Вес и фигура после родов

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Фигура после родов.. Кто как изменился после родов?

Похудела
76
28%
Набрала лишние килограммы
92
34%
Вес как до родов
64
24%
УЖАС!!! Очень поправилась
37
14%

Всего голосов: 269

Yulia78

Re: Вес и фигура после родов

Сообщение Yulia78 » 20 окт 2017, 12:29

Просто нужно взять себя в руки, правильное питание, сон и спорт и все будет хорошо)

vikasvetlova

Сообщение vikasvetlova » 22 окт 2017, 23:47

Согласна с некоторыми - для того, чтобы сбросить лишние килограммы и дальше не расплываться, нужно просто нормализовать обмен веществ. Ведь если нарушен обмен веществ, то никакие диеты не помогут. Можно привлечь к помощи медицину. Я, например, после родов использовала капли Береш Плюс, когда поняла, что начинаю набирать вес. Аппетит от этих капель только улучшился, но и энергичность появилась какая-то, будто бы у меня каждый день новые батарейки, ни капли не уставала. И начала сбрасывать каждый месяц по 2-3 кг.

AnnaBM

Сообщение AnnaBM » 26 окт 2017, 15:59

Если вы хотите после родов держать себя в форме, то вам лучше всего посещать ems фитнес. Благодаря этому фитнесу можно очень быстро прийти быстро в хорошую форму. Я лично после родов занималась ems фитнесом и сейчас отлично выгляжу.

Karolinkalinka

Сообщение Karolinkalinka » 26 окт 2017, 17:23

еслиб еще были силы и время заниматься спортом, в первые месяца после рождения малыша к сожалению, его совсем мало.

NataliyaKam

Сообщение NataliyaKam » 14 ноя 2017, 19:29

это точно я отлично сбрасываю на моно диетах ,но набираю потом просто от мизерной порции супа

Olganda

Сообщение Olganda » 11 дек 2017, 19:00

это вечная проблема

SweetDreams

Сообщение SweetDreams » 13 дек 2017, 15:27

К пластическому хирургу нужно идти, конечно же, если финансы позволяют. Я после родов и ГВ пошла к Александру Грудько, это один из лучших специалистов столицы. Грудь у меня совсем расплылась, живот ужасный, смотреть на себя неприятно было. Александр всё лишнее убрал, тити мне подтянул, теперь у меня фигура даже лучше, чем была до беременности. Никакие упражнения или диеты такого результата не добьются, естественно.

Natasha Titova

Сообщение Natasha Titova » 19 дек 2017, 09:43

У самой ну ни как не получается привести себя в порядок, после беременности. Мне посоветовали идти в клинику https://origitea.ru . Да отзывы очень положительные, но я такая трусиха. А что вы посоветуете, рискнуть?

Anastasia344

Сообщение Anastasia344 » 20 дек 2017, 19:06

Я набрала во время беременности около 10 кг, потом после рождения ребенка понемногу начала ходить на фитнес и за год похудела.

fiksimama

Сообщение fiksimama » 20 дек 2017, 22:36

я похудела)) и теперь мне все говорят: вау как тебя декрет красит :lol: :lol: :lol:

saibat

Сообщение saibat » 26 дек 2017, 22:02

А я вот похудела с помощью шикарных фитнес тренировок http://www.ems-fitnes.ru/ems-trenirovka/ Мне такой вот вариант очень понравился, поэтому рекомендую вам присмотреться и вы не разочаруетесь наверняка

Keri

Сообщение Keri » 17 янв 2018, 01:08

У меня многие подружки после родов наоборот похудели и стали даже весить меньше, чем до родов. Вот завидую им белой завистью, девочки, честно. Как у них это получается, не знаю. Я наоборот расту тоже как на дрожжах, хотя и с ребенком же постоянно гуляю по парку, наматываю круги с коляской, и вроде и на месте не сижу. Хотела бы тоже заняться спортом, но не дома, а в зал пойти, но на это пока нет времени, не на кого ребенка оставить(

Somik

Сообщение Somik » 17 янв 2018, 01:16

Тут еще дело в гормональном сбое, должно пройти какое-то время, чтобы организм начал восстанавливаться и приходить в форму. Но если начать хотя бы по полчаса в день заниматься дома и пересмотреть свое питание, то вы сами скоро заметите результат. И необязательно даже в зал идти. Я так и лишние килограммы сбросила за полгода, и мышцы в тонус привела. Единственная проблема, которая осталась - это растяжки на животе и бедрах. Я во время беременности пользовалась маслами специальными, кремами, и все равно они появились, видно это уже генетика. У мамы просто тоже во время беременности появились растяжки. Я из-за этого так переживаю... Прочитала про технологию зд лифтинга по удалению рубцов и растяжек https://burjuaspa.ru/catalog/good/1418205521/, и вот думаю, может решиться на такую процедуру? Девочки, подскажите, пожалуйста, эффективные методы борьбы с растяжками

Aleksa226

Сообщение Aleksa226 » 07 фев 2018, 17:43

Всем привет, я вам так скажу, водная диета заключается в ежедневном употреблении большого количества очищенной жидкости без газа. Пожалуй, самым главным свойством воды является ее нулевая калорийность. Но не одной водой человек будет сыт, смотрим диетическое меню https://diet-diet.ru/other/poxudenie-dl ... viyax.html Несмотря на этот факт, сей продукт способствует насыщению организма и уменьшению аппетита. Также вода улучшает состояние кожи, нормализует пищеварение. Кроме того, благодаря этому простому напитку повышается работоспособность, благодаря большому количеству энергии, коим наделяет человека вода.

НаталЛЯ

Сообщение НаталЛЯ » 07 фев 2018, 18:21

у меня сейчас лишних 10 кг, за беременность набрала 18. начала заниматься, перешла на пп, посмотрим как пойдет, надеюсь похудеть

boberka

Сообщение boberka » 04 мар 2018, 23:50

у меня растяжки на груди стали появляться и на ногах тоже(

Umnichka

Сообщение Umnichka » 05 мар 2018, 12:34

Ничего страшного, надо немного подождать и все придет в норму.

Мадина85

Сообщение Мадина85 » 08 фев 2019, 22:37

а я сколько набрала во время родов, столько же потом и кинула сама)

Ульянушка

Сообщение Ульянушка » 09 фев 2019, 22:01

Девочки, мне похудеть после родов хорошо помог глюкофаж. Мне его эндокринолог выписала. У меня анализы были не очень хорошие, сахар повышен, поэтому врач его выписала. Вот начала я его пить и сахар в норму пришел , и лишние килограммы сбросила.

Галина Тимохина

Сообщение Галина Тимохина » 15 фев 2019, 10:09

Ульянушка писал(а):
09 фев 2019, 22:01
Девочки, мне похудеть после родов хорошо помог глюкофаж. Мне его эндокринолог выписала. У меня анализы были не очень хорошие, сахар повышен, поэтому врач его выписала. Вот начала я его пить и сахар в норму пришел , и лишние килограммы сбросила.
Интересно, а если у меня с сахаром все в порядке, а просто похудеть хочу, мне можно эти таблетки пить или нет? В интернете сейчас читаю, что многие пьют их , чтобы похудеть, хотя в инструкции не указано, что от них худеют.

Ответить