Вес и фигура после родов

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Фигура после родов.. Кто как изменился после родов?

Похудела
76
28%
Набрала лишние килограммы
92
34%
Вес как до родов
64
24%
УЖАС!!! Очень поправилась
37
14%

Всего голосов: 269

Оляша

Re: Вес и фигура после родов

Сообщение Оляша » 15 фев 2019, 11:17

Лучше проконсультироваться с врачом. Можно и навредить таблетками. Если есть проблемы с гормонами. врач подберет. Если нет - то соблюдение правильного питания и физическая активность. Можно по видеотренировкам заниматься каждый день по 30 минут, дитя в коляску и гулять быстрым шагом час-два. Вес обязательно придет в норму.

Барбариss

Сообщение Барбариss » 17 фев 2019, 22:49

Umnichka писал(а):
05 мар 2018, 12:34
Ничего страшного, надо немного подождать и все придет в норму.
Просто ждать тоже не вариант, надо хотя бы зарядку начать делать и мало-мальской диеты придерживаться.

Ульянушка

Сообщение Ульянушка » 20 фев 2019, 22:28

Галина Тимохина писал(а):
15 фев 2019, 10:09
Ульянушка писал(а):
09 фев 2019, 22:01
Девочки, мне похудеть после родов хорошо помог глюкофаж. Мне его эндокринолог выписала. У меня анализы были не очень хорошие, сахар повышен, поэтому врач его выписала. Вот начала я его пить и сахар в норму пришел , и лишние килограммы сбросила.
Интересно, а если у меня с сахаром все в порядке, а просто похудеть хочу, мне можно эти таблетки пить или нет? В интернете сейчас читаю, что многие пьют их , чтобы похудеть, хотя в инструкции не указано, что от них худеют.
Да, я тоже слышала, что их можно пить просто для похудения. Глюкофаж регулирует метаболизм в организме, предотвращает отложение лишних жиров, поэтому он способствует похудению.

Галина Тимохина

Сообщение Галина Тимохина » 21 фев 2019, 23:51

Да, я тоже слышала, что их можно пить просто для похудения. Глюкофаж регулирует метаболизм в организме, предотвращает отложение лишних жиров, поэтому он способствует похудению.
Надо попробовать) Я чего только уже не делала- и на диете сидела, и спортом пыталась заниматься, вес вообще не уходит. Мне килограмм 10 нужно скинуть как минимум и желательно как можно быстрее.

Alenka$$$

Сообщение Alenka$$$ » 22 фев 2019, 00:03

У меня мама пьет глюкофаж. Ей врач выписала его. У нее проблемы со здоровьем начались, преддиабет врач поставила и это лекарство назначила. Она его месяц пила- похудела на 8 кг и сахар в норму пришел. Сейчас тоже его пьет, еще похудеть хочет, да и говорит лучше себя чувствовать стала с ним.

Daxa

Сообщение Daxa » 27 фев 2019, 19:29

я так и не смогла вернутся в свой вес((

Ola_Ola

Сообщение Ola_Ola » 01 мар 2019, 12:51

Я достаточно долго худела после родов. Более менее процесс пошел активнее, как я стала соблюдать диету по методике венеры шариповой. Я обращалась к ней как к диетологу. И это было отличное решение!

Ответить