болеет ребенок

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Yano4kaDDd

Re: болеет ребенок

Сообщение Yano4kaDDd » 29 июл 2018, 23:15

Kila56 писал(а):А зачем вы по разным врачам бегаете? У вас свой педиатр должен быть. Не справляется - тогда пожалуйтесь руководству больницы.

Так это мама, может, знает. кто и когда принимает. Хотя лично я , если оставляю ребенка, то и все номера телефонов, которые могут понадобиться тоже даю.

boberka

Сообщение boberka » 29 июл 2018, 23:32

Всякий ребенок болеет! Однако надо как-то все это пресекать и будет все отлично и без проблем тогда! А там смотрите сами что и как.

NataliyaKam

Сообщение NataliyaKam » 30 июл 2018, 01:49

Это верно, но к сожалению далеко не каждый взрослый человек способен проконтролировать его здоровье, много мам, которым наплевать на все. Но если ва ребенок уже болеет долгое врем, то никакие витамины не помогут, так как запущенный процесс уже. Просто попробуйте Цитовир - детский порошок , должен помочь, ничего все равно не теряете.

Назира

Сообщение Назира » 30 июл 2018, 20:53

boberka писал(а):Всякий ребенок болеет! Однако надо как-то все это пресекать и будет все отлично и без проблем тогда! А там смотрите сами что и как.

Я согласна, что любой ребенок, как и взрослый болеет, то одни раз в месяц, а другие по 2-3 раза в месяц, а то и постоянно ходят с насморком. Вот в чем отличие деток с крепким иммунитетом и ослабленным!

Маринка87

Сообщение Маринка87 » 30 июл 2018, 21:31

Kila56 писал(а):А зачем вы по разным врачам бегаете? У вас свой педиатр должен быть. Не справляется - тогда пожалуйтесь руководству больницы.

так ну а если свой врач, извините, галимый? так что, умирать но обращаться к нему? да нет уж, спасибо
правильно делают, что обращаются к разным

boberka

Сообщение boberka » 30 июл 2018, 23:37

Врачи все равно не могут знать все, что можно, поэтому как говорится с миру по нитке нищему рубаха! Вот и правильно делаете, лучше перебдеть!

Daxa

Сообщение Daxa » 31 июл 2018, 00:00

Купите капли в аптеке. Если сами боитесь, тогда сходите к врачу и как раз покажите ребенка и вам назначат уже точное лечение.

NataliyaKam

Сообщение NataliyaKam » 31 июл 2018, 03:25

Я все же тоже считаю, что бегать по многим врачам - это правильно, все-таки у каждого специалиста свой вариант лечения будет. Будет так хоть вам с чего выбрать в крайнем случае.

АлександраП

Сообщение АлександраП » 31 июл 2018, 08:46

NataliyaKam писал(а):Я все же тоже считаю, что бегать по многим врачам - это правильно, все-таки у каждого специалиста свой вариант лечения будет. Будет так хоть вам с чего выбрать в крайнем случае.

Что же тут правильного...с больным ребенком по врачам бегать. Просто сразу к нормальному специалисту нужно. Вот поэтому и говорю, звоните, пусть мама ребенка даст номер педиатра.

Лина12

Сообщение Лина12 » 31 июл 2018, 09:50

АлександраП писал(а):
NataliyaKam писал(а):Я все же тоже считаю, что бегать по многим врачам - это правильно, все-таки у каждого специалиста свой вариант лечения будет. Будет так хоть вам с чего выбрать в крайнем случае.

Что же тут правильного...с больным ребенком по врачам бегать. Просто сразу к нормальному специалисту нужно. Вот поэтому и говорю, звоните, пусть мама ребенка даст номер педиатра.

Да позвонила я сестре, все нормально. Ребенок уже здоров, сегодня к бабушке его отвезла, пусть теперь там немного побудет.

Окунина

Сообщение Окунина » 03 авг 2018, 15:26

Девулечки, подскажите пожалуйста что делать? У ребенка на языке появились маленькие язвочки. Что это может быть? Бить тревогу или же есть способы вылечить это в домашних условиях? появились

Borns

Сообщение Borns » 03 авг 2018, 16:03

Язвочки, образовавшиеся на слизистой поверхности рта, бывают как отдельными новообразованиями, так и предвестниками разных опасных болезней, по этому Вам стоит в обязательном порядке показать ребенка специалисту. Причины возникновения таких патологий детально здесь https://natele.net/na-jazyke-jazvochka-chem-lechit/ Вы можете найти. Не затягивайте с врачом!

ArinaSh

Сообщение ArinaSh » 07 авг 2018, 10:16

Надо следить за питанием, а так же за иммунитетом. Раз стал в последнее время часто болеть и с ничего - пропейте витаминки, посоветуйтесь только предварительно с врачем, какие лучше, и какие вам подходят.
Но дети в определенном возрасте постоянно болеют, поэтому так сильно заморачиваться не стоит, как мне кажется.

mamochka3

Сообщение mamochka3 » 07 авг 2018, 21:34

Ну если не сильно заболел, просто простудился немного, тогда можно и не говорить, просто к врачу сходите и все. Или можете вот на этом сайте почитать что делать и как лечить https://lecheniedetej.ru/ Мы обычно горло содой полоскаем, сосательные таблетки покупаю от кашля, ну и сиропчик какой-то. А вот если заболел сильно, температура и т.д. тогда маме его нужно сказать 100%, пусть един назад и лечит ребенка!

TanyaD

Сообщение TanyaD » 10 авг 2018, 15:24

Что Вы в самом деле как первый день замужем. А чем Вы своих детей лечите? м?

ketarina

Сообщение ketarina » 11 авг 2018, 16:26

ох, да, проблема та же. После того, как ребенка в садик отправили, стал чаще болеть. Вот недавно простыла, доктор нам прописал лечение. Я же все необходимое купила, лечились и дошло это до осложнения в виде отита! Это караул просто! Капала ушки, еще решила почитать советы по лечению отита в интернете https://razvitie-vospitanie.ru/ Пару дней капала капельки, делала компресс. Хорошо, что быстро вылечили и не пришлось покупать еще и антибиотики!

Пред.

Вернуться в Здоровье ребенка