Вес и фигура после родов

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Фигура после родов.. Кто как изменился после родов?

Похудела
76
28%
Набрала лишние килограммы
92
34%
Вес как до родов
64
24%
УЖАС!!! Очень поправилась
37
14%

Всего голосов: 269

MilinaKameneva

Re: Вес и фигура после родов

Сообщение MilinaKameneva » 19 янв 2017, 12:05

Naila писал(а):
Moril писал(а):я 12 кг набрала, так и не ушли они
Многовато(((
Ничего не многовато. У меня больше 20 ти было, но половина из этих кг. само собой ушли. Остальные килограммы после ГВ всеми правдами и неправдами сгоняла. Из диет - не стала экспериментировать - то что подруга посоветовала, на той и сидела. Может слышали о 10Levels!? Ставишь на телефон приложение https://play.google.com/store/apps/deta ... .tenlevels и по нему уже контролируешь все свое питание - от что льзя и нельзя кушать, до контроля калорий.Очень удобный дневник питания - с его то помощью и следишь за дневной нормой, что бы не переедать. С помощью счетчика калорий - соответственно следишь за тем, что бы не превышать суточной нормы калорий в скушанных продуктах и пр. Приложение удобное. Разберетесь.

Аринушка

Сообщение Аринушка » 22 янв 2017, 02:58

Правильное питание, здоровый сон и спорт помогут прийти в норму.

SVetochka

Сообщение SVetochka » 27 янв 2017, 16:30

Ой, я жуть как похудела после родов, а говрили наоборот, что поправлюсь. Зато сейчас в рост пошла, прямо вот такие метаморфозы.
Не ждите чудес, чудите сами.

YulaKi

Сообщение YulaKi » 02 мар 2017, 20:23

SVetochka писал(а):Ой, я жуть как похудела после родов, а говрили наоборот, что поправлюсь. Зато сейчас в рост пошла, прямо вот такие метаморфозы.
Помочь наверное некому было с ребенком? Я тоже после родов похудела, и погулять с ребенком сама и ночью не спи и кушать приготовь и прибери, не похудеешь тут.. А что делать, муж денежки нам зарабатывал :D

Конфетка)))

Сообщение Конфетка))) » 03 мар 2017, 15:10

Во время беременности немного набрала, но после родов вернулась к своим 54 кг)

IrinkaPirinka

Сообщение IrinkaPirinka » 03 мар 2017, 21:43

Девы, а как убрать растяжки после похудения?

KiraN

Сообщение KiraN » 06 мар 2017, 21:41

Как то лазером вроде бы растяжки убирают. У меня нет. По поводу похудения хочу сказать, сейчас моя сестра двоюродная занимается собой. Уже ребёнку три года, она все никак с последствиями родов не справится.Но вот сейчас сдвинулось дело. Ей очень заметно помогли сеансы доктора Авдеева в медцентре СЕРСО, вот тут они. Так она наконец- то навела в питании порядок, сейчас уже и в бассейне плавает 2 раза в неделю.А до этого стеснялась.

lidia2017

Сообщение lidia2017 » 10 мар 2017, 00:13

у меня все пришло в норму

Масянечка

Сообщение Масянечка » 16 мар 2017, 20:06

Какой была, такой и осталась. Практически ничего не изменилось. Как-то быстро пришла в форму.

Stasja

Сообщение Stasja » 28 мар 2017, 18:00

Я за три месяца после родов похудела на 18 кг, стала даже меньше весить, чем до беременности. На ГВ. Похудение связываю с тем, что изменился рацион питания, сейчас кушаю все вареное, на пару, никаких сладостей, отсюда и такой результат.
Счастье есть!!!!

Taratyta

Сообщение Taratyta » 29 мар 2017, 14:22

Я пока кормила - наоборот похудела, потому как диета и т.д.и т.п., потом уже когда кормить перестала набрала 5 кг, ну и пока вес стабильно держится уже год.

ольга010

с этим надо бороться

Сообщение ольга010 » 29 мар 2017, 21:39

я стала прибавлять как только прекратила грудное вскармливание.
Обратилась к эндокринологу в http://mama.art-med.ru/вообще по другой причине... в итоге она помогла скинуть лишние кг
и вообще если вроде и не обжорка, а вес прибавляется надо проверит гормоны и вообще посмотреть общий анализ крови.
желаю всем быть любимыми))

ЕвгенияМолодаяМама

Сообщение ЕвгенияМолодаяМама » 31 мар 2017, 21:24

Ох, девченки! Я за время беременности, хоть и полюбила свое тело, это предвкушение новой жизни, но все же набрала 16 кг, а за роды и после ушло всего (хотябы)10 кг, а 6 кг просто до не узнаваемости исказили мое тело. Малышу уже полтора, мы поначалу были на грудном вскармливании и я не могла толком ходить в зал и правильно питаться, потом с ведением прикорма появились более широкие возможности, но вес стал на мертвой точке, как весила 61 кг так и весила, а мне бы хотя бы к 56-55 кг вернутся. Быть может я и повелась на рекламу, но очень хотелось порадовать любимого мужчину и я купила капельки http://personal-slim-buy.ru/ состав натуральный, приятные на вкус. Добавила худобедную тренировку дома от Синди Кроуфорд и не сильно урезая свой пищевой рацион за 3 месяца скинула 6 кг. Принимаю их уде 5 месяц, кг тают.
Счастье рядом

Весточка

Сообщение Весточка » 02 апр 2017, 18:32

За время беременности я поправилась на 16 килограмм. После родов вес, конечно, немного уменьшился, но я была вся какая-то мягкая и пышная. Я несколько раз пыталась заняться собой, но всегда не было свободного времени. Целый день я ни на шаг не отходила от дочери. А когда она засыпала, я бежала на кухню и опустошала холодильник. Естественно, при таком режиме думать о диете и правильном питании просто невозможно. Наоборот, я старалась съесть как можно больше, впрок. А когда дочери исполнилось шесть месяцев, я взяла надомную работу (я бухгалтер). Теперь во время ее сна я старалась не заниматься посторонними делами, а сидеть за компьютером. Поэтому есть я стала вместе с дочерью. Оказалось, что это очень удобно. Кстати, благодаря регулярному приему пищи я стала гораздо меньше уставать и сейчас вешу всего на 1,5 килограмма больше, чем до родов.

Klimentina

Сообщение Klimentina » 03 апр 2017, 19:09

Я для себя вывод сделала, что гулять, пешком ходить очень полезно даже беременным. Моя сестра в том же весе осталась, потому что много дышала свежим воздухом особенно перед сном.

vikasvetlova

Сообщение vikasvetlova » 10 апр 2017, 11:09

А я после беременности очень сильно "расплылась", даже сама не заметила, как набрала столько кг. Конечно же думала, что после родов приведу себя в форму и сяду на диету, начну заниматься тренировками, но с домашними хлопотами тут не до тренировок, да и ешь всё подряд. Решила откачать жирок и сходить к пластическому хирургу пока не поздно. В клинике Бьюти Тренд на Лесной делают моделирование фигуры после родов. Там у меня убрали излишки жира и немного закачали в грудь, поэтому фигура стала просто отпад. Никаких шрамов не осталось, операцию мне делал хирург Зленко, поэтому спрашивайте его, человек уже проверенный)

Семирамида78

Сообщение Семирамида78 » 11 апр 2017, 18:58

я за беременность набрала немного, и в принципе довольно быстро сбросила вес. но я не сидела дома, ходила на пилатес и дома занималась

natalis88
Контактная информация:

Сообщение natalis88 » 21 апр 2017, 16:39

я набрала 5 кг. но не считаю это критичным, до родов весила 46, сейчас 51. животик только образовался, сейчас гимнастику делаю, чтобы убрать его.
Человек обязан быть счастливым

DonJon

Сообщение DonJon » 27 апр 2017, 17:55

Даа жена все тоже пыталась похудеть
Последний раз редактировалось DonJon 02 май 2017, 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Naila

Сообщение Naila » 28 апр 2017, 01:21

natalis88 писал(а):я набрала 5 кг. но не считаю это критичным, до родов весила 46, сейчас 51. животик только образовался, сейчас гимнастику делаю, чтобы убрать его.
5 кг это конечно же не много.

Ответить