару с подругой, вышло немного дешевле.
Люблю вас сыночек и дочечка))

Тотти

Сообщение Тотти » 30 апр 2019, 12:59

Триша писал(а):
10 апр 2019, 21:14
Девочки, как собрать мочу грудничку? Вчера были на первом осмотре, с утра нужно было сдать все анализы, в итоге промучалась больше двух часов и все напрасно. Медсестра посоветовала купить мочеприемник, удобно с ним? Как им вообще пользоваться?
Конечно удобно, я только мочеприемником пользовалась и с дочкой и с сыном сейчас.
У нас вот такой, тоже Апексмед написано.
Изображение

Ответить